РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ilove 23.08.2011
14:34

Выбираем мультиварку

Вот незадача....2 месяца сидела на форумах, выбирала мультиварку. Выбрала. А как стала искать - не найти, и даже в Москве!!!! А хотела Маручи45. ТеперЬ ОПЯТЬ выбирать, читать, сравнивать.... . Девочки. счастливые обладательницы мульти или те, кто хоть что-нить о них слышал. помогите определиться!!!!! Моя подруга пользуется Панасоником, его хвалят, но также говорят, что хороши они были раньше. сейчас это просто раскрученный бренд. Подруга довольна. Хвалят Виконте, говорят, что это близнец Панасоника. А мне вот почему-то маручи приглянулось. У кого есть. может 46 или 47 модель? или вообще какая-нибудь другая мультиварка? Выручайте...
У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! - А у Вас такой вкусный борщ, наверное, у Вас отличные кастрюли!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
subbotinka 23.08.2011
15:49
У меня Виконте! и я оочень довольна! рецепты с панасоником одинаковые! дизайн-прикольный! в общем, я очень хотела панасоник, но они дорогущие сейчас, а викоша-то что надо!!
Мои солнышки: почти 3 года и почти 6 месяцев))
0
lily1980 23.08.2011
15:51
У меня Виконте! и я оочень довольна! рецепты с панасоником одинаковые! дизайн-прикольный! в общем, я очень хотела панасоник, но они дорогущие сейчас, а викоша-то что надо!!...
У меня Панасоник,очень довольна.Я как-то к копиям осторожно отношусь.
0
ilove 23.08.2011
15:59
У меня Виконте! и я оочень довольна! рецепты с панасоником одинаковые! дизайн-прикольный! в общем, я очень хотела панасоник, но они дорогущие сейчас, а викоша-то что надо!!...
А как давно вы пользуетесь?
У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! - А у Вас такой вкусный борщ, наверное, у Вас отличные кастрюли!
0
ilove 23.08.2011
20:41
Вот что я нашла http://www.skovorodnik.ru/multivarka_2/00.php . Правда, статья за 2010г, но информация полезная. Теперь еще больше запуталась..
0
lesyonok901 24.08.2011
22:51
Отношусь к выбору техники для дома очень тщательно, то начала искать отзывы на мультиварки в интернете, чтобы остановиться на какой-либо фирме и модели. Перечитав огромное отзывов(положительных и отрицательных) на различные модели, я наконец то наткнулась на panasonic tmh18 (количество положительных отзывов на данную модель в разы превышает количество отзывов на аналогичные по своиствам и цене модели, к тому же она имеет множество важных для меня функций(варка на пару, молочные каши, в ней можно тушить, готовить супы, печь торты, запеканки и многое другое), она снабжена таймером, функцией подогрева и отсрочки в приготовлении блюд, что очень удобно!!! Можно просто заложить в нее необходимые продукты, выставить определенное время отсрочки и рано утром готова кашка для всей семьи! Так же очень удобно если в семье маленький ребенок, положить все необходимые продукты, поставить таймер и уйти гулять,она приготовит оключится и не даст остыть еде. Короче,супер! Покупала здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/4816299/?partner=lesyonok901&from=bar осталась довольна ценой, сервисом и бесплатной доставкой!!!
0
Kunizza 24.08.2011
23:08
у меня Панасоник 18, очень довольна, не знаю как я жила без неё раньше
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
T_mic 24.08.2011
23:36
Маручи45 отличается от Маручи46 только размером, причем очень незначительно, а вот 46 от 47 только количеством программ. Слышала, что в Маручи готовить быстрее, чеим в Панасонике, т.к. там еще и сверху нагревательный элемент есть. Завтра собираюсь купить Маручи 46, только там есть FC46 и FZ46, Буду покупать FZ, мне дизайн приглянулся и программ там поболе. Поробую приготовить что-нибудь и обязательно отзовусь. Ведь правильно пишут, что все равно все мульти собираются в Китае, так есть ли смысл переплачивать Панасонику, который все равно собирается "китайскими ручками"?
