РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lesya1 07.11.2011
23:30

Молокоотсос для поддержания ГВ

Здравствуйте! Я раньше ВАм писала "одна грудь больше другой". Сначала вроде всё наладилось,ребёнок начинал брать грудь левую,но у меня сдали нервы! Неудобно, наверное, ему. Уже и позы меняла. Даж умудрилась дать грудь как лежит к правой, но вместо неё левую...но.....не обманишь! Нам уже 7 мес. Разница между одной грудью и второй стала уже заметной даж невооружённым взглядом. Мне самой уже непосебе, когда мне говорят. Можно ли воспользоваться молокоотсосом для восстановления левой груди? Не получается у меня. Хочется подольше покормить,но я не выдержу морально. Страшно в зеркало смотреться.
Я самая счастливая и самая богатая!!!!
Ответы  
0
Avealen 11.11.2011
23:39
lesya1, молокоотсос как вариант, можно рассмотреть, но лучше все же воспользоваться более естественными способами: на засыпание предлагать меньшую, причем в возрасте Вашего ребенка уже можно обе груди в одно кормление, начинайте с той, в которой молока меньше и старайтесь ею же заканчивать. Не видя разницы в размерах не рискну Вас успокаивать, но скажу точно если она в пределах двух размеров, то будьте спокойны. Главное, докормить до инволюции лактации, после завершения на фоне инволюции наступит вторая ее стадия - инволюция молочной железы, когда размеры сравняются.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?