РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bless-anna 28.06.2012
21:37

Осторожно, мед?

Купила на днях бочонок мёда и мёд в сотах))) лопаю ежедневно понемногу - по грамм 100-150 ...вот задумалась - а может и не особо можно стока мёда лопать? вроде как обладает повышенной аллергенностью, ну или типа того..
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
aki 28.06.2012
22:50
Меня во времена "пузатости" потянуло на мед в сотах, пором высыпало не хило. А коли на вас не отражается, то думаю лопать можно!

0
Myrka 24.10.2013
16:06
Если у вас аллергии нету то почему бы и нет, но если заметите высыпания прекращайте.
1
tanteta 05.01.2014
15:33
aki: Меня во времена "пузатости" потянуло на мед в сотах, пором высыпало не хило. А коли на вас не отражается, то думаю лопать можно!...
Мёд надо покупать ТОЛЬКО у проверенного пчеловода,так как это-самый фальсифицированный продукт,который и разводят мукой,и крахмалом,и манкой.Часто перед ульем недобросовестные пчеловоды ставят сахарный сироп и пчела летит не с трав собирать нектар,а перерабатывает сахар,делая мёд.Вот потому-то и высыпает потом и взрослых,и детишек!И считают потом мёд аллергеном,что очень обидно за продукт,который до революции стоял на столе у каждой семьи!
Лучше есть мёд ложками, чем таблетки горстями!
0
schastlivaya 05.01.2014
15:36
мне че-то кажется что 150 гр меда многовато как-то в день лопать
0
Krolya 05.01.2014
15:39
tanteta: Мёд надо покупать ТОЛЬКО у проверенного пчеловода,так как это-самый фальсифицированный продукт,который и разводят мукой,и крахмалом,и манкой.Часто перед ульем недобросовестные пчеловоды ставят сахар...
а все проверенные пчеловоды и пчелы живут исключительно на севере России,их мед не только не вызывает аллергии, но и других неприятных болезней: свиного грипа, холеры, малярии, скарлатины, чумы и стригущего лишая
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
V_i_k_o_c_h_k_a 05.01.2014
15:39
мед не всякий можно лопать ложками.мед-это биологически активное вещество.и в зависимости от того ,с каких растений он собран ,он может быть сужающим сосуды,расширяющим сосуды,понижающим темпу,повышающим темпу,быть слабительным или скрепляющим,тонизирующим или успокаивающим.. и это помимо того,что он все ж аллерген.
0
Krolya 05.01.2014
15:41
Я как-то в возрасте 16 лет прочитала, что от меда не полнеют и стала жрать его чуть ли не литрами компенсируя недостаток сладостей из-за диеты, но ничего не высыпало Но это наверно от организма зависит, я вообще к аллергии не склонна
0
tanteta 05.01.2014
15:44
Krolya: а все проверенные пчеловоды и пчелы живут исключительно на севере России,их мед не только не вызывает аллергии, но и других неприятных болезней: свиного грипа, холеры, малярии, скарлатины, чумы и ст...
Не знаю,как чума и стригущий лишай(наверное,вам виднее),но при астме,псориазе,хронических тонзиллитах,аденоидах,да и при много ещё каких заболеваниях медовая продукция Тенториум точно помогала,и не раз
0
Krolya 05.01.2014
16:00
tanteta: Не знаю,как чума и стригущий лишай(наверное,вам виднее),но при астме,псориазе,хронических тонзиллитах,аденоидах,да и при много ещё каких заболеваниях медовая продукция Тенториум точно помогала,и не...
Как и обычный мед, впрочем... но вам же не докажешь, что кроме медовой продукции Тенториум, другая медовая продукция не менее полезная, вы на этом и строите бизнес - на доказательстве того, что все остальное - это не мед, а жалкая подделка, а все права и патенты на НАСТОЯЩИЙ мед принадлежат исключительно продукции Тенториум, а все пчелы, кроме северных - жалкие самозванцы в маскарадных костюмах
0
tanteta 05.01.2014
16:05
Krolya: Как и обычный мед, впрочем... но вам же не докажешь, что кроме медовой продукции Тенториум, другая медовая продукция не менее полезная, вы на этом и строите бизнес - на доказательстве того, что все...
Вы не правы,я с удовольствием покупаю и мёд у белорусских пчеловодов ,а водный прополис,прополис на барсучьем жиру,шампуни,маски для волос,крем на основе пчелиного яда,да в Тенториум.Только не пойму,почему у вас такая агрессия?
0
Krolya 05.01.2014
16:12
tanteta: Вы не правы,я с удовольствием покупаю и мёд у белорусских пчеловодов ,а водный прополис,прополис на барсучьем жиру,шампуни,маски для волос,крем на основе пчелиного яда,да в Тенториум.Только не пойму...
не люблю рекламу
0
anakonda-1978 05.01.2014
16:16
многовато)))
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
17:57
а мне кажется,что вы не совсем правы.до революции экология была другой.сегодня в виду ужасной экологической ситуации,широкого развития химической промышленности,моды на алкоголь и его огромного выбора,отсутствия физической активности людей очень сильно возросла нагрузка на печень.а именно печень отвечает за восприимчивость к продуктам.и если ваш прадедушка мог съесть пять кило какого-то продукта и ниче,то у современного человека чайная ложка может вызывать сильную отрицательную реакцию.
а если идет о беременной женщине,то нагрузка на ее печень выше в разы,потому что той необходимо реагировать на продукты жизнедеятельности плода.и реакция на обычные продукты может быть самой непредсказуемой.
и что касается кормящей мамы,у которой ре до года,то тут речь уже идет о печен малыша,которая банально не созрела для того,чтоб организм малыша нормально воспринял какой-то продукт.
так что не всегда качество того же меда виновато в реакции организма на него.вы писали про сахар,только мне кажется,что сахароза - это ведь не аллерген,и крахмал и клейковина в манке-это тоже не аллерген.
ну как-то так.
а вообще мед- это не продукт острой жизненной необходимости,по этому и беременной и кормящей мамочке лучше потерпеть.
tanteta: Мёд надо покупать ТОЛЬКО у проверенного пчеловода,так как это-самый фальсифицированный продукт,который и разводят мукой,и крахмалом,и манкой.Часто перед ульем недобросовестные пчеловоды ставят сахар...
0
LKaterina 05.01.2014
18:38
Солнышко.....))))) НО если учесть, что и сколько мы употребили на Новогоднем сабантуе, а потом нас то есть тебя....(меня и так всегда тянет) потянуло на каку , то мёд енто сказочки