0
ilove 25.08.2011
19:33
Маручи45 отличается от Маручи46 только размером, причем очень незначительно, а вот 46 от 47 только количеством программ. Слышала, что в Маручи готовить быстрее, чеим в Панасонике, т.к. там еще и сверх...
В Маручи 3D нагревательный элемент, типа очень хорошо. А 47-ую модель хвалят тем. что у неё йогуртница есть, но я йогуртницу буду отдельно покупать, уже выбрала, за 23 у.е, а 47-ая стоит в разы дороже. И причем девочки на форумах пишут, что сильновата, что частенько подгорает в 47-ой. А 46-ые отличаются тем, что одна на англ.языке, другая русифицирована. Я уже решила ждать свою 45-ю маруську месяц, два, не важно , но если вы нахвалите 46-ю....я подумаю )))))))))))
T_mic , Жду с нетерпением ваши отзывы. Кстати. есть оч.хороший сайтик, там все мультяшки обсуждают http://www.multivarka.ru/forum/
0
subbotinka 28.08.2011
13:25
А как давно вы пользуетесь?...
я в первую закупку с девочками на сэконде покупала, вроде в мае...

lily1980, я согласна с вами, только когда я на панасоник решилась цена со 130 до 200 подскочила, и в наличии не было тут...вот и рискнула на копию панасоника, отдавала 85 долл, и в общем пока ни капли не жалею!
Мои солнышки: почти 3 года и почти 6 месяцев))
0
Starletka 20.03.2012
21:40
Да, муки выбора, как это знакомо. Могу сказать одно, что бы Вы не выбрали, останетесь довольны, ведь это мультиварка. Мои последние приобретения скороварка-мультиварка Brand 6050 и мультиварка 37501 вишенка. Был и Панасоник и Маручи (46 моделька). Маручи кое-что пережигает, в Панасонике нету супа и полноценной жарки и кастрюля тефлоновая. В рассматриваемом Вами варианте 45 Маручи нету съемной крышки, выбор по режимам не ахти, нет молочной кашки и возможности поставить в нее керамику, в комплекте обычный тефлон. Виконте, незнаю что это такое/ в закупке СП тоже не советую, как , если что, ее потом ремонтировать, думаю, что те кто их возит не возмется их ремонтировать. На сегодня самой популярной моделью (благодаря рекламе) является Redmond 4502. ее тоже пробовала, не мое, много всего ненужного.
0
ilove 20.03.2012
23:59
На сегодняшний день являюсь счастливой обладательнице Viconte VC-601. Покупала в СП. не помню, вроде, в октябре 2011 г. Я довольна. И супы варю, и бисквит пекла, картошку тушила, плов отменный, рассыпчатый получается. Отдельно про супы скажу- возможно, что под крышкой варится, но суп в мульте у меня лично получается наиболее вкусным, чем в кастрюле на плите. Уже несколько раз готовила с отсрочкой времени. Так удобно!!!!!!!!!!!!!!!!! вечером закинул, утром уже готово. Жарила котлетки, а сверху одновременно теже котлеты, только уже на решете, на пару, так сказать. Очень вкусно, снизу маме, сверху - дитю! Мультиварка - это экономия времени и сил. Ну и разленилась я, конечно, с её приобретением))))))
Да, муки выбора, как это знакомо. Могу сказать одно, что бы Вы не выбрали, останетесь довольны, ведь это мультиварка. Мои последние приобретения скороварка-мультиварка Brand 6050 и мультиварка 37501 в...
0
Алина_Ивченко 03.12.2013
12:18
Столько различных мультиварок предлагают производители: и такие функции, и другие.. Глаза разбегаются. По наитию исключительно приобрела Редмонд, модель 250, появилась она в продаже с осени этого года. Заказала с официального сайта, вскоре получила свою красавицу. Мне очень понравилась мультя в управлении, дисплей, меняющий цвет, очень вкусная еда получается, и даже простые блюда с мульти приобретают необычный вкус. В рестораны и кафе мы теперь не ходим, семья ест исключительно дома, а это, поверьте, неплохая экономия семейного бюджета. А какой опыт использования мультиварки у вас?
