РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
AllaLuk 31.10.2011
19:32

потребительская грамотность

на сколько важно для нас уметь читать составы на этикетках продуктов.косметики.лекарств.витамин? если интересно помогу разобраться
Ответы  
0
serdychka85 03.11.2011
14:17
Я за!!Обеими руками и ногами!!Конечно, что-то нравиться, а что-то нет!
Паста Glister- без нее моя семья ну никак!
Ср-во для духовки- просто бестссллер, ни одна компания не может ничего похожего предложить!
Ср-ва для стирки 50/50- порошки, отбеливатель классные!но супер-пупер пятновыводитель так себе!
И конечно же LOC-вся линия супер!!!
0
oks7513 03.11.2011
14:34
Ср-во для духовки- просто бестссллер, ни одна компания не может ничего похожего пред...
Двумя руками "ЗА!" , только я бы добавила еще и "витамины". Спасибо этой компании, они нам очень помогли.
0
Verasuha 03.11.2011
14:50
Ср-во для духовки- просто бестссллер, ни одна компания не может ничего похожего пред...
Где и у кого покупаете? Есть ли скидка у вас. Хочу кое-что заказать, не знаю толком цен. Подскажите.
Порошок понравился очень.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
serdychka85 03.11.2011
14:58
Двумя руками "ЗА!" , только я бы добавила еще и "витамины". Спасибо этой компании, они нам очень помогли. ...
расскажите, какие витамины и в чем вам помогли!Интересно!
0
oks7513 04.11.2011
09:25
расскажите, какие витамины и в чем вам помогли!Интересно!...
Мы пили очень много. Ребенок и племянник пьет дет. вит. (писала уже много раз). Племяннику помогли, очень болел, когда пошел в садик. Хоть на всех дет вит. написано, что принимать с мин.4 лет, мы давали с 3(просто по половинке). Муж пьет разные. Я п, после родов, пила "Влосы, ногти" , помогли, т.к. сильно волосы выпадать начали после ГВ. А теперь всей семьей пьем вит. "С" и чеснок.
Да, еще забыла написать. Благодоря этим витаминам (я так думаю) у меня папа, после перелома шейки бедра, встал на ноги через 3 мес. (а говорили, что встанет после 6-12 мес). Мы их перед применение возили к хирургу в Минске (вместе со снимками) и он одобрил наш выбор.
0
AllaLuk 04.11.2011
20:36
расскажите, какие витамины и в чем вам помогли!Интересно!...
я уже 1.5 года знакома с этой фирмой и качественными товарами (гарантия 3 мес) ,она идеальный вариант для аллергиков,и дя людей которые заботятся о себе и семье.Если интересуют характеристики мировых брендов этой фирмы?задавайте вопросы.За счет их высокой конценрации-по цене они почти как с ларьков,нов сравнении качества -небо и земля(все познается в сравнении). Год назад я закончила курсы по наращиванию ногтей,как понимаете большая нагрузка на глаза(были рези и слезились)-пропила баночку "черника +лютеин",эти симптомы пропали через несколько дней,,,принимала вит.Е,железо +фолиевая кислота,блокатор углеводов,кальций +магний+вит.Д(кстати совветуют многие независимые стоматологи) БРЕНД НУТРИЛАЙТ существует более 72 лет, Это самый 1 и единственный в мире бренд витаминных и миниральных комплексов,которые выращивают,собирают и перерабатывают на собственных органических фермах с 1939 года. ,,,более50% продаж фирмы амвей составляют бады, в 92 странах мира ((((если это было бы г......но 92 страны мира не впустили бы ее на свои рынки)))
0
AllaLuk 04.11.2011
20:42
Эти товары высококонцентрированы и в использовании отличаются от магазинных,поэтому некоторые не получают ожидаемый результат (это ошибка продавца)
0
AllaLuk 04.11.2011
20:53
Где и у кого покупаете? Есть ли скидка у вас. Хочу кое-что заказать, не знаю толком цен. Подскажите.
Порошок понравился очень....
т.к в нашей стране магазина амвей нет пока, мне привозят из москвы, я зарегистрирована как партнер компании (мне выгодно)
0
Verasuha 05.11.2011
17:43
т.к в нашей стране магазина амвей нет пока, мне привозят из москвы, я зарегистрирована как партнер компании (мне выгодно)...
Ясно. Буду смотреть сайт.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
Artistka 06.11.2011
17:01
Паста - супер! правда, сейчас наверное дорого, да и достать проблема...
0
Nadeika 06.11.2011
19:00
Пользуемся 3 года.все нравится!!!косметика для ухода за лицом- эффективная,витамины - супер,бытовая химия качественная,экономичная и без едких запахов. Мы за здоровое питание.Еще очень нравится посуда!!!
0
serdychka85 08.11.2011
14:52
Паста - супер! правда, сейчас наверное дорого, да и достать проблема......
Паста как стоила 9 у.е., так и стоит. а достать не проблема, если надо обращайетсь.

Наверх