РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Gerik 01.12.2011
12:14

Переход на ГВ после грудного молока из бутылки.

Здравствуйте, уважаемая Елена!
У меня такая ситуация. Я родила дочу в 28 недель. Сейчас нам 2,5 месяца и фактически мы только через пару дней должны были родится. После всех больниц мы уже 2 недели дома. И у меня есть проблемы с кормлением. ГВ я сохранила, но в больнице было рекомендовано сцеживать и кормить из бутылки с целью контроля съедаемых грамм. Соответственно грудь мы ели мало (это конечно же моя ошибка). Сейчас мы весим 2900. Опыт кормления у меня так сказать есть - старшую кормила год и девять, но тут я не могу сориентироваться как перейти с бутылки на грудь правильно. У нас есть некоторые проблемы с сосанием или желанием есть, то есть из бутылки она съедат гр. 30-50, а остальное приходится так сказать выпаивать, кормления занимают 30-50 минут. Грудь крошка берет, но далеко не всегда и съедает всего грамм 5-10 за 20 минут и потом выплевывает, или вообще не съедает, просто побалуется у груди и все. Если я дала ей покушать грудь, то докормить то что она не съела очень и очень трудно - она уже не сосет из бутылки тоже - может устает, не знаю. Перерыв между кормлениями примерно 2,5 часа, предлагаю грудь в перерыве - она не берет вообще её. Чаще есть она не хочет.
Может несколько сумбурно, но все же прошу о помощи при переходе на кормление из груди.
Дваждымама :)
Ответы  
0
Olga_Babayan 17.12.2011
15:36
Здравствуйте.
У Алены временно нет доступа в интернет.
Для разрешения вашего вопроса требуется очная консультация, поэтому звоните Алене на мобильный.

С уважением, Ольга.
Консультант по грудному вскармливанию, психолог.
+375 29 514-22-98 мтс

Сайт www.laskamama.by

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?