РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
miralen 18.03.2012
20:38

Головные боли во время беременности

Девочки, может подскажите, какие препараты от головной боли можно принимать во время беременности. Зверски болит голова уже третий день по вечерам в одном и том же месте.
Ответы  
0
mickevicholya 18.03.2012
21:00
понимаю вас прекрасно. мне говорили баралгин пить, я и пила, а потом слышала что нельзя. но с малышкой вроде все ок. а в основном терпела, хотя бли очень сильные были. удачи )))))
0
miralen 18.03.2012
21:02
спасибо!
0
ingegno 18.03.2012
22:57
мне врачи говорили ношпу даже 2 шт. можно если одна не помогает, но мне не помогала вообще никак.мне всегда цитромон помогал раньше и сейчас, его и пила, когда уже совсем терпеть не могла!
спасибо!...
мамочка сыночка и дочки!!
1
Galina_Vlad 18.03.2012
23:04
у меня довольно часто были..несколько раз вызывала скорую, тк доходило до рвоты..мне тоже говорили пить баралгин, но я не рисковала и терпела..сейчас думаю, что зря, тк у малыша в головке нашли после родов 2 кисты, сказали, что перенесла я скрытую инфекцию и срок указали как раз тот, когда были боли..может это и взаимосвязано, я не знаю..не терпите, лучше выпейте, тк терпеть для малыша еще хуже
уже после мне говорили, что детский ибуфен хорошо помогает, я и сейчас его пью, если болит, мы на ГВ..
не считая сильных приступов, мне помогала валерианка, 2-3 таблетки и звездочка (это было спасением от всего), натирала виски, переносицу
кстати, нужно измерить давление, если в норме-это мигрень..если высокое, то валериану пейте..если низкое-крепкого чая, сладкого, с бутером
только ноги не парьте (некоторые советуют, чтобы отток крови от головы сделать), во время Б ни в коем сл.нельзя, можно руки подержать в горячей воде, натереть звездочкой и одеть шарф на голову..выглядит смешно, но мне помогало
держитесь!
0
miralen 19.03.2012
14:41
спасибо всем!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?