0
Соня21 18.02.2014
15:14
Алина_Ивченко: Столько различных мультиварок предлагают производители: и такие функции, и другие.. Глаза разбегаются. По наитию исключительно приобрела Редмонд, модель 250, появилась она в продаже с осени этого года...

поддерживаю, мне она тоже ужастно нравиться; конечно, цена серьёзненькая, то функционал на много лет в будущее, пока всё перебробуешь, что она может....)
0
Тане4ка 26.02.2014
11:25
Алина_Ивченко: Столько различных мультиварок предлагают производители: и такие функции, и другие.. Глаза разбегаются. По наитию исключительно приобрела Редмонд, модель 250, появилась она в продаже с осени этого года...
У меня тоже 250-ая. Пользуюсь 2 месяца уже. Всё продумано, всё удобно: чаша большая, покрытие хорошее, моется легко. Мне особо нравится температуру и время под себя настраивать, то есть чтоб сготовилось так, как мои домашние привыкли. Хотя благодаря мульте и новые блюда попробовали - с ней книга рецептов шла. удобно, потому что всё подробненько расписано, как готовить
0
Тане4ка: У меня тоже 250-ая. Пользуюсь 2 месяца уже. Всё продумано, всё удобно: чаша большая, покрытие хорошее, моется легко. Мне особо нравится температуру и время под себя настраивать, то есть чтоб сготови...
Завидую вам Мультиварочка уж очень хороша. Я когда свою покупала (у меня Редмонд М-70) тогда еще не было Редмонд 250. А так бы тоже ее взяла. Очень мне импонирует функция мастершеф. Хотя мне грех жаловаться) моя мультиварка работает отлично. И функций много и режимов, и готовит вкусно) А цена очень даже демократичная
0
manyushka 27.02.2014
18:34
T_mic: Маручи45 отличается от Маручи46 только размером, причем очень незначительно, а вот 46 от 47 только количеством программ. Слышала, что в Маручи готовить быстрее, чеим в Панасонике, т.к. там еще и сверх...
Девочки,китай китаю рознь.Знаменитая фирма адидас тоже шьется исключительно там.Обувь белвест тоже,а качество отличное.Китай это ж один сплашной завод.Там вся почти продукция собирается,так что выбор неогромен.У меня панасоник,тоже довольна.
1
У нас редмонд 90. Претензий нет)
0
Iris-001 27.02.2014
19:55
А у меня мультя Polaris 0517, претензиц нет - нравиться все!!!!

0
Shinebee 27.02.2014
20:14
А у нас redmond RMC-M60 ! ооочень довольна! попробывала уже все программы , никаких нареканий нет! Очень понравилось что есть програмки для ребёнка (детское меню и стерилизация). Ещё огромный плюс , сейчас ооочень много рецептов для таких мультиварок!=)
Счастье когда твой животик растет не от лишних килограмм, а оттого что там маленькое чудо...
1
Тане4ка 27.02.2014
21:13
Елена_Премудрая: Завидую вам Мультиварочка уж очень хороша. Я когда свою покупала (у меня Редмонд М-70) тогда еще не было Редмонд 250. А так бы тоже ее взяла. Очень мне импонирует функция мастершеф....
Сама себе завидую))) Хвастаться нехорошо, но на данный момент из всех моих знакомых у меня мультиварка круче всех)
1
Татьяна3000 04.03.2014
06:35
У меня Редмонд 250. Очень довольна всем, особенно тем, что в любой момент можно поменять вручную время приготовления, а это сами знаете - очень удобно. Легко моется, что тоже радует. Так что, если вдруг заинтересовались, то советую эту мультиварку.
