РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Walentina 14.11.2011
09:07

Собака наделала на постель

Сегодня утром, проснулись с мужем, встали и по своим делам, кто в душ, кто в туалет. Позавтракали, пришли в спальню, а у нас на постели огромная лужа, я начала психовать, мот у меня воды отошли, НО Я ВЕДЬ НЕ МОГЛА ЭТОГО НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!!!!! Или это сучка наша Лада - собака, мы ее не пускаем к нам в комнату никогда, а тут забыли закрыть дверь... ЧТО ДУМАТЬ Я И НЕ ЗНАЮ...
Чудо свершилось...
Ответы  
0
lesia 14.11.2011
09:16
ну моча ее пахнет=) а сколько собачке? а у вас какой срок?

0
nadinnik 14.11.2011
09:16
У меня с Полиночкой отходили воды , огромной лужей, но я встала в 4 утра (просто подхватилась, не от боли, не отчего, просто, как импульс) вылилось с меня безболезненно абсолютно, можно сказать незаметно, только лужа на полу и всё.
Я бы понюхала. Воды не будут пахнуть ничем, уж собакой так точно. Ещё посмотрите на свой животик,он может немного опасть. Валечка! Ничего не бойтесь!!!Слушайте своё тело и врачей - всё будет хорошо!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Walentina 14.11.2011
09:49
ну моча ее пахнет=) а сколько собачке? а у вас какой срок?...
НУ на мой взгляд запах собачатины, те есть определенный запах от которого меня даже вырвало, когда снимала простынь в стирку... и муж понюхал сказал собакой воняет...
Чудо свершилось...
0
Walentina 14.11.2011
09:56
У меня с Полиночкой отходили воды , огромной лужей, но я встала в 4 утра (просто подхватилась, не от боли, не отчего, просто, как импульс) вылилось с меня безболезненно абсолютно, можно сказать незаме...
малышка шевелится, сходила в душ, сделала укладку, все норм, ничего не болит не тянет, а про запах писала выше, снимала простынь и мыла диван, так вырвало, я не думаю, что от моих вод меня бы вырвало, и тем более я спокойно приготовила мужу завтрак попила чая и ночнушка сухая была и по ногам как встала не текло, мы свет как встали не включали, но думаю кто-нить из нас почувствовал бы мокроту, тем более муж у стенки спит и перелазил через это место, мы спим на диване, и прям по центру пятно во шве между двух половинок, странно.... Я не жестокая но ненавижу нашу собаку, она 100 раз меня кусала, а свекровь не может с ней расстаться, когда мы ей о случившемся сказали, она слушать не стала, мол такого не может быть... Типа это кто-то из нас описался...и даже смотреть не захотела...
Чудо свершилось...
0
nadinnik 14.11.2011
12:29
малышка шевелится, сходила в душ, сделала укладку, все норм, ничего не болит не тянет, а про запах писала выше, снимала простынь и мыла диван, так вырвало, я не думаю, что от моих вод меня бы вырва...
Молодец свекровь ! Это ж надо! А есть какая-нибудь возможность жить отдельно?

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Walentina 14.11.2011
13:04
Молодец свекровь ! Это ж надо! А есть какая-нибудь возможность жить отдельно?...
можно снимать жилье, деньги худо-бедно позволяют, но жалко, мы за год очень много вложили в квартиру: ремонт, мебель, двери и т. д. Кому, им все это оставлять, они и так хвастаются соседям, мол вот как мы красиво сделали, но мы это типа они - старики, а о том что сын и невестка все заказали и заплатили и установили ни слова.... Просто жалко сил и проделанной работы, я на 8-м месяце не так давно обои клеила в прихожке, а ей не понравилось как поклеили... ни слова благодарности, только обижается что денег не даем, раньше до женитьбы муж ей давал на продукты, она его гомила, готовила, а теперь мы сами покупаем продукты, но готовим вместе, у кого есть время и желание, но мать мужа в обиде, что копейки не подбросим....
Чудо свершилось...
0
nadinnik 14.11.2011
13:09
можно снимать жилье, деньги худо-бедно позволяют, но жалко, мы за год очень много вложили в квартиру: ремонт, мебель, двери и т. д. Кому, им все это оставлять, они и так хвастаются соседям, мол вот...
Ну, пусть обижается...Накормлена,живёт не в одиночестве, а то, что языками чешет, то ей больше просто заняться нечем)))Терпите)))А что делать? Всё-равно плохая будете)))))

0
Walentina 14.11.2011
13:22
Ну, пусть обижается...Накормлена,живёт не в одиночестве, а то, что языками чешет, то ей больше просто заняться нечем)))Терпите)))А что делать? Всё-равно плохая будете)))))...
Да нет я не скажу, что она из меня плохую делает, просто у нее 2 сына, старший уехал лет 5 назад за границу, у него высшее образование, умный красивый, но он даже не звонит она сама ему звонит и шоколадки посылает, а он даже навестить за 5 лет ни разу не приехал, даже к нам на свадьбу не приехал, все время какие-то отмазки находит, чтоб не приезжать и я его прекрасно понимаю. Но свекровь откровенно любит старшего сына и собаку намного больше, чем моего мужа, и это очень заметно, и муж это прекрасно знает... А собаку целует чуть ли не в засос, фу дворняга не породистая, и называет доченькой, прям смешно... Она собаку ласково, доченька моя, Ладочка, а мужу ни разу за столько лет сколько живем не сказала, сынок Юрочка, покрайней мере я не слышала... Жаль мне моего Юрочку иногда, его в моей семье, т.е. моя мама, мой отец ценят, постоянно хвалят он это чувствует и ему приятно.... Жаль что я родом из Могилева, жили бы с моими родителями и все было бы просто супер, но не получается...
Чудо свершилось...
0
olya1905 14.11.2011
15:10
Да нет я не скажу, что она из меня плохую делает, просто у нее 2 сына, старший уехал лет 5 назад за границу, у него высшее образование, умный красивый, но он даже не звонит она сама ему звонит и шок...
Да уж... Свекровь еще та цаца...
0
Walentina 14.11.2011
18:07
ну моча ее пахнет=) а сколько собачке? а у вас какой срок?...
собака 10 лет живет у них, а у меня 39 недель...
Чудо свершилось...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?