РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
swetlana 19.08.2011
13:56

Пропадает молоко

Здравствуйте!!! Нам пять месяцев))) Четыре месяца ели из груди, а потом резко не захотел брать грудь))) Я уже и так и сяк, малыша намучала и сама намучалась Стала сцеживаться и кормить из бутылочки, молока хватала, даже в избытке было))) Но самое интересное, что с груди он ест, но только ночью два раза))) Утром все, как "отрезает" А сейчас уже третий день стало пропадать молоко, грам 150-200 удается сцедить Это только на одно кормление Начала давать смесь, с утра мы уже еждим кашку гречневую и рисовую, ближе к обеду банан))) Очень любит есть с ложечки После ложки иногда даже бутылочку брать не хочет Ой, что-то я отошла от темы Вообщем, подскажите,пожалуйста, Алена, что нам делать, как восстановить лактацию и еще хотя бы месяца три покормить
Заранее огромное спасибо!!!
Ответы  
0
Avealen 22.08.2011
21:12
Здравствуйте! Вы уместно начали развивать тему о прикорме, для более точного ответа мне эта информация поможет, поэтому, пожалуйста, напишите, когда был введен прикорм, каким образом, и в каком количестве даете каши. Используете ли пустышки, когда начали давать смесь и в каком количестве? Пока не могу сделать выводы без Вашего ответа, почему началось отказное поведение, но для того, чтобы ознакомится с его причинами, прочтите вот это http://www.detstvo-m.narod.ru/information/mama/otkaz2.html
Посмотрев ее, подумайте, пожалуйста, какие рамки кормления Вы себе ставите, ведь детки, у которых хотя бы раз были элементы отказа, и с которыми мама и малыш справились, достаточно долго кормятся грудью.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?