РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Artistka 08.11.2011
13:09

Беременюшечки! У кого какие пристрастия к еде?

Беременюшечки! (и не только). у кого какие пристрастия к еде? Чего кому хочется (хотелось?)...
Вот я в первую беременность жить не могла без мандаринов.... А вы?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
falsemirror 08.11.2011
13:26
А я без зелёных кислых яблок просто умирала!:)
Мама, жена, дочь, католичка, журналистка. Верно в любой последовательности.
0
Artistka 08.11.2011
13:31
А я без зелёных кислых яблок просто умирала!:)...
А кого ждали? Я с мандаринами девочку...
0
alen4ik 08.11.2011
13:37
Я в первую бер виноград черный кг ела,к концу бер не могла жить без напитка буратино или дюшес.Маратом хурму ела кг и пива хотелось до жути ,но с пивом пришлось воздерживатся,потом где-то с середины бер очень хотелось копчёной курицы и свежего огурца,курицу копченую незя было ,плохая биохимия(АЛАТ,АСАТ),но втихую точила.
0
Artistka 08.11.2011
13:42
Я в первую бер виноград черный кг ела,к концу бер не могла жить без напитка буратино или дюшес.Маратом хурму ела кг и пива хотелось до жути ,но с пивом пришлось воздерживатся,потом где...
Мне тоже пива хотелось... Я иногда потягивала безалкогольное... и.... пьянела отнего
0
alen4ik 08.11.2011
13:50
Мне тоже пива хотелось... Я иногда потягивала безалкогольное... и.... пьянела отнего ...
У нас на работе ,на баре ,розливное продавалось,иногда подходила к дечонкам и наливала на доннышке и выпью этот глаток и такой кайф
0
Arma 08.11.2011
15:40
Я ела шоколад и сразу после него маринованные огурцы.Обязательно сразу.Персики ела как сумасшедшая.Я когда была беременной познакомилась с девочкой на приеме у врача ,у нас в сроках была разница 2 недели,мы с ней постоянно вместе гуляли по аллее,рядом с домой.Покупали по булочке и пачке творога -шли и ели.КАРТИНА ЕЩЕ ТА БЫЛА.Люди шли навстречу и все улыбались нам.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
ANGEL908 08.11.2011
16:14
а мне вишня замороженная очень тогда нравилась, еще чай с сахаром с добавлением корицы ( умирала так нравилось - а после беременности противно стало) , яблоки кислые и киви-весь рот болел от кислоты , а я ем и ем ....... мальчика родила
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
1
Annochka 08.11.2011
17:25
Когда была беременная вторым - отвернуло от красной рыбы (до этого всю жизнь её обажала), и до сих пор не "повернуло" ( а я и рада, она теперь такая дорогая).

[
0
Annochka 08.11.2011
17:27
У нас на работе ,на баре ,розливное продавалось,иногда подходила к дечонкам и наливала на доннышке и выпью этот глаток и такой кайф ...
И мне пива хотелось в обе беременности, я его нюхала

[
0
suzi 08.11.2011
18:11
и я без кислых зеленых яблок жить не могла. муж покупал раз в неделю 12-15 кг
Самая счастливая!!!!!
0
makaroshka 08.11.2011
18:21
то же самое! и вообще - больше фруктов, ягод..
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
crazy_daizy 08.11.2011
18:25
я всю бер даже не думала ни про какие газировки, а вот в конце 8 месяца просто жить не могла без фанты:)

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
Artistka 09.11.2011
10:39
я всю бер даже не думала ни про какие газировки, а вот в конце 8 месяца просто жить не могла без фанты:)...
А мне сейчас иногда какой-нибудь дряни хочется... Вот увижу рекламу с ролтоном - хочу.... а еще хочу пиццу, смаженки и всякую такую "нечисть"
1
farmmedik 09.11.2011
13:14
А мне сейчас иногда какой-нибудь дряни хочется... Вот увижу рекламу с ролтоном - хочу.... а еще хочу пиццу, смаженки и всякую такую "нечисть" ...
И мне на последних месяцах хотелось какой-нибудь дряни типа роллтона , чипсов и пиццы. А вот в начале беременности меня отвернуло от сладкого, зато любимая еда была :картошка , мясо и помидоры.
0
ANNANAS 09.11.2011
15:42
я при первой беременности тоже ела одни зеленые яблоки. Они только появлялись на деревьях, а я их уже лопала. Явно на мальчика. У меня сын.
0
Radyshka_2011 09.11.2011
15:55
Когда была беременная вторым - отвернуло от красной рыбы (до этого всю жизнь её обажала), и до сих пор не "повернуло" ( а я и рада, она теперь такая дорогая)....

