РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Danya 26.04.2011
16:04

Как отучить ребенка от груди?

Подскажите мне нужно по состоянию здоровья перестать кормить. а дочурка совсем этого не хочет. Что делать?
Ответы  
0
Avealen 26.04.2011
22:31
Доброго времени суток, Danya, какой возраст дочки, как скоро нужно приступить к лечению? Сколько будет длиться период приема препаратов? Вы собираетесь ложиться в больницу или принимать лекарства будете дома? Прекратить кормление нужно вовсе или готовы продолжить после выздоровления?
0
Danya 27.04.2011
12:54
Здравствуйте, у меня увеличен лимфоузел в груди. Обследование только после прекращения кормления, т.е. я даже не знаю что это и с чем его едят. А дочурке 30 апреля годик. Врач говорит чем быстрее тем лучше для моего здоровья. Заранее спасибо.
0
Avealen 27.04.2011
16:30
Даже обследование только после прекращения лактации? То есть грудь должна перестать лактировать? Я правильно понимаю? Это условие обследования? Или Вас кладут в больницу для обследования и «лактирующая» молочная железа в данной ситуации не помеха? Если прекратить нужно резко и подавить лактацию, то в этом случае Вам сможет помочь только врач. Если же обследоваться можно в теперешнем Вашем состоянии (кормящая мама), то хотелось бы уточнить: желаете ли Вы продолжать после выздоровления (прохождения курса лечения) грудное вскармливание или готовы прекратить его полностью? Опишите, пожалуйста, ситуацию, очень сложно из пары предложений понять обстановку. Каким образом будете обследоваться? Уточните у лечащего врача, сколько по времени оно займет? Может быть для Вас и Вашего ребенка будет лучше, если Вы временно отлучите от груди (на период обследования и лечения)? Как ребенок кушает другую еду?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?