РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
IRENA 22.08.2011
14:26

Как отучить от ночных кормлений?

Здравстуйте.Подскажите пожалуйста как отучить от ночных кормлений.Просыпается за ночь по 10раз .Или хотя бы подскажите как уменьшить частоту кармлений.Заранее благодарна.
Мужчина должен в жизни сделать три вещи: Посадить дерево,построить дом и выростить сына,а женщина одну - найти такого мужчину!!!Я уже нашла!!!!
Ответы  
0
Avealen 22.08.2011
21:31
IRENA, здравствуйте, уточните, пожалуйста, возраст ребенка, тот, который в подписи, 7 месяцев и 10 дней? И как часто прикладывается к груди днем, опишите его режим.
0
IRENA 23.08.2011
09:55
IRENA, здравствуйте, уточните, пожалуйста, возраст ребенка, тот, который в подписи, 7 месяцев и 10 дней? И как часто прикладывается к груди днем, опишите его режим....
Да малышу 7месяцев и 11дней. с утра я даю ему кашу,потом через часик ложимся спать и кормлю грудью.Такой обычной еды он ест совсем мало,кормление не заменяю,отказывается есть,только если долго молока довать не буду тогда с боем 60гр. каши съест.Долго это около трёх часов.Днём в обед даю овощное пюре или суп с кансервой или отварным мяском и обязательно добавляю молока.Ну и в промежутках кушаем яблочко,персик,банан,печенье.Пора бы уже отучать от груди,а он у меня кроме груди ничего не хочет,даже на улице опускает сарафан.Посоветуйте как свести грудные кормленя к минимуму.Да и молока у меня стало намного меньше и он уже им не наедается,а другое всё равно кушать не хочет.Грудное молоко это хорошо,но висеть на груди столько же времени как и совсем маленький малыш это не есть хорошо.
Мужчина должен в жизни сделать три вещи: Посадить дерево,построить дом и выростить сына,а женщина одну - найти такого мужчину!!!Я уже нашла!!!!
0
Avealen 25.08.2011
23:42
Здесь Вы найдете некоторые советы, которые, надеюсь, помогут справиться в Вашей ситуации http://mamochki.by/forum/71/22929/, а в этой статье Вы познакомитесь со временем, когда лучше отучать от груди, хотя рамки для себя устанавливает, на самом деле, каждая индивидуальная пара "мама-малыш". http://www.detstvo-m.narod.ru/information/mama/vremia.html

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?