у меня наоборот). жутко хотелось красной икры и красной рыбы). А поняла, что беременна, когда съела банку маринованных помидоров. в обед сходила в магазин, сижу на рабочем месте, ем и вот понимаю, что поделиться с коллегами надо, а не могу, так хочется
я
0
Ginger 11.11.2011
17:16
А меня во время беременности ни на что особо не тянуло. Но зато сразу после родов так захотелось шампанского!!!!! Лежу в палате интенсивной терапии под капельницей и думаю: "Вот бы сюда бутылочку холодненького, с пузыречками....."
0
compas 11.11.2011
17:49
А меня во время беременности ни на что особо не тянуло. Но зато сразу после родов так захотелось шампанского!!!!! Лежу в палате интенсивной терапии под капельницей и думаю: "Вот бы сюда бутылочку хол...

Ну ты, даёшь..... А вот мне сегодня захотелось хурмы и винограда, заточила, теперь плохо. есть хочу, но на еду смотреть не могу вообще....
0
Prekrasna_miledy 13.01.2012
10:35
Я во время беременности очень любила яблочный сок (Николаевского завода детского питания) и киви. Периодические ещё очень хотелось грейпфрутов.
А вот на солёное совсем не тянуло:)
0
LKaterina 13.01.2012
10:53
МЯСО, МЯСО......МНОГО МЯСА И МОЛОКА))))) РЕЗУЛЬТАТ 2 МАЛЬЧИКА)))))))))))
0
tatulia 13.01.2012
11:02
Я в первую бер виноград черный кг ела,к концу бер не могла жить без напитка буратино или дюшес.Маратом хурму ела кг и пива хотелось до жути ,но с пивом пришлось воздерживатся,потом где...
ооо, я тоже так пива хотела)))) муж купит себе иногда вечерком, а я у него по глоточку со стаканчика выпрашивала))))))) а еще хотелось жареной картошки с маринованными помидорами...мммм... я трехлитровую банку помидоров за вечер как нефиг опустошала

Счастье есть!
0
Zlatka_N 13.01.2012
13:43
ооо, я тоже так пива хотела)))) муж купит себе иногда вечерком, а я у него по глоточку со стаканчика выпрашивала))))))) а еще хотелось жареной картошки с маринованными помидорами...мммм... я трехлит...
Помдооооры!!!!!Свежие и маринованные!!!!Как и огурцы!!!Ела в начале бананы кг и пиво выпила литр-до конца беременности видеть не могла.:)Сосиски,курица и яблоки с мандаринами до конца!!!!Девочка!!!
0
irina_ 13.01.2012
14:14
Помдооооры!!!!!Свежие и маринованные!!!!Как и огурцы!!!Ела в начале бананы кг и пиво выпила литр-до конца беременности видеть не могла.:)Сосиски,курица и яблоки с мандаринами до конца!!!!Девочка!!!...
а мне почему то хотельсо персиков зимой да ещё и свежих
0
Alena07 13.01.2012
18:18
а мне почему то хотельсо персиков зимой да ещё и свежих...
Очень хочется кофе и шоколада!!!!!! Как учую этот запах аж голова кругом!!!! Но нельзя) Хотя иногда и делаю себе слабенький, но растворимый) Но эт не то!!! И очень хочется всякой нехорошей и неполезной еды) пицццу, копчёности, жареное)
0
dmira 13.01.2012
18:33
Помдооооры!!!!!Свежие и маринованные!!!!Как и огурцы!!!Ела в начале бананы кг и пиво выпила литр-до конца беременности видеть не могла.:)Сосиски,курица и яблоки с мандаринами до конца!!!!Девочка!!!...

Я весь второй триместр беременности объедалась свежими помидорами и огурцами, и никак не могла наесться. И от сладкого меня совершенно отвернуло, вот бы так всегда (есть же люди, которые сладкое вообще не любят по жизни). А где-то в середине беременности была на свадьбе, всю свадьбу пила взахлеб газировку разную и еще хотелось. И самое интересное, что после всего этого количества газировки даже никакого метеоризма не было (к слову, у меня всю жизнь проблемы с ЖКТ были, поэтому ничего газообразующего старалась не пить и не есть, чтобы не провоцировать). В конце беременности снова захотелось сладкого.

