РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nata17 25.05.2012
12:03

Как выбрать блендер

Хочу вводить овощной прикорм, есть большое желание готовить самой. Для этого нужен блендер. Посмотрев виды блендера, естественно остновилась на погружном. Хочу купить простой (т.к. есть и миксер и кух.комбайн) и недорогой. Расстерялась. Девочки у кого какой? кто доволен и наоборот. Хочу определится с выбором и сегодня приобрести.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
irina_ 25.05.2012
12:50
у меня погржной бош мощность 280 ватт немного маловата но просто если капусточку то нужно чуть больше повзбивать
0
Nata17 25.05.2012
12:57
у меня погржной бош мощность 280 ватт немного маловата но просто если капусточку то нужно чуть больше повзбивать...
а нижняя часть, где ножи пластмасса или метал? Мяско оно тоже измельчает?
0
irina_ 25.05.2012
13:02
а нижняя часть, где ножи пластмасса или метал? Мяско оно тоже измельчает?...
пластмасса ,про мяско не знаю не пробывала ещё т.к.. покупные консервы даю..
0
Marisha23 25.05.2012
13:14
Купили Moulinex DD850830 мощность 700 W, немогу им вообще ничего делать или у меня руки ,крюки,но морковку в количестве одна штука он до конца не перемалывает,мне кажется туда надо шт.3 ложить,чтобы больше было,или туда действительно водички подливать.irina расскажите как вы своим
пользуетесь?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
SAVILKINA 25.05.2012
13:19
это у тебя погружной?у меня и тот и тот---погружной в комлекте с миксером--покупала ещё для Ани--трёт пормуль. но я всегда с бульоном тёрла и все овощи сразу,а простой блендер--вообще не знаю для чего --пользуюсь один раз в год.летом на Ани ДР---коктейль детям из моржа взбиваю --и ВСЁ
Купили Moulinex DD850830 мощность 700 W, немогу им вообще ничего делать или у меня руки ,крюки,но морковку в количестве одна штука он до конца не перемалывает,мне кажется туда надо шт.3 ложить,чтобы б...

0
irina_ 25.05.2012
13:22
Купили Moulinex DD850830 мощность 700 W, немогу им вообще ничего делать или у меня руки ,крюки,но морковку в количестве одна штука он до конца не перемалывает,мне кажется туда надо шт.3 ложить,чтобы б...
Да я взбиваю с овощным отваром без проблем просто цв. кап и брокколи немного дольше взбиваю а карртошку вообще быстро, а вот морковь у меня тоже не бовзбивалась так я поняла почему я её не доварила....Кстати а сколько по времени вы варите морковь
0
Marisha23 25.05.2012
13:24
Да я взбиваю с овощным отваром без проблем просто цв. кап и брокколи немного дольше взбиваю а карртошку вообще быстро, а вот морковь у меня тоже не бовзбивалась так я поняла почему я её не доварила....
я ее в пароварке нарежу кружками и мин 20 делаю

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 25.05.2012
13:25
это у тебя погружной?у меня и тот и тот---погружной в комлекте с миксером--покупала ещё для Ани--трёт пормуль. но я всегда с бульоном тёрла и все овощи сразу,а простой блендер--вообще не знаю для чего...
Да погружной,блин аж бесит,попробую с водичкой мот лучше будет

0
irina_ 25.05.2012
13:29
я ее в пароварке нарежу кружками и мин 20 делаю...
просто в пароварке надо наверно смотреть в инструкции по приготовлению, я в своей как то смотрела так рис блин час надо готовить мне на газу быстрее будет а вы сами кружочек пробуете он мягенький , а да тяжело взбивается наверно из-за отсутствия жидкости я как-то раз сварила а бульона оказалось мало так я кип. водички подбавила и нормуль
0
Marisha23 25.05.2012
13:32
просто в пароварке надо наверно смотреть в инструкции по приготовлению, я в своей как то смотрела так рис блин час надо готовить мне на газу быстрее будет а вы сами кружочек пробуете он мягенький ,...
У меня на пароварке кнопка там морковка нарисована,вот я ее нажала,и она 20 мин.сама выставила,попробую с водичкой теперь взбить.

0
SAVILKINA 25.05.2012
13:34
не и*** и мозги---пароварка---отвари в маленькой кастрюльке и с бульоном этим --будет перетирать--и помни морковки много нельзя---будет жёлтый --я своего перекормила))))))))---ему нравилось я и давала-а потом ладоххи жёлтые и мося зимой загорелая
Да погружной,блин аж бесит,попробую с водичкой мот лучше будет...