А если серьёзно........наверное 150 это многовато....думаю 3-5 чайных ложек более чем.....достаточно
0
Krolya 05.01.2014
19:36
LKaterina: Солнышко.....))))) НО если учесть, что и сколько мы употребили на Новогоднем сабантуе, а потом нас то есть тебя....(меня и так всегда тянет) потянуло на каку , то мёд енто сказочк...
Да этой теме, девочки, уже чуть ли не 2 года исполнилось Это просто человек tanteta нашел ее в анналах истории, чтобы, значит, продукт свой как бэ между прочим прорекламировать, а у анны, судя по всему все нормуль с медом, ну по крайней мере она, слава богу, жива-здорова
0
LKaterina 05.01.2014
21:17
Krolya: Да этой теме, девочки, уже чуть ли не 2 года исполнилось Это просто человек tanteta нашел ее в анналах истории, чтобы, значит, продукт свой как бэ между прочим прорекламировать, а у...
)) А Я ТО ДУМАЮ...аНЬКА ЧЁТ ПАРыЦцАА СТРАННО))))))блин......глядзеть трэба
0
LKaterina 05.01.2014
21:18
Krolya: Да этой теме, девочки, уже чуть ли не 2 года исполнилось Это просто человек tanteta нашел ее в анналах истории, чтобы, значит, продукт свой как бэ между прочим прорекламировать, а у...
реально аННалЛы
0
Krolya 05.01.2014
21:23
LKaterina: реально аННалЛы ...
0
romashka00 05.01.2014
21:25
я тоже много меда каждый день употребляю и ничего со мной плохого пока не произошло) это всё зависит от организма, думаю, я с детства просто много его ем и вот привыкла
0
bless-anna 05.01.2014
21:33
снова вспомнили про медок)) жаль, мне уж годика полтора как неактуально)))
0
21:36
tanteta: Не знаю,как чума и стригущий лишай(наверное,вам виднее),но при астме,псориазе,хронических тонзиллитах,аденоидах,да и при много ещё каких заболеваниях медовая продукция Тенториум точно помогала,и не...
как дочь женщины,болеющей псориазом уже 35 лет ,позвольте вас заверить,что лечить псориаз -это дохлый номер.внешние симптомы псориаза можно залечить при помощи диеты,а так же используя косметику на основе дегтя или морской соли.и мед северных пчел в данном случае -извините,это просто способ заработать на страданиях людей
0
21:41
бгг))) в натуре реклама
bless-anna: снова вспомнили про медок)) жаль, мне уж годика полтора как неактуально)))...
0
21:45
и я чэснагаваря удивилась,как то дрожащей рукой шапка напечатана
а после корпоратива ваще невероятно,что тэма мёду взволновала
LKaterina: БЛЯЯЯЯЯ))))) А Я ТО ДУМАЮ...аНЬКА ЧЁТ ПАРыЦцАА СТРАННО))))))блин......глядзеть трэба ...
0
tanteta 06.01.2014
18:12
V_i_k_o_c_h_k_a: как дочь женщины,болеющей псориазом уже 35 лет ,позвольте вас заверить,что лечить псориаз -это дохлый номер.внешние симптомы псориаза можно залечить при помощи диеты,а так же используя косметику на...
А вы пробовали?
0
V_i_k_o_c_h_k_a 06.01.2014
18:15
пробовали что?
tanteta: А вы пробовали?...
0
tanteta 06.01.2014
18:20
V_i_k_o_c_h_k_a: пробовали что?...
лечить ваше заболевание этой продукцией?
0
Krolya 06.01.2014
18:21
V_i_k_o_c_h_k_a: пробовали что?...
Лечить псориаз медом северных пчел, конечно наши белорусские пчелы в последние десятилетия грешат контрафактной и продукцией и фальсификацией оригинального рецепта натурального меда в отличие от пчел северных, которые верны старозаветним рецептурам своих предков и ни на процент не отходят от выверенных формул (которые передаются от матки к матке вот уже несколько поколений северных пчел и хранятся в строжайшем секрете, раскрытие которого чревато казнью через повешение за жало), что позволяет им бороться практически с любой хворью и недугом.
P.S я не отстану
0
19:52
я говорю ,мама моя болеет псориазом.это неизлечимое заболевание к сожалению.бывают рецидивы ,бывает ремиссия.можно облегчить внешние признаки и связанные с ними недомогания.вылечить невозможно.
tanteta: лечить ваше заболевание этой продукцией?...
0
20:08
даже в наши дни в глуши северных лесов можно встретить древние монастыри,где в кельях пчелы-монахи переписывают в ручную на бересте рецептуру их чудодейственного меда.а в деревушках простые пчелы - крестьяне строят срубы из липы и дуба ,чтобы мед выкакивался в комфорте. еще среди местных пчел-жителей можно встретить пчел-старожилов,которые из поколения в поколение передают напевы своих бабушек,благодаря которым расслабляется анус пчел -серунов,ну собственно тех,кто этот самый мед производит.
в общем куда до них нашим пчелам,выросшим на картошке.
Krolya: Лечить псориаз медом северных пчел, конечно наши белорусские пчелы в последние десятилетия грешат контрафактной и продукцией и фальсификацией оригинального рецепта на...
0
bless-anna 06.01.2014
20:15
V_i_k_o_c_h_k_a: даже в наши дни в глуши северных лесов можно встретить древние монастыри,где в кельях пчелы-монахи переписывают в ручную на бересте рецептуру их чудодейственного меда.а в деревушках простые пчелы - кр...
0
20:17
у тебя в воображении нарисовалась картина?да...я прям представила эти деревушки ,где живут северные чудо-пчелы...
bless-anna: ...
0
bless-anna 06.01.2014
20:23
V_i_k_o_c_h_k_a: у тебя в воображении нарисовалась картина?да...я прям представила эти деревушки ,где живут северные чудо-пчелы......
более того - захотелось к ним на экскурсию в сибирь съездить..
0
Krolya 06.01.2014
20:29
bless-anna: более того - захотелось к ним на экскурсию в сибирь съездить.. ...
осторожнее, а то tanteta услышит, не отмахаешься
0
Krolya 06.01.2014
20:30
V_i_k_o_c_h_k_a: даже в наши дни в глуши северных лесов можно встретить древние монастыри,где в кельях пчелы-монахи переписывают в ручную на бересте рецептуру их чудодейственного меда.а в деревушках простые пчелы - кр...
надо наших пчел на стажировку отправить
0
20:32
чтоб они правильно расслабляли анус
Krolya: надо наших пчел на стажировку отправить ...
0
20:32
от северных пчел
Krolya: осторожнее, а то tanteta услышит, не отмахаешься ...
0
SAVILKINA 06.01.2014
20:34
Ань--это как раз для тебя актуальная тема--ты любишь путешествовать--вот и не надо думать над выбором страны--тут не только отдых ,но и польза-то какая---а потом сразу и бизнессссссс--припрешь парочку пчел северных для размножения--пипе-и со мной перестанешь водиться -типО бизнес-леди станешь
bless-anna: более того - захотелось к ним на экскурсию в сибирь съездить.. ...

