РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Cvetik- 23.05.2011
10:16

Девченки, давайте худеть вместе!

МОЖЕТ КТО ПОДЕЛЕТСЯ КЛАССНЫМИ ПРОВЕРЕНЫМИ ДИЕТАМИ ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Ответы  
0
Katenka 23.05.2011
10:54
Я начинаю сегодня. Пью кофе, ем вареные яйца, пойду на детскую площадку, залезу на шведскую стенку и поду поднимать ноги. Это помогает.
0
Cvetik- 23.05.2011
11:51
я тоже сегодня,но на стенку не полезу ))))сяду наверно на кремлевскую диету
выпила кофе сьела кашу,уже думаю про обед пойду с малыми погуляю может пройдет желание есть
0
Daria 23.05.2011
13:48
Моя подруга после родов как-то сильно поплнела. И вот тож в один прекрасный день села на диету, Утром прила чай для кормящих мам с бутербродом. В обед варила себе суп с куриным мясом (грудка) с мин кол-ом соли. И вечером в часов пять варила себе кашу (лубую). После пила чай если хотелось есть. Могла днем перекусить фруктом. Кормила грудью до 1 года.
А вот когда я села на похожую диету у меня пропало молоко, из-за диеты или нет незнаю...
Замерла от счастья я сегодня ночью

Просто мне подумалось:«у меня есть доча»
0
solnceplet 23.05.2011
20:17
Моя подруга после родов как-то сильно поплнела. И вот тож в один прекрасный день села на диету, Утром прила чай для кормящих мам с бутербродом. В обед варила себе суп с куриным мясом (грудка) с мин ко...
Интересно ,а что в это время ел ее муж? или она для двоих разное меню успевала готовить :)))
0
Katrusya 23.05.2011
21:36
Никогда не сидела на диетах, а тут купилась на СИСТЕМУ питания по Миримановой (заметьте, не диета). За неделю скинула почти 4 кг + 2 см по бедрам. Для кормящих, думаю, можно составить меню из разрешенных продуктов. А их там... пруд пруди. Попробуйте.
Не люблю, когда эмалированный тазик мнит себя хрустальной вазой.
0
nata23_23 23.05.2011
23:24
Никогда не сидела на диетах, а тут купилась на СИСТЕМУ питания по Миримановой (заметьте, не диета). За неделю скинула почти 4 кг + 2 см по бедрам. Для кормящих, думаю, можно составить меню из разрешен...
А где можно найти эту систему?

Какое это счастье –МАТЕРИНСТВО!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот МИГ!!!
0
pus-lapka 23.05.2011
23:48
А где можно найти эту систему?...
Это и есть система минус 60!
0
Katrusya 24.05.2011
14:20
А где можно найти эту систему?...
Да, она еще называется "минус 60". http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=455
Не люблю, когда эмалированный тазик мнит себя хрустальной вазой.
0
MAMonova 24.05.2011
16:39
Да, она еще называется "минус 60". http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=455...

http://fatlosspro.ru/forum/forum.php
на этой системе я худела после Миримановской.в неделю по кг,но напрочь отбивает охоту к сладкому.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
Cvetik- 24.05.2011
16:57
чето ннемогу найти]
1
Kameta 24.05.2011
17:14
Мне кажется с нынешними ценами вопрос о диете можно снять!))))
0
MAMonova 24.05.2011
18:06
Мне кажется с нынешними ценами вопрос о диете можно снять!))))...
наоборот.не следишь за своим питанием а ешь то что есть.
Светик,странно.у меня всё открывается по моей ссылке.скопируй её и вставь в адресную строку.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
dmira 12.01.2012
12:55
Я вместо диет наоборот добавляю в свой рацион питания вещества, которые позволяют:

- восстановить обмен веществ (углеводный и жировой обмен),
- очистить организм от шлаков и токсинов, мешающих нормализовать внутренние процессы,
- снизить усиленную тягу к сладкому и мучному,
- превратить в энергию лишние жиры,
- поддерживать вес в норме в дальнейшем, даже при посещении застолий и вечеринок с обилием разных блюд.

Мой организм поддерживает такой подход и радует меня повышенной энергичностью в течение дня, заметным в зеркало уходом лишних жиров на боках, животе, ногах и др. проблемных зонах.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Dasha1987 27.08.2012
15:59
Девчонки,я к вам!После родов прошло уже три с небольшим года,а я до сих пор никак не могу похудеть.Сбросить надо не мало-кг 15-20))Завтра хочу на гречке посидеть(ну как разгрузка),а потом просто правильное питание.
0
Иринка 27.08.2012
16:44
И Я С ВАМИ ХОЧУ!!!!!!!!!!!! Я после роддома скинула 6 кг, т.к. моей маляве болел животик сильно,и я ела всё отварное, несладкое. Ща с животом получше, я начала есть овощные салатики. Надеюсь ещё столько скинуть. Стараюсь по полной, но жрать то хочеться,блин...
0
Ромашик 14.08.2013
19:58
а можно тут немного поподробней для заинтересованных. Из личного опыта, так сказать!
Katrusya: Никогда не сидела на диетах, а тут купилась на СИСТЕМУ питания по Миримановой (заметьте, не диета). За неделю скинула почти 4 кг + 2 см по бедрам. Для кормящих, думаю, можно составить меню из разрешен...
0
Инесса_Цереня 15.08.2013
18:51
присоединяйтесь к моему проекту!!))) кому интересно пишите в личные сообщения ;)
0
Инесса_Цереня 15.08.2013
18:53
Katrusya: Никогда не сидела на диетах, а тут купилась на СИСТЕМУ питания по Миримановой (заметьте, не диета). За неделю скинула почти 4 кг + 2 см по бедрам. Для кормящих, думаю, можно составить меню из разрешен...

Так, к слову... Здоровая потеря веса для организма 4-5 кг в месяц!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?