РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
natka11 08.10.2011
00:32

хлебопечка

У мужа "бзиг" - хлебопечка. Я думаю - лишние проблемы на мою голову.
Что посоветуете, мамочки? Брать или не брать? Жду советов от того, кто пользовался. Не случится ли так, что сначала побалуешься, а потом на полку.
Ответы  
0
Coffie 08.10.2011
09:08
у моего тоже был такой бзик два года назад. я была категорически против, но он все равно купил... полгода назад я ему сказала: "ты был прав. здорово, что ты ее купил! я тебя люблю!" ))) вот такая романтика ))) на самом деле, наичудеснейшая вещь! утром к завтраку свежий хлеб или булочки - небо во рту!!! очень рекомендую!
0
Annet89 08.10.2011
11:12
А я мечтаю о хлебопечке, надо было покупать когда они были недорогие. Вещь суперская, сама тесто замешивает и выпекае. Обязательно скоро куплю. У меня у знакомой есть, так очень вкусный хлеб получается, она постоянно выпекает. Так, что Ваш муж прав на счет хлебопечки, а я своего никак не уговорю.

0
natka11 08.10.2011
13:35
у моего тоже был такой бзик два года назад. я была категорически против, но он все равно купил... полгода назад я ему сказала: "ты был прав. здорово, что ты ее купил! я тебя люблю!" ))) вот такая рома...
Спасибо! Скажите, ржаной хлебушек печете, а то мужа только белым угощали? А может еще и фирму посоветуете?
0
kristval 08.10.2011
13:41
мы свекрови на прошлый новый год подарили мулинекс, она спекла 1 раз раз по рецепту который там дан, получилось как-то не очень и больше не пекла. если бы рецепт найти какой вкусного хлеба, я бы сама попробовала испечь
0
natka11 08.10.2011
13:54
мы свекрови на прошлый новый год подарили мулинекс, она спекла 1 раз раз по рецепту который там дан, получилось как-то не очень и больше не пекла. если бы рецепт найти какой вкусного хлеба, я бы сама...
Я считала, что к печке, как и к микроволновке, должна книга рецептов (надежных) прилагаться.
0
kristval 08.10.2011
14:54
Я считала, что к печке, как и к микроволновке, должна книга рецептов (надежных) прилагаться....
там русского зыка нет
0
natka11 08.10.2011
20:00
у моего тоже был такой бзик два года назад. я была категорически против, но он все равно купил... полгода назад я ему сказала: "ты был прав. здорово, что ты ее купил! я тебя люблю!" ))) вот такая рома...
И еще вопросик. А сколько она элекроэнергии потребляет? ощутимо?
0
Соня21 18.02.2014
15:18
natka11: И еще вопросик. А сколько она элекроэнергии потребляет? ощутимо?...
не больше электрочайника и микроволновки- они берут больше всех, а так конечно потребляет)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?