0
Соня21 09.03.2014
12:56
Татьяна3000: У меня Редмонд 250. Очень довольна всем, особенно тем, что в любой момент можно поменять вручную время приготовления, а это сами знаете - очень удобно. Легко моется, что тоже радует. Так что, если вдр...
у вас шнур с выключателем в комплекте?
0
Денис_Шиперов 16.03.2014
15:46
Тане4ка: Сама себе завидую))) Хвастаться нехорошо, но на данный момент из всех моих знакомых у меня мультиварка круче всех)...
Расскажите, а как вам чаша? Я читал что чаша сделана из экокерамики, стенки у нее толще чем у других чаш и можно готовить без масла. У моей мультиварки чаша керамическая, ничего не прилипает и легко моется, но масла я все же немного добавляю.
1
Соня21 20.03.2014
12:14
Денис_Шиперов: Расскажите, а как вам чаша? Я читал что чаша сделана из экокерамики, стенки у нее толще чем у других чаш и можно готовить без масла. У моей мультиварки чаша керамическая, ничего не прилипает и легко...
у меня Редмонд, тоже чаша керамика, в ней можно без масла, но как я любитель, чтоб маслица побольше, то готовлю с маслом. Для мужа только без, не хочет жирного, холестерина боится))
1
Kreon 31.03.2014
19:50
Соня21: у вас шнур с выключателем в комплекте?...
Да шнур с выключателем в комплекте, очень удобно. Да и вообще в этой модели много инноваций. Мастершеф-меняешь температуру и время готовки в процессе приготовления, дисплей светится разными цветами в процессе приготовления. так что можно даже случайно проходя мимо кухни увидеть в какой стадии приготовления находится блюдо.
0
Денис_Шиперов 06.04.2014
23:09
Kreon: Да шнур с выключателем в комплекте, очень удобно. Да и вообще в этой модели много инноваций. Мастершеф-меняешь температуру и время готовки в процессе приготовления, дисплей светится разными цветами...
Это очень здорово! Для меня мультиварка помощник № 1 на кухне! Спасибо тому человеку кто изобрел это чудо и спасибо Редмонду, что производит такие замечательные мультиварки.
0
Соня21 08.04.2014
11:20
Денис_Шиперов: Это очень здорово! Для меня мультиварка помощник № 1 на кухне! Спасибо тому человеку кто изобрел это чудо и спасибо Редмонду, что производит такие замечательные мультиварки....
Согласно, мне нравиться что в Редмонд можно докупить аксессуары, чаши для многих моделей подходят, с разным покрытием, шнур их замечательный у кого старенькие модели докупить можно, и всякие другие полезные разности. По сравнению с д другими большущий плюс им.
0
Kreon 08.04.2014
11:31
Соня21: Согласно, мне нравиться что в Редмонд можно докупить аксессуары, чаши для многих моделей подходят, с разным покрытием, шнур их замечательный у кого старенькие модели докупить можно, и всякие другие...
Мне очень нравятся чаши сменные с крышками, полностью заменяют кастрюли, не нужно постоянно перекладывать приготовленную пищу
0
Соня21 13.04.2014
21:34
Kreon: Да шнур с выключателем в комплекте, очень удобно. Да и вообще в этой модели много инноваций. Мастершеф-меняешь температуру и время готовки в процессе приготовления, дисплей светится разными цветами...
Да, мастер-шеф, это очень полезно Редмонд сделала, и главненькое, что все, что наизменяла фиксируется. Я в своей 250- ке уже пару штучек программочек своих записала. Я не сомневаюсь, что не только я люблю "потворить немного с рецептами" для вкусов семейства? )))
0
Надя_Кебец 18.04.2014
19:33
Соня21: Да, мастер-шеф, это очень полезно Редмонд сделала, и главненькое, что все, что наизменяла фиксируется. Я в своей 250- ке уже пару штучек программочек своих записала. Я не сомневаюсь, что не тольк...
Раз заговорили про аксессуары пользуется ли кто-нибудь аэрогрилем к мультиваркам Редмонд? Очень хочу себе купить.