Родился сын Богдашка.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Inna1983 13.01.2012
18:35
А мне хотелось сыра с плесенью - аж, трясло всю. Первые полмесяца каждый день лопала... А потом токсикоз и кроме апельсинов и мандарин ничего есть не могла... К середине бер-ти черешню и арбузы.... Казалось бы ела-ела и ела. И хотелось мартини Прям по ночам снилось Два года пришлось терпеть, зато когда дорвалась, ох, уж оттянулась так оттянулась Родилась дочка
0
AnnaVarnava 03.02.2012
13:34
Мне хотелось винограда. Я его и так люблю, но "в положении" я его ела мисками)) Только на последних месяцах отпустило
Доченька Леночка
0
anuta_13 03.02.2012
13:57
а мне всё время хочется мяса!!!!!!!!!!!!!!!!зелёных кислых яблок, и соков, нектаров и даже пюре обязательно только детских!!!(и лучше в баночках) и со вкусом яблок кислых без сахара или черники, голубики..эх...=)))))))))))и можно ещё яблочного сока но без сахара..и вообще от сладкого как-то сразу отвернуло..могу есть, но булочки и не очень сладкие...мандаринки кушаю...только кислые=) и как не странно отвернуло от сгущёнки и всего что с ней связано..и всего, что ей наполнено=))и вот вроде бы ждём мальчика=))так на узи сказали=) а так девчёночку хотелось.....ну ничего..

0
julija 03.02.2012
20:54
а мне всё время хочется мяса!!!!!!!!!!!!!!!!зелёных кислых яблок, и соков, нектаров и даже пюре обязательно только детских!!!(и лучше в баночках) и со вкусом яблок кислых без сахара или черники, голуб...
Мне в первую беременность жутко хотелось сладкого.в любом виде и в любом кол-ве.Мальчика родила.
Теперь вот уже вторую неделю просто объедаюсь мандаринами,но что бы они были холодненькие,с холодильника.Муж по 2 -3 сетки покупает сразу.У нас в магазине очень вкусные мандаринки.На рынке была купила,так УЖАС.Выбросила сразу. Сейчас обещают девочку.

0
medshamal 03.02.2012
21:08
я тоже мандарины ела по 1-2 кг в день-мальчик
0
Katik 03.02.2012
21:52
А мне помидорок красненьких свеженьких очень хотелось и вина
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
0
AnjelikaS 03.02.2012
22:03
А я первую беременность ела все подряд и мне всего хотелось, мне муж говорил мне не жалко, но когда у тебя уже рот закроется. Вторую беременность уже не так, любила яйца, ела десятками и мне все хотелось и хотелось ихххх.
0
olya1905 03.02.2012
23:14
А кого ждали? Я с мандаринами девочку... ...
При первой беременности мне хотелось пломбира в картонном стаканчике и с деревянной палочкой(как в детстве) - ждала мальчика, со второй - ела мандарины килограммами - ждала девочку... И еще без памяти хавала халву (как при первой, так и при второй Б)...
0
olyusha 04.02.2012
00:18
я ела лимоны килограмами, кусала как яблоки прямо с кожурой

0
strekoza 20.02.2012
10:31
А меня отвернуло от хурмы, яблок!Хоть цитрусовыми нельзя увлекаться, но мне уж очень хочется мандаринок!И шампанского , правда один глоток и все желание пропадает!

0
TatGirl 24.02.2012
16:07
Ела только Фаст -фуд. Причем чем вреднее, тем лучше казалось. Это во время токсикоза было. Потом прекратилось.
Всем привет!
0
marina1990 24.02.2012
17:15
а меня на жареное мясо при чём такого хорошо выжареного и солёного)))муж всё на меня "Что ты над мясом издеваешься чуть не до горелок жаришь??!" а мне так вкусно было))))на запах любых колбас,копчёностей аж выворачивала не могла долго по магазинам ходить где ей пахнет....ела кг Свити! хотя до бер. не любила))

0
chypakabra 24.02.2012
17:59
Помидоры со сметаной, шпроты со свежим огурцом, мороженное.
0
bless-anna 26.03.2012
14:37
а я вчера дважды обедала борщом с сальцем и зелёным лучком)) драконила
0
Marisha23 26.03.2012
14:49
А я не могла без ЧЕРЕШНИ! Да кстати и на сладкое очень подсела зефирки и мармеладки,а пиво мне в стакане разрешал языком поболтать и сё. Родила сынулю.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?