0
NYSHA84 06.01.2014
20:42
Зря Вы так иронизируете... Наш мед конечно хорош (если он настоящий), а вот горный мед из других стран (особенно Алтайский край ) по своим вкусовым качествам и некоторым полезным свойствам значительно его превосходит...
0
Infinity 06.01.2014
21:00
V_i_k_o_c_h_k_a: я говорю ,мама моя болеет псориазом.это неизлечимое заболевание к сожалению.бывают рецидивы ,бывает ремиссия.можно облегчить внешние признаки и связанные с ними недомогания.вылечить невозможно....
в личку тебе написала любовное послание :-)
0
Krolya 06.01.2014
21:23
SAVILKINA: Ань--это как раз для тебя актуальная тема--ты любишь путешествовать--вот и не надо думать над выбором страны--тут не только отдых ,но и польза-то какая---а потом сразу и бизнессссссс--припрешь парочку...
Ага, еще завербуют Анну, и будет она тут рассказывать про то, как северные пчелы бороздят просторы дикого Севера, а их мед можно намазывать, есть, пить, опохмеляться, прикладывать, вливать внутривенно и внутримышечно, нюхать, снимать порчу, клеить им обои, добавлять в суп вместо приправы и кормить младенцев вместо ГВ - северные пчелы плохого не посоветуют

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?