РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MALISH1989 16.09.2011
22:29

прикорм

Алена,оброщаюсь к вам!!!!!!!!как правильно ввести прикорм ребенку на грудном вскармливании по требованию........?ребенку 4 мес. но за 4 мес набрала она всего 200 гр.....я ходила к др. врачам и посоветовшись решили вводить прикорм и начинать с каш!!!!!!!!скажите как правильно это сделать......чтоб и молоко не ушло и что в ребенка не насильно пихать!!!
Ответы  
0
Avealen 17.09.2011
11:41
По поводу традиционного прикорма ничего не могу сказать. Могу помочь с введением педагогического прикорма, но скорее всего в возрасте Вашего ребенка это нецелесообразно. Хотя бы подождать пяти месяцев, когда появится желание что-то взять с маминого стола и желудок будет готов воспринимать другую пищу, сейчас же ЖКТ еще незрелый. MALISH1989, позвоните педиатру, я Вам давала ранее ее телефон, пусть она приедет и посмотрит на Вашего ребенка, может развеет сомнения и переживания, думаю, и с прикормом в виде каш она Вас проинформирует.
0
MALISH1989 17.09.2011
12:10
По поводу традиционного прикорма ничего не могу сказать. Могу помочь с введением педагогического прикорма, но скорее всего в возрасте Вашего ребенка это нецелесообразно. Хотя бы подождать пяти месяцев...
хорошо,спасибо!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?