РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katyakaterina 13.08.2012
19:08

Кошку какой породы Вы бы хотели завести у себя дома?

Всем доброго времени суток!
Выбираю котенка.Никогда не было породистого!Вот сейчас решилась-выбираю!
Рассматриваю такие варианты:
-русская голубая
-мейн-кун
-британец
-рекс или сфинкс
А кошку какой породы Вы бы хотели завести у себя дома?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Daha2000 13.08.2012
19:17
там где есть ребёнок, только корниш! это самые ласковые, добродушные, не линяющие и не алергенные коты! у нас было полно разных кошек:дворняги, перс, европейка, сибирская от них дети всё время в царапинах, а корниша спокойно можно мучать!
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
katyakaterina 13.08.2012
19:22
А я вот в сторону мейн-куна склоняюсь-пишут ,что это кошки с интеллектом собаки и "сливочным" характером-добряки и умницы ....
там где есть ребёнок, только корниш! это самые ласковые, добродушные, не линяющие и не алергенные коты! у нас было полно разных кошек:дворняги, перс, европейка, сибирская от них дети всё время в царап...
0
Daha2000 13.08.2012
19:31
А я вот в сторону мейн-куна склоняюсь-пишут ,что это кошки с интеллектом собаки и "сливочным" характером-добряки и умницы .......
про характер ничего сказать не могу, а вот то что за ними нужен хороший уход, им нужен простор это да! и они вырастают очень большие, когда была на выставке работоала стюардом(помощник судей) довелось подержать такого котика весил он прим 9кг

0
katyakaterina 13.08.2012
19:58
Вот сижу на сайте одного из питомников-и влюбляюсь все больше!
Простор обеспечим!
Буду звонить!
про характер ничего сказать не могу, а вот то что за ними нужен хороший уход, им нужен простор это да! и они вырастают очень большие, когда была на выставке работоала стюардом(помощник судей) довело...
0
katyakaterina 13.08.2012
19:59
А у Вас корниш?
про характер ничего сказать не могу, а вот то что за ними нужен хороший уход, им нужен простор это да! и они вырастают очень большие, когда была на выставке работоала стюардом(помощник судей) довело...
0
Daha2000 13.08.2012
20:01
Вот сижу на сайте одного из питомников-и влюбляюсь все больше!
Простор обеспечим!
Буду звонить! ...
да эти коты очень шикарные, и ещё некоторые очень привередливы в еде

0
Daha2000 13.08.2012
20:02
А у Вас корниш?...
да могу и фото выложить, только чуть позже или завтра

0
Daha2000 13.08.2012
20:09
А у Вас корниш?...
вот она

Прикрепленные изображения:

0
katyakaterina 13.08.2012
20:10
Давайте!Про корнишей много читала.Характер их меня устраивает на все100, вот внешне... ,но здесь,как говорится-на вкус и цвет...
Завтра еду в питомник мейн-кунов...
Может был или есть такой кот у кого-нибудь-напишите-поделитесь инфой!
Пишите у кого какие коты и кошечки!
да могу и фото выложить, только чуть позже или завтра...
0
Daha2000 13.08.2012
20:18
Давайте!Про корнишей много читала.Характер их меня устраивает на все100, вот внешне... ,но здесь,как говорится-на вкус и цвет...
Завтра еду в питомник мейн-кунов... *[s2...
нет у знакомых такого нет, есть только попроще у моих родителей сибирячка, у подружек персы и европейцы. если вжруг понадобиться есть тел питомника корниш-рексов я раньше очень увлекалась кошками постоянно участвовали на выставках, даже собрала свою энцыклопедию

0
katyakaterina 13.08.2012
20:26
Вы молодец!
На выставках участвовать страшно?Побеждали?
Почему кошками увлекались раньше-а сейчас?
нет у знакомых такого нет, есть только попроще у моих родителей сибирячка, у подружек персы и европейцы. если вжруг понадобиться есть тел питомника корниш-рексов я раньше очень увлека...
0
Daha2000 13.08.2012
20:40
Вы молодец!
На выставках участвовать страшно?Побеждали?
Почему кошками увлекались раньше-а сейчас?...
да нет не страшно, нет не побеждали, но только в мелких конкурсах , увлекалась когда в школе училась, где-то до 9 класса, а теперь времени нет выставка длится два дня с 9 до 18! теперь я так, что-то вроде консультанта, если кому интересно расказываю

1
Klubni4ka 13.08.2012
20:58
У родителей живет вот такой голубой британец.

Но на руки особо не идет. Разрешает только издалека любоваться. А детей маленьких вообще боится. Шипит и убегает. Может просто он никогда их не видел?
А мы хотим завести шотландского вислоухого котика. Хоть все и отговаривают, т.к. скоро родится малыш. Но я почитала, что как раз и надо сейчас заводить, т.к. котенок и ребенок будут вместе расти. А если рождается малыш уже при взрослом коте, то котик чувствует себя обделенным вниманием и начинает ревновать, иногда может навредить малышу. Вот я и заказала котенка, через недельку должны привести! Таке начиталась, что в отличие от британцев, шотландцы очень любят маленьких детей и охотно играают с ними! Надеюсь, что и у нас так будет!

