РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MAMonova 26.11.2011
14:02

Чем кормить сабаку?

Собака-метис спаниеля с сеттером.Говорят мясные консервы смешивать с кашами.Не ест так.Мясо выковыривает кашу оставляет.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
Ответы  
0
LKaterina 30.11.2011
15:30
правильно делает))) он что глупый кашу есть?!
на рынках продают корм для собак, на мясных рядах...может попробуйте купить и варить с этого еду))) я своего Афоню кормлю кормом сухим и не парюсь, хотя он всеядное)))
0
MAMonova 30.11.2011
16:14
правильно делает))) он что глупый кашу есть?!
на рынках продают корм для собак, на мясных рядах...может попробуйте купить и варить с этого еду))) я своего Афоню кормлю...
а какой именно корм? тут почитала что от дешёвого типа Чаппи Педигри они и какают часто и нужно его больше(не насыщаются) и проч.А дорогие типа Royal Canin или Eucanuba не накупишь каждый раз((
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
LKaterina 30.11.2011
16:18
а какой именно корм? тут почитала что от дешёвого типа Чаппи Педигри они и какают часто и нужно его больше(не насыщаются) и проч.А дорогие типа Royal Canin или Eucanuba не накупишь каждый раз((...
нууу...незнаю)) у меня йорк..ходит в туалет дома)) но кушает только Педигри, иногда когда напряг с денюшкой покупаю и Чаппи и мешаю с Педигри....раньше когда был маленький ел только Роял...но знаите...как то дороговато, хоть и ест не очень много...а по поводу какать))) так вам то что))) пусть серить))) вывели на улицу и всё. Короче Педигри норма...я и предыдущую собаку им кормила, Чаппи похуже уж будет. А на ранке, так это я видела бкрут всякую всячину типа кодык сердце остатки лёгкого, но я так понимаю, это для больших пород собак, им корма то много надо))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?