РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
sve 10.02.2011
13:19

Какую собаку завести?

Очень долго хотели взять стаффа,но в конечном итоге брать эту собаку отказались,ведь никто не даст горантию что когда песик вырастет не цапнет или не порвет ребенка.Маленькие собачки отпадают,хочется песика который очень дружен с детьми.
Ответы  
0
julia_bart 10.02.2011
14:00
Лабрадор или ньюфаундленд.

Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
Parvizaia 10.02.2011
14:30

...
лабрадор точно не для квартиры,всё грызут,бесятся и от воспитания это не зависит...посмотрите лучше фильм Марли и я
0
karamel_ka 10.02.2011
14:30

...
полностью поддерживаю, у нас лабрадор-ретривер и нюфик. Обе собаки обожают сынишку, это его лучшие друзья, хотя он пока их тягает за уши, так как нам еще 7 месяцев всего :)
обожаю свой комочек
0
Parvizaia 10.02.2011
14:33
простите,а почему ваша тема в разделе интимные отношения? может мы не так вас понимаем и вам для утех?
0
sve 10.02.2011
14:55
Это у меня муж с утра писал,так видимо не туда куда надо,а я внимания не обратила,он и так торопился а у меня ни десять рук вот я ему тему сказала чтоб он написал,вот видимо и не посмотрел куда
0
an-na 10.02.2011
15:21
Вам вообще не даст никто гарантию, что собака не укусит, если ей зубы не вырвать конечно))) Мы завели свою Дусю, когда сыну был годик.С начала я думала сойду с ума. Щенок маленький, сын его тискает, я думала, что плохо все кончится. На потом собака окрепла и в 6 месяцев стала для сына лучшей подругой))) Просто не разлей вода! Игрушками всегда с ней делился и едой))) Кормит ее он сам, после того как собака поест вытирает.Короче ухаживает сейчас сам))) Только не выгуливает у нас шар-пей, весит около 20 кг))). Правда одевает дома поводок и дома выгуливает. Закрывается с ней в комнате и играет. Вобщем я очень давольно. Она очень дружелюбная и доброжелательная. Про свою собаку могу сказать, что не знаю как она может укусить. Дома она вообще ничего не погрызла и не испортила, а в туалет я даже не заметила как она приучилась ходить. Понимает все по человечески, ну и основные команды знает. Из опыта скажу, что если есть дети нужно заводить собаку средних пород, мелкие просто не выживут, дети их замучают, мне даже свою иногда жалко, хотя ей и не так больно из-за складок))) Берите сучку, она к детям более добра. Францизские бульдоги не плохо себя зарекомендовали, лабродор, колли. Только обязательно с родословной. Подумайте еще очень и очень хорошо. Желаю вам удачи в преобретении еще одного члена семьи!!!!

Прикрепленные изображения:

0
tania-s 10.02.2011
16:38
У нас восточно-европейская овчарка-кобель.Брали его в питомнике в 1 мес.,сейчас ему 5 мес.Красивый, статный,а главное спокойный.Никогда в доме не лает,за исключением,когда через тамбур к соседям кто-то проходит,он видно очень хорошо чувствует чужих( хотя у нас металические двери и слышимость не очень).Дома ничего не сгрыз,в туалет на улицу привык ходить месяцев с 2-х,и с тех пор дома ни разу.У нас везде ковры,даже на кухне и никаких проблем.Дети хорошо с ним играют,младшая все время на спину лезет,все ОК!Уже много команд выполняет,на других собак и кошек особо не реагирует,хотя на дрессировку мы будем его отдавать только через месяц.Вы почитайте про них-очень умные собаки,лучше всех поддаются дрессировке и намного спокойнее немцев.Мужа вообще гордость распирает, когда по улице с собакой гуляет.А он ( собака) ведь еще будет расти и набирать мощность-вобщем еще похорошеет.

