РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Irina25 11.01.2012
15:51

Где постричь американского кокера?

Всем привет )) переехали в минск и привезли с собой американского кокера )) возник вопрос - где же его здесь стричь? раз в два-три месяца водила нашу девочку на стрижку, теперь ищу специалиста в этом деле в минске, желательно в районе малиновки - может кто посоветует??? и за советы по ветеринару тоже была бы благодарна ))) Заранее спасибо всем за помощь
Ответы  
0
LKaterina 11.01.2012
16:17
ой я своего Афоню (он у меня в фото) стригу уже пару лет у одной тёти.......не тётя а сказка, ласковая, чистоплотная......цены в принципе как у всех.......не дёшево, но качественно м крачиво, она ещё и гигиену проводит (ушки, лапки, когти т.д.), а вот ветиринарная клиника самая классная (у меня много друзей там наблюдаються) и проверена временем это АЛЬФА ВЕТ, возле Ботан сада, на Ботанической

там все врачи классные, но самые мои любимые это Александр и Александра
0
LKaterina 11.01.2012
16:19
ой)) не на Ботанической а академической вот
www.alfavet.by
0
Irina25 11.01.2012
16:31
ой)) не на Ботанической а академической вот
www.alfavet.by...
спасибо за инфо по ветеринарке)) а что за тетя? можно ее контакты? и где находится?
0
LKaterina 11.01.2012
16:34
спасибо за инфо по ветеринарке)) а что за тетя? можно ее контакты? и где находится?...
вот телефон 8-029-778-99-63 Ирина, но незнаю стрижёт ли она кокеров, спросите...живёт на против кинотеатра МИР , Козлова))
0
Irina25 11.01.2012
16:34
хотела фотки афони глянуть - а там фото только для подруг - прошусь ))) интересно глянуть - у Вас тоже кокер американец?
0
Irina25 11.01.2012
16:35
вот телефон 8-029-778-99-63 Ирина, но незнаю стрижёт ли она кокеров, спросите...живёт на против кинотеатра МИР , Козлова))...
спасибо большое, придет время - обязательно наберу ))
0
LKaterina 11.01.2012
16:37
хотела фотки афони глянуть - а там фото только для подруг - прошусь ))) интересно глянуть - у Вас тоже кокер американец?...
БОЛЬШОЙ йорк)))))
0
Irina25 11.01.2012
16:38
БОЛЬШОЙ йорк))))) ...
уже увидела ))) промахнулась чуток!! )) красавчик, люблю терьерчиков )) пацаны у Вас красавцы - одни мужчины вокруг получается! и отдыхали смотрю в крыму - зонтик с надписью "черныгывське" ))) я сама с украины )))
0
mama-masha 11.01.2012
16:47
ой я своего Афоню (он у меня в фото) стригу уже пару лет у одной тёти.......не тётя а сказка, ласковая, чистоплотная......цены в принципе как у всех.......не дёшево, но качественно м крачиво, она ещё...
Я тоже за АльфаВет двумя руками! Александра - наш любимый ветеринар))) оперировала нашу любимицу, спасла ее.

Цель достигнута!
0
LKaterina 11.01.2012
17:05
Я тоже за АльфаВет двумя руками! Александра - наш любимый ветеринар))) оперировала нашу любимицу, спасла ее....
а нам она отрезала мужское достоинство))))) теперь мы евнухи и не метим)))))))
0
LKaterina 11.01.2012
17:05
Я тоже за АльфаВет двумя руками! Александра - наш любимый ветеринар))) оперировала нашу любимицу, спасла ее....
всё качественно сделала
0
LKaterina 11.01.2012
17:09
уже увидела ))) промахнулась чуток!! )) красавчик, люблю терьерчиков )) пацаны у Вас красавцы - одни мужчины вокруг получается! и отдыхали смотрю в крыму - зонтик с надписью "черныгывське" ))) я са...
одни мужики ...это точно, я только когда взяла Афоню.....только поняла, счто может быть нужно было может хоть собаку девочку)))) он классный, добрый....отдыхали в Крыму в Николаевке под Симферополем, очень лю это местечко))))) в этом году ездили если хотите можите в однокл посмотреть фотки))) Катерина Лапотентова...........а мальчики да , вроде симпотяги получились)) мы когда с мужем ругаемся.....так он говорит........ну что всё плохо??? нет ведь, у нас такие красивые дети получаються
вот и сейчас надеюсь нам бог пошлёт ещё одну, ну или одного красавчика))))
0
Irina25 11.01.2012
20:18
одни мужики ...это точно, я только когда взяла Афоню.....только поняла, счто может быть нужно было может хоть собаку девочку)))) он классный, добрый....отдыхали в Крыму в Николаевке под Симферополем...
посмотрю обязательно )) а Вы ждете третьего? или планируете? николаевку возле евпаторию вроде как помню.. а возле симферополя - ну да какая разница )) мы в этом году - вернее уже в пошлом )) возле евпатории отдыхали, малый хорошо перенес - ни разу не заболел, а то предыдущие два раза кошмар - то рвота то температура то перегрев.. ))
0
LKaterina 11.01.2012
21:31
посмотрю обязательно )) а Вы ждете третьего? или планируете? николаевку возле евпаторию вроде как помню.. а возле симферополя - ну да какая разница )) мы в этом году - вернее уже в пошлом )) возле е...
планируем))0 и ждём когда подзалечу)))))
0
mama-masha 11.01.2012
23:26
а нам она отрезала мужское достоинство))))) теперь мы евнухи и не метим)))))))...
Бедный Йорик то есть йорк...

Цель достигнута!
0
Irina25 12.01.2012
23:54
планируем))0 и ждём когда подзалечу))))) ...
ой.. ну тогда удачи Вам в этом с первого взгляда легком залетном деле!! )))
0
LKaterina 13.01.2012
09:13
ой.. ну тогда удачи Вам в этом с первого взгляда легком залетном деле!! )))...
СПАСИБОЧКИ)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?