РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
verbila 09.07.2011
08:05

плач ребенка во время кормления

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, нам. Легкое молочко ребенок 1, 5 мес высасывает, а потом психует и плачет, как будто трудиться не хочет. Я эти истерики терплю, грудь настойчиво предлагаю. А потом докармливаю - когда сцеженным молоком из бутылочки, когда смесью, буквально 30 мл, а то и 10 мл. А тут мама моя предположила, что молоко не жирное, попросила сцедиться и оставить в рюмочке. Что вы думаете????? Сливок, пардон, там почти нет, синюшнее. То есть малышке мое молоко, как вода и плачет ну пусть не от голода, а такое ощущение, что нет чувства сытости... Мое молоко, как вода, попало ей - быстро выветрилось и все. Отсюда и плохой сон, и плчи постоянные. Разве что стул... тьфу-тьфу-тьфу хороший. Пробовала нагнать жирность молока питанием, та же картина.
НАчинала с чередования кормлений грудью-смесью, сейчас когда вижу, что не доела, докармливаю (в 1 кормление - 2 груди из-за плача), после нее сцеживаюсь - грудь как правило пуста. Тест на пеленки проходим, вес набираем хорошо. Количество докорма смесью в сутки сократилось до 150 в общей сложности. Но проблема в том, что малышка постоянно плачет на груди, такое чувство, что мучается. НАчинает сосать хорошо - через 5 минут начинается !!!! Плач и приходится это терпеть, с рёвом доедать грудь, а потом браться за докорм. На груди НИКОГДА не засыпала и не засыпает, пока не докормлю, уложить спать нереально. Нет спокойствия после кормления грудью. Пустышку даем на улице - на засыпание, так сказать - пару раз чмокнет, заснет и выплевывает.
А и еще... интервал кормлений 2,5 -3 часа. Ночью спит под грудью с 3-х до 9-ти.
Что не так???
Беспокоит, главным образом -плач ребенка на груди, нежелание трудиться над задним молочком и отсутствие желания поспать после кормления.
Если это имеет значение - к груди в роддоме приложили сразу, пытались наладить ГВ там, но тогда было молозиво ребенок плакал не переставая и докорм смесью из бутылочки был существенный, можно сказать, почти ИВ.
Ответы  
0
Avealen 12.07.2011
17:15
Свяжитесь со мной по телефону, если еще актуально, и не получили интересующую информацию. К сожалению, нет возможности пока выхода в интернет, временно отсутствую. Спасибо за понимание!
С уважением, Алена Автушенко.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?