0
kotayra86 25.05.2012
13:34
Мы купили бош 280W, мне не очень нравится, мелет плохо, у него ножики металлические-один прямой, второй немного вверх загнутый, и снизу два мелких вертикально вниз опущенные, то ли производители думали, что он лучше молоть будет, но по факту олучается, что нижние ножики толкают еду вниз и горизонтальные их до еды не достают, как то так))))ножики берите металлические и горизонтальные-у нас старый такой был, молол отлично, но сломался зараза))))
0
irina_ 25.05.2012
13:40
Мы купили бош 280W, мне не очень нравится, мелет плохо, у него ножики металлические-один прямой, второй немного вверх загнутый, и снизу два мелких вертикально вниз опущенные, то ли производители думал...
у нас такой просто дольше нужно повзбивать и всё я сначала тоже гнала на него а сейчас 5 сек и всё готово, никаких комочкой нет..
0
irina_ 25.05.2012
13:44
не и*** и мозги---пароварка---отвари в маленькой кастрюльке и с бульоном этим --будет перетирать--и помни морковки много нельзя---будет жёлтый --я своего перекормила))))))))---ему нравилось я и дава...
вот и я ей хотела сказать отварила бы в том отваре взбила да и всё, просто крышечкой накрыть нужно при варке и усё..
0
kotayra86 25.05.2012
13:46
у нас такой просто дольше нужно повзбивать и всё я сначала тоже гнала на него а сейчас 5 сек и всё готово, никаких комочкой нет.....
)))Спасибо , буду упражняться)))))))я уже немного наловчилась, правда диван на кухне весь в еде))))))))я его немного наклоняю и тогда вроде нормально!
0
alya-lusya 25.05.2012
13:46
У меня такой.http://www.marketshop.by/pics/items/Rod_Choppers_VES740_a.jpg Погружным пюрешки из овощей с фрикадельками взбиваю.В чопере мясо измельчаю чтобы мясорубку не доставать.

0
Nata17 25.05.2012
14:05
Скажите, а как на счет фруктов твердых? Можно делать пюрешки (яблоки)? Спасибо всем, кто участвует в теме!
0
gunyahu 25.05.2012
14:30
мы овощи через блендер вообще не ели ,поэтому овощи варила и через ситечко протирала а вот фрукты через блендер ели на ура у нас самый простой First FA-5295.сейчас не пользуемся вообще(только если сахар на сахарную пудру перемалываю )

Прикрепленные изображения:

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
irina_ 26.05.2012
15:09
У меня на пароварке кнопка там морковка нарисована,вот я ее нажала,и она 20 мин.сама выставила,попробую с водичкой теперь взбить....
ну что пробывали с водичкой взбивать?
0
Luda
на сайте
26.05.2012
18:16
У нас было 2 один дешевый другой дорогой ни тот ни тот не оправдал, т.к. штука которая внизу по истечением времени выпадала, так мы 3 штуки первый вроде фирс а второй браун, но итог один покупайте простейший маленький что бы удобно, даже можно и без чаши можно ее купить в любом магазине
0
Marisha23 27.05.2012
10:59
ну что пробывали с водичкой взбивать?...
Да спасибо, с водичкой лучше,и морковь я не в пароварке делала,а в кастрюльке.

0
mickevicholya 21.06.2012
13:21
ну что? какой купили? отпишитесь- теперь у меня проблема выбора знаю только, что мощность надо повыше
0
Nata17 21.06.2012
14:26
ну что? какой купили? отпишитесь- теперь у меня проблема выбора знаю только, что мощность надо повыше...
Да купила HR1615 Филипс, Пока нравится.
0
mickevicholya 21.06.2012
19:15
Да купила HR1615 Филипс, Пока нравится....
а мясо хорошо измельчает?
0
Nata17 21.06.2012
19:25
а мясо хорошо измельчает?...
Мясо еще не пробывала. В наборе есть измельчитель. Мы пока только пюрешки вводим.
0
mickevicholya 21.06.2012
19:26
Мясо еще не пробывала. В наборе есть измельчитель. Мы пока только пюрешки вводим....
попробуете- отпишитесь если не трудно... мясо- это самая проблема для нас
0
Наташа 21.06.2012
20:45
У нас браун, 600 Вт, погружной и по цене и по качеству оптимальный, гарантия 5 лет.

