РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
pigalica 30.08.2010
17:28

Французский бульдог или мопс???

В будущем планируем завести собачку. Выбор стал между французским бульдогом и мопсом.
У кого есть такие порода собак, расскажите про них, как они относятся к детям .........., для меня это очень важно.
Выкладывайте фото своих красавцев.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
Ответы  
0
Lady 31.08.2010
13:43
Уважаемая, pigalica!
Не раздумывая берите французика, желательно с родословной. У самой было 2 бульки, мама пару лет назад умерла, доча осталась. Характером вся в меня. Когда шли выбирать собачку - хотели боксера, а увидев это чудо, сразу забрали домой! Очень ласковое животное, можно сказать собака-кот, мой папа вообще считает ее за своего ребенка. =) Очень любят детей, конечно возникает ревность, когда ребеночек еще в пеленках и похож на мини-соперника, но потом все проходит и они - не разлей вода. Однако и не стоит забывать про уход, как писала ранее, булька станет почти как ваш малыш, которому нужны ласка, уход, забота и любовь. =))) Живут они 10-15 лет, любят похрапеть (похлеще мужа!), из-за особенностей строения носоглотки с возрастом появляются разные болячки (хрипы, тяжело дышать, летом категорически не переносят жару, от этого становится слабое сердце). Но не будем о грустном. Покупайте бульку, не нерадуетесь!!!
0
pigalica 31.08.2010
13:55
Уважаемая, pigalica!
Не раздумывая берите французика, желательно с родословной. У самой было 2 бульки, мама пару лет назад умерла, доча осталась. Характером вся в меня. Когда шли выбирать собачку -...
Дети у нас уже не грудные. Спасибо Вам Мы тоже как-то тоже склоняемся к французику особенно муж. Мне тоже они ооочень нравятся. Но меня часто пугают знакомые, что они ревнуют к детям и могут покусать, хотя я думаю, если дети уже есть в семье, то он привыкнет сразу с маленького возраста Хотя у нас во дворе бабулька гуляет с французиком и рассказывала, что когда приезжают внуки (маленькие) так носятся они все вместе по квартире и что только не вытворяют с ним младшая даже однажды укусила его , а он ничего не укусил даже не гавкнул.....
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
Lady 31.08.2010
14:06
Собаку надо начинать воспитывать с детства, как своего ребенка!!! И винить, что что-то не так и не эдак надо только себя. Когда у меня появилась первая булька, мне было 10, вторая - 13. так вот говорю: вторая - КОПИЯ меня, поверьте. Она у меня только собачек и кошечек не любит, так и норовит скушать =), хотя мама была дружелюбна! А вот детей они любят, кто как не дети побесятся с ними, покидают палочку, погладят их по мягкому пузу и т.д. Не слушайте никого! Любят они детей. Нет, конечно если издеваться над животным - может и цапнет, а если любить и относиться по-человечески - о, награда не заставит себя ждать. Как говорят, собака - лучший друг человека!!!

А еще они замечательные грелки , да-да!!!
0
pigalica 31.08.2010
14:17
Собаку надо начинать воспитывать с детства, как своего ребенка!!! И винить, что что-то не так и не эдак надо только себя. Когда у меня появилась первая булька, мне было 10, вторая - 13...
Согласна с Вами на все 1000000% , у нас во дворе много кто держит бульдожиков и ни кто не сказал про них ничего плохого, всё таки хозяин знает лучше все плюсы и минусы своего питомца и всегда сможет их назвать. Так когда мы выходим гулять так собачки так и прыгают к детям чтобы побегать и поиграть
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
Lady 31.08.2010
14:48
Вот и мои любимыши!!! Слева мама, справа - доча!

Покупайте бульку =)
0
pigalica 31.08.2010
14:58
[image1] Вот и мои любимыши!!! Слева мама, справа - доча!

Покупайте бульку =)...
Хорошенькие какие , прелесть
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
buslikgril 01.09.2010
10:59
Хорошенькие какие , прелесть...
Я тоже обожаю французов. очень классные няньки и партнеры по играм для деток!

