РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
sve 10.02.2011
14:57

Какую собаку завести?

Очень долго хотели взять стаффа,но в конечном итоге брать эту собаку отказались,ведь никто не даст горантию что когда песик вырастет не цапнет или не порвет ребенка.Маленькие собачки отпадают,хочется песика который очень дружен с детьми.
Ответы  
0
kate_bond_007 10.02.2011
15:52
хаски - самые красивые и дружелюбные, правда не для квартирного содержания.
"You don't stop laughing when you get old. You get old when you stop laughing."
0
bulkasveta 10.02.2011
17:55
У нас двое детей. Долго думали какую собаку завести. По объявлению взяли долматина. Поверьте, это самая добрая собака, которую я видела. Даже читала в интернете, про них только положительные отзывы. Она замечательно общается с детьми, а встречает нас с работы с таким счастьем, что я думаю " как я раньше жила без своей Лаки ?".Она стала частью нашей семьи.
0
Pchelka 10.02.2011
19:24
у нас живёт добрый,добрый лабрадор...очень хорошо относится к ребёнку и не капельки не ревнует

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Angela 10.02.2011
20:55
Я временно не имею собаки, пока маленькие дети, но всю жизнь их изучаю, хотя и не кинолог, так вот я полностью согласно с Pchelka, если искать собаку, чтоб любила и никогда не причинила вред ребенку это действительно лабрадор.
0
bulkasveta 11.02.2011
17:14
Я временно не имею собаки, пока маленькие дети, но всю жизнь их изучаю, хотя и не кинолог, так вот я полностью согласно с Pchelka, если искать собаку, чтоб любила и никогда не причинила вред ребенку э...
Как ведут себя лабрадоры с детьми?

Как порода, лабрадоры склонны к хорошему поведению с детьми. Тем не менее, как и с любой собакой, не является хорошей идеей оставлять детей и щенков играть без присмотра. Как щенки, так и дети склонны к тому, чтобы не осознавать свои собственные размеры и силу, и могут случайно повредить друг друга. Лабрадоры намеренно никогда никого не обидят, но могут случайно уронить ребенка, если решат, что ребенок с ним играет. Таким же образом дети могут нечаянно ударить щенка, если за ребенком не присматривают. Если Вы являетесь родителем ребенка и одновременно владельцем щенка лабрадора, Вам необходимо осознавать что придется потратить время, чтобы научить ребенка и щенка как им общаться друг другом. Учтите, что лабрадор, с которым не занимаются дрессировкой, гораздо больший риск для детей, чем те собаки, поведение которых постоянно контролируется.(Это скопировано с сайта). Любая собака это риск...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?