РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
darik 07.07.2011
14:59

ребёнок плохо сосёт грудь

здравствуйте!очень нужен совет у меня ребёнку 4 месяца мы на грудном вскармливании,но он очень мало ест днём большие проблемы его накармить я часто предлогаю ему грудь но он два раза чмокнет и кидает может нармально поесть только когда приснёт или ночью,когда спящему даю.в результате мы за месяц набираем от силы 400гр.нам предлагают дакармливать смесью но он и смесь так же ест.что нам делать?
Ответы  
0
Avealen 09.07.2011
23:03
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, набор веса по месяцам, вес при рождении и при выписке. Когда началось такое поведение? Сколько раз может «приснуть» под грудью так, как Вы описываете? Пользуетесь ли пустышкой?
0
darik 11.07.2011
14:33
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, набор веса по месяцам, вес при рождении и при выписке. Когда началось такое поведение? Сколько раз может «приснуть» под грудью так, как Вы описываете? Пользуетесь л...
здравствуйте!дело в том что это мой племянник .сами они живут в швейцарии.родился он 3400гр при выписке его никто не взвешивал,в роддоме и начались проблемы- ели всунули грудь.так и пошло ест мало.днём может заснутьи без груди.только вечером перед сном ,когда очень хочет спать начинает хорошо сосать.за первый месяц набрал 400гр последующие примерно столько же соску сосёт и кулаки очень хорошо сосёт.они приезжали в беларусь я советавала сестре давать грудь при каждом беспокойстве ребёнка.это мало помогает он выбрасывает грудь начинает плакать ещё больше.а "приснуть под грудью"это когда его укочаешь он начинает засыпать,вот только тогда может взятьхорошо грудь и чмокатьпока совсем не заснёт.это происходит один раз вдень и наночь а ночью тоже хорошо ест.Ну вот как-то так.
0
Avealen 12.07.2011
17:12
darik, чтобы не получилось испорченного телефона, предложите связаться маме ребенка со мной по скайпу, у меня будет возможность уже через пару недель выйти в интернет, сейчас, к сожалению, я буду отсутствовать и временно прекрачу консультировать on-line. Вы можете позвонить мне по телефону и спросить обо всем, что интересует. Мой ник в скайпе avealen (г.Минск, Алена Автушенко).
0
darik 17.07.2011
18:27
darik, чтобы не получилось испорченного телефона, предложите связаться маме ребенка со мной по скайпу, у меня будет возможность уже через пару недель выйти в интернет, сейчас, к сожалению, я буду отсу...
спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?