РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nitro255 01.10.2012
08:37

Можно ли отменить прикорм на время отпуска

Добрый день! моему ребенку 7,5 мес. Через пару дней летим в Турцию на 2 недели. С 6 мес постепенно ввела прикорм. На сегодняшний день кормлю его днем 5 раз, один из которых это каша с яблоком+грудь, все остальные разы грудь. Ночью прикладывается каждые 2-2,5 часа. Можно ли на время отпуска отменить прикорм? Если да, то количество кормлений увеличивать? Спасибо!
Ответы  
0
Olga_Babayan 01.10.2012
08:48
А кусочки еды не давали и не даете?
Консультант по грудному вскармливанию, психолог.
+375 29 514-22-98 мтс

Сайт www.laskamama.by
0
Olga_Babayan 01.10.2012
08:57
Отменить вполне можно, правда кушать взрослую еду придется не при ребенке, иначе будет просить. В принципе, можно давать ему маленькие кусочки того, что будете есть вы. Это и есть прикорм + естественно грудь по требованию, здесь уже тогда никаких ограничений (в общественных местах прикрывайтесь, одевайте одежду для кормящих), вот и все. Питье можно давать.
Консультант по грудному вскармливанию, психолог.
+375 29 514-22-98 мтс

Сайт www.laskamama.by
0
nitro255 01.10.2012
09:09
он у меня ест детское печенье, пробовали кабачок, тыкву (обсыпало-отменила) остановились пока на каше. Яблоко, если дать целиком, погрызть может (хотя зубов пока нет) Я боюсь ему давать в Турции со стола, боюсь тамошней воды, поэтому и хочу перевести полностью на ГВ чтобы уменьшить риски . Большое спасибо за ответ!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?