РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mama-julia 03.06.2012
16:24

Мультиварка RIVER MPC013 на 5 л. Отзывы

Девочки, может кто-нибудь слышал о мульварке RIVER MPC013? И где взять к ней рецепты? А то нам её подарили, а книги с рецептами в комплекте не было...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше....
Ответы  
0
e-katerina 03.06.2012
18:53
у меня river, в принципе подходят рецепты от любых мультиварок.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
mama-julia 03.06.2012
19:15
Сегодня варила кашу рисовую, получилась размазня, ложила всё на глаз... А вы как делаете?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше....
0
e-katerina 03.06.2012
20:26
Сегодня варила кашу рисовую, получилась размазня, ложила всё на глаз... А вы как делаете?...
я использую её только для нескольких блюд: манник, шарлотка с яблоками, супы, голубцы и шаршированные перцы. Кашу ни разу не варила.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Соня21 18.02.2014
15:16
e-katerina: я использую её только для нескольких блюд: манник, шарлотка с яблоками, супы, голубцы и шаршированные перцы. Кашу ни разу не варила....

каши в мульте класные. Сейчас не популярна каша из перловки, (ну не вариться она быстро) но она вкусная и в мульте хорошо получается

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?