РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dancio 15.01.2011
09:18

15.01 и 16.01 на Гурского. 42 Вы сможете бесплатно взять себе животное и тем самым спасти его от усыпления!

Заголовок: Акция на Фауне города 15-16 января

15-16 января на Фауне города (Минск, Гурского, 42) - акция по бесплатной раздаче котов и собак. Они очень вас ждут!

PS Вы также можете помочь, разбросав эту информацию. Спасибо

Ответы  
0
юля963 11.04.2013
10:18
муж взял с гурского кота :-). настоящий сибиряк. можно в выставках учавствовать, только документы сделать. и лапочка няшка та еще :-).
сейчас живет у тестя. не отдал его нам.

себе взяли там же кошку дворянку. одноглазую и хромую. но самое ласковое на свете существо. :-) радует каждый:-)день.

жаль, что пока не могу позволить себе спасти еще одно существо оттуда.

там акции эти каждый месяц.

0
Tatulechka 11.04.2013
10:23
Даа, жалко что нам нельзя завести кота- живем с родителями мужа-свекровь категорически против кота
А как жалко бедных животных.... Скорей бы уже заиметь свою квартиру-обязательно съезжу туда за кошаком

юля963: муж взял с гурского кота :-). настоящий сибиряк. можно в выставках учавствовать, только документы сделать. и лапочка няшка та еще :-).

себе взяли там же ко...
0
dancio 11.04.2013
13:45
юля963: муж взял с гурского кота :-). настоящий сибиряк. можно в выставках учавствовать, только документы сделать. и лапочка няшка та еще :-).

себе взяли там же ко...

спасибо большое, что спасли их и дали им шанс на новую жизнь!
0
kracota 11.04.2013
14:01
у нас собака с Гурского, как раз где-то ровно 4 года назад взяла
1
Ангелина1234 14.04.2013
11:50
А у меня сердце разрывается просто! Живём в однушке с мужем, ждём ребёнка и имеем кота и кошку. Они, конечно, няшечки, бубочки и глазки у них бусинки, но когда ночью начинают носиться, кажется, если поднимусь сейчас, то задушу нафиг .
Дед и бабуля (мужа) насмотрятся передач дебильных типа "8 болезней от кошки" и пугают всех. У меня коты с детства были, и всех котов района я перецеловала и потискала, и на момент беременности я была уверена, что есть антитела к токсоплазмозу. Так оно и вышло, усатые не представляли для меня и ребёнка угрозы. Но всё равно, до месяца 4-5 они меня пугали уродствами и умственной отсталостью у ребёнка из-за котов. Я их к чертям просто послала, только нервы портят. А тут ещё и благоверный гундеть начал, что если так будет продолжаться и дальше (коты будут как слоны бегать по квартире бегать), то ребёнок просто спать не сможет по ночам нормально. Иногда я понимаю, что так оно и есть.... НУ НЕ МОГУ Я ИХ ВЫКИНУТЬ!!!! И ОТДАВАТЬ ТОЖЕ НИКОМУ НЕ ХОЧУ!!!!! Но иногда понимаю, что они слишком громкие. Я их очень люблю, они уже для меня как дети, они больше, чем просто коты . Если бы квартира была побольше, то я бы ещё парочку кошаков прихватила бы Не могу так просто взять и пройти мимо кота
Моё счастье спит рядом***

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?