Прикрепленные изображения:

0
Gala1800 10.02.2011
20:30
А У НАС ЦВЕРГШНАУЦЕР(ТОЛЬКО КАК ВЫРОС ОКАЗАЛСЯ ПОМЕСЬЮ но хорактер хороший!!!!!!!!!!!! жаль что денег немного пожилели может еслиб непожалели так точно имбы был(у нас без радословной поверили наслово но увы(((((((((((((((((( )))))))))))

Веселая общительная))))))) А доча еще больше!!!

0
an-na 10.02.2011
21:01
А У НАС ЦВЕРГШНАУЦЕР(ТОЛЬКО КАК ВЫРОС ОКАЗАЛСЯ ПОМЕСЬЮ но хорактер хороший!!!!!!!!!!!! жаль что денег немного пожилели может еслиб непожалели так точно имбы был(у нас без радословной поверили наслово...
ой, какая прелесть!!! Мне всегда нравились всякие смеси))) они такие классные? И какой у него характер получился. Я тоже сначала думала цверга брать, но потом передумали. Сказали нам, что у них характер своенравный!
0
Gala1800 10.02.2011
21:14
ой, какая прелесть!!! Мне всегда нравились всякие смеси))) они такие классные? И какой у него характер получился. Я тоже сначала думала цверга брать, но потом передумали. Сказали нам, что у них хара...

глупасти мы взяли его когда дочки был 1год.2 а собаки 1мес
они уже тогда вмести играли ребенок соску небрал вообщеона давала собаки и он с ней играл в то время он по улице без поводка за нами шол и нетирялся а сейчас они вообще супер ладят(он ее невкоем случае даже не щипанет зубками) а она ему специально руки в рот сунет ) спакоино может подойти к нему когда он кушает косточку и залесть к нему в рот (однажды она ему чуть язык недостала а он всеровно ее неукусил))) терпеть стал с 6 месяцев только громко лает и нрод пукается бывает
охраняет ее
каждое утро залазит к ней и целует
он очень нас любит и заботится

а у нас еще и попугайчик))))
Веселая общительная))))))) А доча еще больше!!!

0
an-na 10.02.2011
21:49
глупасти мы взяли его когда дочки был 1год.2 а собаки 1мес
они уже тогда вмести играли ребенок соску небрал вообщеона давала собаки и он с ней играл в то время он по улице без поводка за нами...
Здорово! Я очень рада за вас у нас тоже самое, вообще не знает зачем ей зубы))) кроме еды конечно.)))
0
oks7513 11.02.2011
01:22
Моя мечта и вам желаю- голден-ретривер. Отличие от лабрадора-уравновешенный хар-р. Были на выставке и все узнала о породе, а так в нете много инф., а какие они красивые!!!!!!!!!!!! А по поводу "укусить", любой собакой заниматься надо, это же ведь как с ребенком, только сложнее, она ответить не может.
0
Murka_Murka 29.03.2011
12:37
У нас восточно-европейская овчарка-кобель.Брали его в питомнике в 1 мес.,сейчас ему 5 мес.Красивый, статный,а главное спокойный.Никогда в доме не лает,за исключением,когда через тамбур к соседям кто-...
Вы случайно не в уручье живете? Кажется, я вашу собачку узнала Красавец такой!!!
0
AnnSerko 29.03.2011
16:31
Знаете, у нас правда кошка обитает, но по Вашему вопросу я точно могу посоветовать!!!!!!! Я сама собак боюсь жутко. Когда первый раз шла домой к своему мужу, и он сказал, что у них в доме собака, то я даже идти перехотела, но пришлось. И знаете, это вообще не собака, а свинка-кошечка-белочка(как они ее только не называют )- у них МОПС. Я смело оставляю у них ребенка! Он у них ещё щенком появился, когда ещё их дети были маленькими, дети в нем души не чаяли, потом дети выросли и моя свекровь его как третьего ребенка ростила- он ей даже на ручки лапочкой просится и спит с ними!), теперь он стал старый и больной, возможно, скоро его усыпят.... Знаю, что им всем будет очень грустно. А еще он прикольно как-то хрукающе дышит и рад абсолютно каждому!