0
GALA0308 13.08.2012
21:07
У меня британка. Истинная леди))Руками не трогать,близко не подходить(это я про чужих людей),ест только то,что хочет. А дети для нее, самый большой стресс. Терпит только хозяев и то может цапнуть. Так что не советую,хотя есть и с хорошим характером. Сама хотела бы мейна. А сколько стоит,если не секрет?
0
Klubni4ka 13.08.2012
21:15
Завтра еду в питомник мейн-кунов... *[s2...
А вы малыша ждете? Мне кажется, что от мейн-кунов много шерсти будет...

0
AnnSerko 13.08.2012
21:19
Я читала когда-то про ориентальных кошек и по описанию очень понравилось! Мечтаю о такой киске! Говорят, что преданы хозяину как собаки. Очень добрые и миролюбивые зверушки.

Прикрепленные изображения:

0
katyakaterina 13.08.2012
21:44
Очень красивый!
Вот бы кота такой внешности,но с характером корниша!

[image1]

Но на руки особо не идет. Разрешает только издалека любоваться. А детей маленьких вообще боится. Шипит и убегает. Может про...
0
katyakaterina 13.08.2012
21:49
Я уже дождалась Счастливая мама! :))))
Вот ищу такого товарища,чтобы все дружили
А шерсть главное вычесывать.В общем готова смотреть...вот почитала в энциклопедии про кошек-пишут ,что особой "линькой" куны не страдают.Главное купить спец.расческу и вычесывать 1 раз в день.По-моему терпимо:))
А вы малыша ждете? Мне кажется, что от мейн-кунов много шерсти будет......
0
katyakaterina 13.08.2012
21:52
Корниши,сфинксы,оринталы и рексы классные по характеру,а вот внешне...хочется чего-нибудь др-го,а британцы наоборот...так их хочется приобнять,но они не часто бывают ласковыми.Вот и остановилась на кунах
Я читала когда-то про ориентальных кошек и по описанию очень понравилось! Мечтаю о такой киске! Говорят, что преданы хозяину как собаки. Очень добрые и миролюбивые зверушки....
0
ekaterina1208 13.08.2012
21:57
я за британку,ААА...ооочень массивная кошечка Царица!!!!

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
katyakaterina 13.08.2012
22:07
Котенка без родословной можно найти и за 200 у.е,но не факт,что это будет кун.
Можно купить с родословной,но без права разведения(т.е кастрированного)-уже 500у.е
Или племенной брак,т.е с несерьезными проблемами(например,залом хвоста),тоже 500у.е.
Стандартные(т.е с родословной и годных в разведение-брит-класс)-от 800-1000у.е,как сторгуетесь...
А кун для выставок-извольте раскошелиться-цены летят от 1500 у.е.
И все же они крутики
У меня британка. Истинная леди))Руками не трогать,близко не подходить(это я про чужих людей),ест только то,что хочет. А дети для нее, самый большой стресс. Терпит только хозяев и то может цапнуть. Так...
0
katyakaterina 13.08.2012
22:13
Напишу,как завтра съезжу!
Может вернусь не одна..а с усатым полосатым
0
Klubni4ka 13.08.2012
22:39
Напишу,как завтра съезжу!
Может вернусь не одна..а с усатым полосатым ...
Смотрела картинки кунов. Раньше мне казалось, что наш британец большой, но глядя на кунов поняла, что наш Сэр курит в сторонке :))) А насчет шерсти, мы своего британца тоже каждый день спец. расческой расчесываем и все равно шерсти хватает, хоть он и считается короткошерстным. Так что, шерсть от любых котов есть, кроме лысых)))) Желаю Вам завтра удачного выбора! Если купите котенка, ждем фотку!))

0
GALA0308 14.08.2012
09:59
Смотрела картинки кунов. Раньше мне казалось, что наш британец большой, но глядя на кунов поняла, что наш Сэр курит в сторонке :))) А насчет шерсти, мы своего британца тоже каждый день спец. расческ...
Я свою британку чешу-чешу,а она все равно линяет круглый год. Витамины даю,корм хороший и мою иногда,ничего не помогает. И злюка редкая. Но все равно очень люблю,не знаю что делать когда малыш будет(((
0
katyakaterina 14.08.2012
19:15
Привет!Недавно я приехала из питомника мейн-кунов!
Я под впечатлением!
Лишний раз убедилась,что губа у меня не дура Из всех котят приглянулся самый дорогой...
Взяла паузу..подумала...и выбрала другого котенка из другого питомника.Пока что видела его только по скайпу,но завтра он уже будет со мной
С меня фото
Довольная!!!!
Смотрела картинки кунов. Раньше мне казалось, что наш британец большой, но глядя на кунов поняла, что наш Сэр курит в сторонке :))) А насчет шерсти, мы своего британца тоже каждый день спец. расческ...
0
katyakaterina 14.08.2012
19:21
Отдельно про ШЕРСТЬ!
Конечно,в питомнике гладила кунят,брала на руки...и несмотря на полу длинную шерсть котят,вся моя одежда ОСТАЛАСЬ БЕЗ ВОРСА!!!
Я под впечатлением!
Лишний раз убедилась,что губа у меня не дура Из всех котят приглянулся самый дорогой...
Взяла паузу..подумала...
0
Miss_Prelest 14.08.2012
20:03
Я под впечатлением!
Взяла паузу..подумала...

