РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
valery09 11.08.2012
13:47

Почему чернеет вареная картошка?

Девочки, подскажите, пожалуйста, почему так: варю картошку целую, через 20-50 минут после выключения она по краям темнеет (чернеет). Уже и сорта пробовала разные. Может, это вредно?
Ответы  
0
olya1905 11.08.2012
14:15
Мы как-то тоже купили.... Сваришь ее, а через пару часов она вся черная.... Поспрашивала у знакомых и они как все ответили, что картофель выращивают для продажи и она растет на хим. удобрениях.... А это не есть хорошо!!!! Поэтому теперь я покупаю только у проверенных людей....
0
valery09 11.08.2012
15:10
Спасибо, так и чувствовала... А мы у своих покупаем, уже три сорта перепробовали (и свои, и чужие - что дитю давать?!)
Мы как-то тоже купили.... Сваришь ее, а через пару часов она вся черная.... Поспрашивала у знакомых и они как все ответили, что картофель выращивают для продажи и она растет на хим. удобрениях.... А э...
0
nadinnik 11.08.2012
15:23
Спасибо, так и чувствовала... А мы у своих покупаем, уже три сорта перепробовали (и свои, и чужие - что дитю давать?!)...
Я сегодня как раз чищу утром картошку, а там червяк белый.Думаю:"О, хорошо, значит без химии " Поищите червивую

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?