0
Соня21 19.04.2014
13:53
Надя_Кебец: Раз заговорили про аксессуары пользуется ли кто-нибудь аэрогрилем к мультиваркам Редмонд? Очень хочу себе купить....
Я тоже очень интересуюсь грилем к Редмондовской мультиварке. Как что в них получается. У кого есть гриль?
0
Татьяна3000 28.04.2014
07:31
Соня21: у вас шнур с выключателем в комплекте?...
Да в комплекте
1
Perlinka 28.04.2014
21:35
Надя_Кебец: Раз заговорили про аксессуары пользуется ли кто-нибудь аэрогрилем к мультиваркам Редмонд? Очень хочу себе купить....
Девочки, у сестры моей есть такой аэрогриль редмонд. Купила недавно, пользуется. В общем как я поняла из ее рассказов,(в гости пока не ездила), блюда получаются как в духовке. Но готовятся быстрее, и мыть приходиться только емкость в которой готовил, а не духовку полностью.
радуюсь каждому дню
0
Соня21 05.05.2014
15:37
Perlinka: Девочки, у сестры моей есть такой аэрогриль редмонд. Купила недавно, пользуется. В общем как я поняла из ее рассказов,(в гости пока не ездила), блюда получаются как в духовке. Но готовятся быстрее,...
Может уже погостили, попробовали еду из аэрогриля?
1
Надя_Кебец 08.05.2014
23:44
[quote]Соня21: Может уже погостили, попробовали еду из аэрогриля?...
Пробовали очень понравилось, курочка гриль хрустящая ммм пальчики оближешь.... вот теперь себе собираемся купить. Уж больно понравилось. Кстати, не обязательно вместе с мультиваркой использовать, главное чтобы диаметр посуды подходил.
0
Соня21 09.05.2014
22:07
Надя_Кебец: [quote]Соня21: Может уже погостили, попробовали еду из аэрогриля?...
Пробовали очень понравилось, курочка гриль хрустящая ммм пальчики оближешь.... вот теперь се...
Спасибо, я на подарок хочу юбилей, по акции купить мультю и гриль и курочку хрустящую м....)
0
Caroline 31.05.2014
12:48
Честно говоря, о Маручи и Виконте ни разу не слышала. Панасоник был на слуху, но особых восторгов от его обладателей я не помню. Я, когда выбирала мультиварку, помню, что Панасоник был каким-то дорогим по сравнению с аналоговыми моделями других фирм.
У меня мультиварка Редмонд 4502. Служит уже мне давно, и во всем меня устраивает. В ней есть функция Мультиповар - больше мне ничего не надо в мультиварке. Стоит она недорого, но качество в ней хорошее. С чашей проблем никаких. Одним словом - это полностью удачная покупка.
0
alesia_12 01.06.2014
13:00
0
Яночка11 01.06.2014
14:27
Тоже сейчас выбираю мультиварку. У моей подруги Редмонд М-20. Пользуется ей уже давно и покупала за небольшие деньги. Докупила к комплектации пару аксессуаров: крышку, баночки для йогурта и щипцы. В управлении, говорит, простая, в эксплуатации тоже. С первого применения запаха постороннего не было, не ломалась. 10 программ ее, вполне, устраивают. Выпечка получается просто шикарной.
0
Идиллия 02.06.2014
07:08
Соня21: Я тоже очень интересуюсь грилем к Редмондовской мультиварке. Как что в них получается. У кого есть гриль?...
У меня есть гриль, Редмонд. И мультиварка есть. Духовки нет Поэтому аэрогриль и был куплен, в принципе. Недорогой, компактный, я его даже на дачу беру с собой, места занимает по сравнению с мультей минимум, а мясо получается наиотличнейшее. Причем у меня проблемы с желудком, а жареного иногда хочется, чего уж врать. А так готовлю мясо без масла
Срочно нужна помощь гастроэнтеролога! Хотя бы советом!

Наверх

Страница 1 из 5 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?