Поздравляю!!!
Моя СП корма для КОШЕК и СОБАК Royal Canin и Hill`s: http://mamochki.by/sovmestnye_pokupki/152171/korm_dlya_koshek_i_sobak_royal.html
0
katyakaterina 14.08.2012
20:37
Благодарю за поздравление
Насчет закупки-подумаю!
Поздравляю!!!...
0
Miss_Prelest 14.08.2012
21:03
Благодарю за поздравление
Насчет закупки-подумаю!...

Кстати, в линейке Роял Канин есть сухой корм именно для котят породы мейн-кун (KITTEN MAINE COON) и взрослых кошек этой породы тоже (MAINE COON 31 (МЭЙН КУН 31)). И влажный корм - мусс для котят до 4 мес ипресервы для котят от 4 до 12 мес ;-)
Моя СП корма для КОШЕК и СОБАК Royal Canin и Hill`s: http://mamochki.by/sovmestnye_pokupki/152171/korm_dlya_koshek_i_sobak_royal.html
0
Klubni4ka 14.08.2012
21:32
Я под впечатлением!
Взяла паузу..подумала...
Завтра ждем фотку! Мальчика берете или девочку? А за сколько будете покупать, если не секрет? Нашего шотландца (мальчика) на выходных должны привезти! Тоже потом выложу фотку!

0
Klubni4ka 14.08.2012
21:36
У меня две шотландские вислоухие кошки, обожаю их. Завела бы... еще одну такую же, только окраса другого Ласковые, не вредные, совсем не огрессивные (даже если тискать, царапаться не...
Вы нам при встрече показыали одну из своих кошечек. Красавица! Мы будем покупать голубого табби, мальчика. А про мальчиков вы что-нибудь можете сказать? Они тоже ласковые и игривые?

0
klyukva 14.08.2012
22:14

Но на руки особо не идет. Разрешает только издалека любоваться. А детей маленьких вообще боится. Шипит и убегает. Может про...

не знаю, моя лапуля бриташка - чудеснейшее существо! мой детеныш разве что пол ей не моет, все терпит, бедная... хоть бы раз цапнула, нет, ни разу... и на руках сидит... и вообще - она офигительная)) я её люблю

0
klyukva 14.08.2012
22:19
не знаю, моя лапуля бриташка - чудеснейшее существо! мой детеныш разве что пол ей не моет, все терпит, бедная... хоть бы раз цапнула, нет, ни разу... и на руках сидит... и вообще - она офигитель...

кстати, мой муж, у которого всю жизнь коты были, говорит, что такой игручей кошки ни разу не видел, её можно целовать, обнимать, жмякать, ребенок спит на ней))
0
katyakaterina 14.08.2012
22:53
Миляги!
Кошке медаль за стойкость!
не знаю, моя лапуля бриташка - чудеснейшее существо! мой детеныш разве что пол ей не моет, все терпит, бедная... хоть бы раз цапнула, нет, ни разу... и на руках сидит... и вообще - она офигитель...
0
katyakaterina 14.08.2012
22:56
Девчонку! Зовут ДИВА
Цену написала в личку
Завтра ждем фотку! Мальчика берете или девочку? А за сколько будете покупать, если не секрет? Нашего шотландца (мальчика) на выходных должны привезти! Тоже потом выло...
0
klyukva 14.08.2012
22:56
Миляги!
Кошке медаль за стойкость! ...

ага) это точно)
0
katyakaterina 15.08.2012
14:13
А вот и Дива:

Кошечка ласковая,нежная,терпеливая! По душе красавица
Натерпелась уже от сыночка
Завтра ждем фотку! Мальчика берете или девочку? А за сколько будете покупать, если не секрет? Нашего шотландца (мальчика) на выходных должны привезти! Тоже потом выло...
0
Klubni4ka 15.08.2012
14:39
А вот и Дива:
[image1]
[image2]
[image3]
[image4]
[image5]
[image6]
Кошечка ласковая,нежная,терпеливая! По душе красавица
Натерпелась уже от сыночка ...
Да, действительно Дива! )) Очень красивая кошечка! Нелегко ей придется с таким маленьким и активным другом)))) Поздравляю Вас с удачным выбором!

0
katyakaterina 15.08.2012
16:01
Надеюсь,что малыши поладят
Да, действительно Дива! )) Очень красивая кошечка! Нелегко ей придется с таким маленьким и активным другом)))) Поздравляю Вас с удачным выбором!...
0
katyakaterina 18.08.2012
17:22
Где же Ваш шотландец??
Ждем!!!
Как прошла первая встреча?

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?