РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
verenea 19.03.2012
14:40

Ужас!!!

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ГРУППЫ БУДУТ ВЫДЕЛЕНЫ ДЕНЬГИ,НО И ВЫ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ!
ЛЮДИ! Обратите внимание на ЭТОТ УЖАС! Расскажите друзьям!
Сегодня нам в очередной раз пришлось столкнутся с нечеловеческой жестокостью. Над этим котом долго издевались. Его не пытались убить, над ним ТОЛЬКО издевались и оставили умирать на улице, где она пробыл в таком состоянии 3 суток!
Сначала его били головой, с целью оглушить, что бы не вырывался сильно, а потом жгли... Жгли только морду: нос, рот, уши и ГЛАЗА! У него обожжены дыхательные пути (дышит ртом), сгорело пол языка, на фото видно все повреждения внутри рта, и язык и сгоревшее нёбо. Ну и конечно же ГЛАЗА! 1 глаз спасти не удастся, придется его вырезать, но второй!!! Вторым он видит на 30-50%. И главное - ФЕЛИКС хочет жить! С такими серьезными травмами он смог немного покушать. Но больше всего он нас поразил на осмотре. Когда ему смывали кровь с мордочки он начал мурчать, ластится, месить лапками, И это после всего пережитого!... Если прислушаться, на видео слышно его мурчание.

Друзья! Теперь Феликсу предстоит операция по удалению глаза и долгий восстановительный период. Сейчас он на стационаре в ветклинике, в ближайшее время его прооперируют

Друзья! Не оставайтесь равнодушными, ведь жестокость начинается всегда с животных, а заканчивается людьми!

Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
Ответы  
0
olya1905 19.03.2012
14:44
Действительно, ужас!!!!
0
SAVILKINA 19.03.2012
15:21
хоть я и не люблю котов!Но это кошмар!

0
tzenko 19.03.2012
15:46
А этих ублюдков нашли, кто такое делает с животными? Я выделю еще дополнительные деньги на их кострацию!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
LKaterina
на сайте
19.03.2012
15:52
ССУКИ БЛИН...ИХ БЫ ГОЛОВОЙ..НЕ ДАЙ БОГ....СКОЛЬКО ВСЁ ТАКИ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ А ГДЕ ЕНТО БЫЛО.....РАЙОН КАКОЙ?? ЗНАЮТ КТО???
0
verenea 19.03.2012
16:32
ССУКИ БЛИН...ИХ БЫ ГОЛОВОЙ..НЕ ДАЙ БОГ....СКОЛЬКО ВСЁ ТАКИ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ А ГДЕ ЕНТО БЫЛО.....РАЙОН КАКОЙ?? ЗНАЮТ КТО???...
У меня подруга это выложила на странице ВКонтакте.Честно даже не знаю где это.Я как увидела-сразу здесь решила поделиться.Там еще несколько фото есть-я подумала что и одного хватит-это не для слабонервных..Я потом постараюсь узнать где это было..
0
natka11 19.03.2012
16:36
Можете считать меня жестокой, но я не понимаю зачем собирать деньги для этого несчастного кота. Их в городе сотнями (думаю) усыпляют ежедневно, никому не нужных и абсолютно здоровых. А это животное кому-нибудь надо??? Я бы не принесла его в дом к своему ребенку.
Виктория, а Вы от имени кого обращаетесь? (Я так понимаю хозяев у кота нет, и вряд ли найдутся). А еще Вы уверены в достоверности информации?
0
verenea 19.03.2012
17:18
Можете считать меня жестокой, но я не понимаю зачем собирать деньги для этого несчастного кота. Их в городе сотнями (думаю) усыпляют ежедневно, никому не нужных и абсолютно здоровых. А это животное ко...
В достоверности фото уверена-в остальном нет.Я же написала что нашла это в контакте-просто не обратила внимания на сборы-впечатлительная очень и животных люблю..Я удалила строчку со счетами.А деньги видимо все же нужны-операции стоят дорого-вы видимо не обращались в ветклинику-там все дорого.А операция котику нужна на глаза.Там на другом фото видно как они выжжены..А хозяева как раз могут найтись.Есть люди которые берут себе искалеченных животных-и это можно только похвалить..
0
huliganka 19.03.2012
17:30
Ну и люди... (их так и не назовешь)
А вот что меня повергло в шок, долго не могла отойти http://vk.com/wall3011300_1138
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
Kira80 25.03.2012
12:58
Боже! Сердце сжалось от боли за животное! Кто такое сделал - их даже зверями назвать нельзя. Это уже нелюди. Это..... да не знаю кто это.
Прости людей, бедное животное.
Спасибо тем, кто его подобрал и выхаживает.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?