0
mickevicholya 21.06.2012
22:00
У нас браун, 600 Вт, погружной и по цене и по качеству оптимальный, гарантия 5 лет....
а напишите модель плиз
0
Наташа 22.06.2012
11:46
а напишите модель плиз...

Braun Multiqick 5 MR 530 Sauce. Они сейчас в электросиле точно есть)

0
mickevicholya 22.06.2012
12:43
Braun Multiqick 5 MR 530 Sauce. Они сейчас в электросиле точно есть)...
а вы им мясо для реб измельчали? как он?
0
Наташа 22.06.2012
12:49
а вы им мясо для реб измельчали? как он?...
Мы только ждем со дня на день своего сыночка))) В инструкции написано, что мясо перемалывает, у него 15 скоростей, чем больше скорость, тем быстрее и мельче перемалывает и от мощности зависит помол. производитель обещает мясо в пюре превращать)

0
mickevicholya 22.06.2012
12:52
[quote]Мы только ждем со дня на день своего сыночка))) В инструкции написано, что мясо перемалывает, у него 15 скоростей, чем больше скорость, тем быстрее и мельче перемалывает и от мощности зависит помол....[/quoспасибо)))))) легеньких вам родов
0
Наташа 22.06.2012
13:48
[quote]Мы только ждем со дня на день своего сыночка))) В инструкции написано, что мясо перемалывает, у него 15 скоростей, чем больше скорость, тем быстрее и мельче перемалывает и от мощности зависит п...

спаибо)

0
Solnce273 22.06.2012
18:21
[quote]а мясо хорошо измельчает?...[/quote

мы приобретали БОШ, измельчает всё... пользовались одной насадкой для всего: и для овощей и для мяса... добавляла чуть чуть бульона или отвара и взбивала... консистенция не хуже чем магазинные, а даже лучше (более все натуральное)... пользуемся уже больше двух лет... нареканий НЕТ...

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
marikiv 22.06.2012
21:53
у меня их 2 погружной и ручной, ни тем ни тем долго не пользовалась....пару раз от силы только для пюре из чернослива... мне было удобнее на ситечко перетереть...в погружной нужен большой обьем, а ручной перемалывал до мюзи, ребенок есть не хотел в итоге попротирала немного, а после 8-9 месяцев просто мяла или нарезала мелкими кусочками, ребенок хорошо научился глотать и ест сам с года.... крупы сильно-сильно разваривала и в таком виде ел...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Europa 28.06.2012
13:54
Мы в свое время взяли Филипс, почти самый дешевый. Работает отлично, проблем никогда не было. Очень довольны.
0
Olga_m 30.01.2013
20:59
Хороший блендер - Phillips HR1377/90. Правда, чуть дороговат, но для детской еды он самый раз. Во-первых, металлическая нога (пластик не попадет в еду). Во-вторых, мощности хватает. В-третьих, насадки - идеальный набор для приготовления.
Неплохая статейка про то, как выбрать блендер - http://www.kak-vybirat.ru/kak-vybrat-pogruzhnoj-blender/
0
yulya87 30.01.2013
23:12
А нам дедушка подарил Бош, с кучей насадок, пользовались максимум месяца 2, зубы у нас ранние, поэтому особо и не понадобился, сейчас валяется. Так что для меня бесполезная вещь
наши детки - наше зеркальное отражение!!!!
0
iradarbi 31.01.2013
09:26
А нам дедушка подарил Бош, с кучей насадок, пользовались максимум месяца 2, зубы у нас ранние, поэтому особо и не понадобился, сейчас валяется. Так что для меня бесполезная вещь ...
Я честно тоже не вижу никакого смысла в блендере отдельно. У меня комбайн и там есть блендер. Для овощного пюре было вполне достаточно,даже если в комбайне нет блендера-есть нож которые тоже прекрасно сделает пюре. Подруга покупала Бош погружной за 100 долларов,у нее нет комбайна, ей удобнее что места мало занимает и на дачу можно взять. У меня лично малая после 1,2 перестала есть перемолотую пищу сама.
0
Infinity 15.02.2013
16:53
Я честно тоже не вижу никакого смысла в блендере отдельно. У меня комбайн и там есть блендер. Для овощного пюре было вполне достаточно,даже если в комбайне нет блендера-есть нож которые тоже прекрас...

Есть такие блендеры,которые вполне могут конкурировать с комбаинами. У меня погружной блендер со всяко-разными ножами и насадками.Приготовит не только пюрешки детские, но и тесто, и на салатик пошинкует, сыр натрет и др. Только сок не выжимает ) Но это так,отступление.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?