РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
manjasha 13.06.2011
19:46

разгрузочные дни

Здравствуйте, девочки! Набираю много веса, уже 14,5 кг, а впереди ещё два месяца ! Доктор настаивает на разгрузочных днях. Подскажите, кто что пробовал, какие диеты легче переносить? Спасибо!
Ответы  
0
Alenushka 25.07.2011
11:59
мой доктор посоветовала - 6 варенных картофелин и литр кефира илли 300 гр риса и кефир- растянуть на целый день
0
znamenka 25.07.2011
17:37
мой доктор посоветовала - 6 варенных картофелин и литр кефира илли 300 гр риса и кефир- растянуть на целый день...
Доктору , конечно, видней, но какой же это разгрузочный день!!!!!! Одни углеводы. Правда, если картофель молодой, то СУПЕР! ОЧЕНЬ полезно и некалорийно! Но если обычный - это ж ваще!!!! и рис тоже!!!! Попробуйте молодых огурчиков, да кабачков, да мяска ОТВАРНОГО!!!! Чтобы чисто БЕЛКИ с овощами! И конечно! кефир на ночь!!!!! добавьте в него побольше зелени (любой, того же огурчика покрошите, и за 1.5-2 часа до сна (не позже) пейте на здоровье. Не позже! и воду на ночь не пейте! а утром натощак обязательно стаканчик водички! Удачи и хорошего самочувствия!
0
manjasha 25.07.2011
17:58
Доктору , конечно, видней, но какой же это разгрузочный день!!!!!! Одни углеводы. Правда, если картофель молодой, то СУПЕР! ОЧЕНЬ полезно и некалорийно! Но если обычный - это ж ваще!!!! и рис тоже!!...
спасибо большое!!! Я пробовала моно-разгрузки: кефирный, яблочный день, но меня хватало только до обеда, а потом реально становилось плохо: голова болела, тошнота, общее самочувствие ужасное....
0
znamenka 25.07.2011
19:25
спасибо большое!!! Я пробовала моно-разгрузки: кефирный, яблочный день, но меня хватало только до обеда, а потом реально становилось плохо: голова болела, тошнота, общее самочувствие...
Если самочуствие ухудшается, нужно смотреть картину в целом, может у вас давление падает, может уровень сахара :) или еще что...Питание должно быть сбалансированным!!!!!!!!!!!!!!!и необязательно моно диета. Внесите разнообразие и красоту в рацион!!! от всего мучного и сладкого нужно отказаться!!! и сладкие фрукты типа дыня, персик и виноград... финики и инжир это ваще засада! в свекле тоже много углеводов, но если сок отжать - то ок! сейчас самое раздолье для разгрузочных дней!!! Если б еще и конфеты с глаз долой убрать!!!! Это я уже про себя!!!:)
0
bibimka 25.07.2011
21:04
так голодной не вы будете,а ваш ребеночек в животике.вот вам и разгрузка.я набрала за беременность 18 кг.на меня гинеколог оралда каждый раз.но мы родились 3550..все отлично.и после родов почти все ушло .
0
manjasha 27.07.2011
12:01
так голодной не вы будете,а ваш ребеночек в животике.вот вам и разгрузка.я набрала за беременность 18 кг.на меня гинеколог оралда каждый раз.но мы родились 3550..все отлично.и после родов почти все уш...
вот и я уже почти 18 кг наела, но учитывая, что до беременности весила 52 кг, это не особо страшно смотрится))) Осталась неделька, стараюсь есть меньше углеводов, но с разгрузочными днями попрощалась!!!
0
manjasha 27.07.2011
12:03
Если самочуствие ухудшается, нужно смотреть картину в целом, может у вас давление падает, может уровень сахара :) или еще что...Питание должно быть сбалансированным!!!!!!!!!!!!!!!и необязательно мон...
у меня и так давление постоянно низкое, а когда пыталась разгружаться - держалось 90/60!!!!!! И без конфетки жизнь скучна;)))
0
znamenka 27.07.2011
13:11
у меня и так давление постоянно низкое, а когда пыталась разгружаться - держалось 90/60!!!!!! И без конфетки жизнь скучна;)))...
:)) эт точно! Без конфетки ваще никак! кушайте только горький шоколад - это и полезней и менее калорийно! и жизнь наладится...!
0
oks7513 27.07.2011
13:32
вот и я уже почти 18 кг наела, но учитывая, что до беременности весила 52 кг, это не особо страшно смотрится))) Осталась неделька, стараюсь есть меньше углеводов, но с разгрузочными днями попрощалас...
Да ладно вам! Мой врач врбще не знала сколько я набрала, верила на слово . Если бы она знала, что я набрала 19 -убила бы!!!!!!!! Но ничего, родила 3.250 и все нормально. Чего я должна ребенку отказывать? Это же не я ела, а малыш. Хотя особо я не ела, меня мороженное подвело. Хотя до берем. и после не ем его
0
manjasha 27.07.2011
19:41
Да ладно вам! Мой врач врбще не знала сколько я набрала, верила на слово . Если бы она знала, что я набрала 19 -убила бы!!!!!!!! Но ничего, родила 3.250 и все нормально. Чего я должна...
Спасибо, девочки, за поддержку, а то я уже думала, что одна такая несознательная Во время первой беременности набрала 11 кг, а потом пока кормила сбросила 18 . Буду надеяться, что вернусь в форму... главное, чтоб малышу было комфортно!!!!!!!
0
Walentina 14.11.2011
21:14
:)) эт точно! Без конфетки ваще никак! кушайте только горький шоколад - это и полезней и менее калорийно! и жизнь наладится...!...
я тоже не могла удержаться от шоколада
Чудо свершилось...
0
kindermama 01.04.2015
19:18
Мне гречневый подходил и на кефире хорошо переносила,есть люди вообще овощные дни устраивают.
0
kasunka 01.04.2015
19:42
я пробовала,и творожный и гречневый нормально перенесла каждый раз уходило 1 кг а то и 1,5.кг.

0
Юлия1012 23.11.2015
13:22
я такое не делала,хоть мне и говорили

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?