Прикрепленные изображения:

Бог сотворил нас по образу и подобию своему. Но был ли он реалистом?????
0
pigalica 01.09.2010
12:28
Я тоже обожаю французов. очень классные няньки и партнеры по играм для деток!...
Какие Вы бусечки))))) Вот я тоже хочу похожего окраса
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
lena560 06.09.2010
00:48
У нас тоже француженка, её Буся зовут, даже прохожие не зная имени говорят "Ой какая Бусечка".
Полностью согласна с Lady, прямо как будто про нас рассказала. У нас когда младший родился, так она нам на кровать пару раз написала именно там где обычно лежал малыш, а теперь носятся друг за другом, вся квартира на ушах стоит. Малыш иногда обижает её, тогда Буся ищет место куда бы спрятаться и прячется за меня, в итоге развожу обоих по "углам".
Мы живём в девяти этажном доме, в нашем подъезде мы первые завели бульдожку, а после нас ещё три семьи завели бульдожек, и притом у всех девочки.
Даже не раздумывайте берите французика или француженку.
глупые наводят порядок, а умные управляют хаосом
0
Lady 06.09.2010
13:06
Ой, Лена 560, какие у вас очаровашки! Прелесть просто!!!
0
Lady 06.09.2010
13:08
Божественная фотография, где с малышом!!! А булька - супер!
0
pigalica 06.09.2010
13:09
У нас тоже француженка, её Буся зовут, даже прохожие не зная имени говорят "Ой какая Бусечка".
Полностью согласна с Lady, прямо как будто про нас рассказала. У нас когда младший родился, так она нам...
Ой, у вас и щенятики есть.А Вы их продаёте????
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
Lady 06.09.2010
13:22
А вы собираетесь чистокровного брать, ну в смысле с родословной??? Есть специальный клуб французов в Минске. Там любого и цветаи окраса найдете. Но и стоимость у них будет... Зато раз и навсегда!!! Не пожалеете.
0
pigalica 06.09.2010
14:06
А вы собираетесь чистокровного брать, ну в смысле с родословной??? Есть специальный клуб французов в Минске. Там любого и цветаи окраса найдете. Но и стоимость у них будет... Зато раз и навсегда!!! Не...
Я стоимость уже видела у заводчиков, ну там выставочные французики, мы даже как то с мужем на выставку ездили......и нам там женщина заводчик сказала, что племенных чистокровных французов лучше для выставок или разводить для продажи, а для себя можно и у обычных людей брать, главное чтобы родословная была и без примесей, а то могут с какой нибудь агрессивной породой смешать, внешность будет французика, а характер бешеный, а особенно, когда дети есть, то конечно рисковать не стоить, а брать чистокровного на 100%.
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
lena560 06.09.2010
17:45
Ой, у вас и щенятики есть.А Вы их продаёте????...

У нас малыши были весной, уже всех продали.
А одного подарили племяннику, и вот что с него получилось:
[
на фото ему 4,5мес. , зовут Бумер.
глупые наводят порядок, а умные управляют хаосом
0
Sosna 06.09.2010
19:09
Французы!!!
Барселона (4 месяца) Катюша (полтора года):
0
njusja26 24.12.2010
22:57
а мне мопсы не очень нравяться. .. только не обижайтесь и не кидайте в меня тапками . и такс я не люблю (это наверное потому что у меня никогда не было ТАКИХ домашних любимцев)
у нас дома хохлатка китайсякая живёт (детей эти собаки любят, ласковые, нету шерсти-нету аллергии, я где-то читала, что если эту собаку разлучить с хозяином она даже умереть может От тоски , очень преданные они, и ещё один огромный плюс-её можно не выгуливать, она у нас как котик ходит на лоток!!!)
Наша Триша живёт с нами уже 4 год. все счастливы, хотя наш папа после ротвеллера её первое время просто не признавал, но она нашла подод и к нему
а ещё у нас перс живёт -с ним собака тоже дружит!!!
(кстати, на последнем фото-яблоки погрызенные, собачка их просто обожает!!!)

Прикрепленные изображения:

0
pigalica 24.12.2010
23:14
а мне мопсы не очень нравяться. .. только не обижайтесь и не кидайте в меня тапками . и такс я не люблю (это наверное потому что у меня никогда не было ТАКИХ домашних любимцев)
у на...
Каждому своё, а кот мне Ваш очень нравится
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
njusja26 24.12.2010
23:23
Каждому своё, а кот мне Ваш очень нравится ...
вот именно . извините что не по темке отписала, а пусть будет и такой коммент. кто-нить прочитает и захочет хохлатку,
я слышала что мопсы тоже отличные домашние питомцы.
а котик наш старенький уже, больше 10 лет, мама его жалеет кормит только мясом-вот и выглядит он прекрасно
0
pigalica 25.12.2010
13:27
вот именно . извините что не по темке отписала, а пусть будет и такой коммент. кто-нить прочитает и захочет хохлатку,
я слышала что мопсы тоже отличные домашние питомцы.
а котик наш старенький уж...
а мне вот французские бульдоги нравятся и мопсики)))))))) и коты
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?