0
lyly 29.03.2011
18:35
А ВОТ КАК РАЗ СЕЙЧАС В ПОИСКЕ. ДУМАЮ ПРО ЛАБРАДОРА ИЛИ МОПСА ВОБЩЕМ УЖЕ 3 ДНЯ В ИНТЕРНЕТЕ СИЖУ ВСЁ ВЫБИРАЮ.
0
AnnSerko 30.03.2011
16:17
А ВОТ КАК РАЗ СЕЙЧАС В ПОИСКЕ. ДУМАЮ ПРО ЛАБРАДОРА ИЛИ МОПСА ВОБЩЕМ УЖЕ 3 ДНЯ В ИНТЕРНЕТЕ СИЖУ ВСЁ ВЫБИРАЮ. ...
Тут еще зависит от того, какой у вас стиль жизни. Лабрадор очень любит бегать, резвится. Ему нужен простор для выгула.
Мопсик более комнатный, его можно выгулять быстро-дела сделал и домой! Но я уже убедилась, что мопсик очень боится переохлаждения(надо в холодное время года и сырость выгуливать в комбезе!!!!!).Вот у свекрови у него теперь из-за этого и проблемы. Он уже еле ходит и живет на таблетках. Хоть она достаточно бережно за ним следит.

0
Pchelka
на сайте
30.03.2011
16:26
А ВОТ КАК РАЗ СЕЙЧАС В ПОИСКЕ. ДУМАЮ ПРО ЛАБРАДОРА ИЛИ МОПСА ВОБЩЕМ УЖЕ 3 ДНЯ В ИНТЕРНЕТЕ СИЖУ ВСЁ ВЫБИРАЮ. ...
у нас живёт лабрадор.девочка 2 года...очень игривая,любит нашу деточку ей только 4.5мес. приносила свои игрушки ей играть...как-то было,доча её ущипнула,она только пискнула,а потом лизнула её))))лабрадоры очень любят людей,моя совсеми готова играть...вот только конечно шерсти от них очень много,особенно в период линки...

url=http://mamka.ru/][/url]
0
ganit 30.03.2011
16:58
А вот и наша помесь таксы с фокстерьером ( это мы так решили). Красотке уже 14 лет.
0
an-na 30.03.2011
18:02
А вот и наша помесь таксы с фокстерьером ( это мы так решили). Красотке уже 14 лет.[image1]...
ПРЕЛЕСТЬ!!!
0
ganit 30.03.2011
18:13
ПРЕЛЕСТЬ!!!...
Спасибо.
0
lyly 30.03.2011
19:33
Тут еще зависит от того, какой у вас стиль жизни. Лабрадор очень любит бегать, резвится. Ему нужен простор для выгула.
Мопсик более комнатный, его можно выгулять быстро-дела сделал и домой! Но я...
нам бы что по резвее.
0
AnnSerko 31.03.2011
15:57
нам бы что по резвее. ...
О! Я еще вспомнила! А у моей сотрудницы собака-точно не знаю породу есть, тоже для семьи супер(очень похожа на лабрадора, только чуть полохматей и ушки другие и в названии слово "голд"), они её обожают и говорят, что пес умный очень и добрый!
Про лабрадоров мои сотрудники-любители живности отзываюся как-то не очень, говорят, что собака добрая, резвая, но бестолковая безумно!
Ну вот так.....

0
mama_romchika 01.04.2011
13:59
О! Я еще вспомнила! А у моей сотрудницы собака-точно не знаю породу есть, тоже для семьи супер(очень похожа на лабрадора, только чуть полохматей и ушки другие и в названии слово "голд"), они её обо...

Это Голден Ретривер, действительно он похож на лабрадора, только немного поумнее и поспокойнее. Надо только взвесить все за и против, если сможете уделять собаке необходимое количество времени- берите!!! Для ребенка будет лучший друг! Есть еще такая порода родезийский риджбек и хаски, тоже очень дружелюбные, почитайте в интернете, там много написано про собак и про отношение с детьми, только хаски очень пушистая собака, поэтому нужно сильно ухаживать за шерстью, а риджбек - гладкошерстный.

http://www.zooclub.ru/dogs/117.shtml Посмотрите на этой ссылочке - много интересного про собаку для семьи!
mama_romchika

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?