РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Valya0712 20.03.2012
19:41

Платные анализы

Будущие мамочки кто недавно становился на учет??у всех исследование крови на хламидиоз платное (130000) и есть ли у вас такой анализ

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
Ответы  
0
evgen1718 20.03.2012
20:00
я когда была беременная,то у меня обнаружили хламидиоз,то меня направили в диспансер что на уманской и я там бесплатно проходила.а так не назначали такого,и то не по крови,а по мозку у меня...а как у вас не знаю

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
Valya0712 20.03.2012
20:03
я когда была беременная,то у меня обнаружили хламидиоз,то меня направили в диспансер что на уманской и я там бесплатно проходила.а так не назначали такого,и то не по крови,а по мозку у меня...а как у...
ясно спасибо

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
Marisha23 20.03.2012
20:08
Я сдавала TORCH и мазки методом ПЦР,все платно в синево.Обязательно сдайте эти анализы,хламидиоз очень серьезная вещь,у новорожденных изза него могут быть пневмонии,и тогда антибиотики ребенку обеспечены.Если даже вы сдали ПЦР и ничего не обнаружено,сдайте TORCH хламидиоз может быть вялотекощим ПЦР не покажет,а TORCH покажет титры есть он у вас,или был.Ну вообще этот хлам. живет в клетках поэтому вылечить его очень сложно,очень дорого и долго.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Valya0712 20.03.2012
20:11
Я сдавала TORCH и мазки методом ПЦР,все платно в синево.Обязательно сдайте эти анализы,хламидиоз очень серьезная вещь,у новорожденных изза него могут быть пневмонии,и тогда антибиотики ребенку обеспеч...
а вам в поликлиннике их назначали?просто мои знакомые и сестра рожавшая 2 года назад ничего такого не здавала.,или же если здавали то через мазки и это было все бесплатно.Так я поэтому и уточняю может за 2 года все изменились все это процедуры

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
Marisha23 20.03.2012
20:15
а вам в поликлиннике их назначали?просто мои знакомые и сестра рожавшая 2 года назад ничего такого не здавала.,или же если здавали то через мазки и это было все бесплатно.Так я поэтому и уточняю мож...
Нет в поликлиннике мне ничего не назначали,у нас там одни кретинки,сдавала все сама.А бесплатно если сдать в поликлиннике я не уверена в качестве их реактивов.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Valya0712 20.03.2012
20:16
Нет в поликлиннике мне ничего не назначали,у нас там одни кретинки,сдавала все сама.А бесплатно если сдать в поликлиннике я не уверена в качестве их реактивов....
так вот мне в полликлинне платно и назначили ,это меня и смущает,потому что всегда в основном все бесплатно

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
Marisha23 20.03.2012
20:19
так вот мне в полликлинне платно и назначили ,это меня и смущает,потому что всегда в основном все бесплатно...
Вы знаете у нас в поликлиннике бесплатные анализы.

0
Valya0712 20.03.2012
20:22
Вы знаете у нас в поликлиннике бесплатные анализы....
спасибо буду узнавать тогда

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
gunyahu 20.03.2012
21:28
вот и я ей говорю что очень странно что платно в поликлиннике назначили,бред какой то
Вы знаете у нас в поликлиннике бесплатные анализы....

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
lesia 20.03.2012
22:58
меня когда ставили на учет давали направление на Уманскую...для сдачи анализов на ИПП все бесплатно...хотя до беременности(когда планировали) за 5 мес. все сдавала платно.

0
iryna 21.03.2012
00:32
Сдайте платно кровь на хламиидии,это более точный метод, чем мазок. В поликлинике всё равно возьмут только мазок, если вы добьётесь .Академическая 26, Минск, мед. центр Евромедилаб.
0
Valya0712 21.03.2012
01:26
Сдайте платно кровь на хламиидии,это более точный метод, чем мазок. В поликлинике всё равно возьмут только мазок, если вы добьётесь .Академическая 26, Минск, мед. центр Евромедилаб....
вы наверно не правильно поняли,В поликлиннике мне дали направление на иследование крови на хламидии и анализ стоит 130000,вот я и уточняю кто нибудь сдавал такой анализ платно в поликлинниках

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
marina1990 21.03.2012
01:39
я ни чего не платила...

0
Tiffany 21.03.2012
10:16
так вот мне в полликлинне платно и назначили ,это меня и смущает,потому что всегда в основном все бесплатно...
Если Вы в минске, то вам должны были дать направление на Прилукскую в кож-вен диспансер на бесплатный анализ ИППП (для беременных это 1 раз бесплатно делают)... его еще можно сдать в Синево за 350-450 тыс.... На прошлой неделе сдала этот анализ - капец очучения(((( больно однако.... + кровь сдала..

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
Taraka 21.03.2012
16:05
Нет в поликлиннике мне ничего не назначали,у нас там одни кретинки,сдавала все сама.А бесплатно если сдать в поликлиннике я не уверена в качестве их реактивов....
ну рективы покупают все одинаковые в одной и той же фирме. А вот лаборатны не везде хорошие, например в экомедсервисе не очень.

Автору. Мне в ЖКсказали, что надо сдать анлизы на основные иппп. Посоветовали сделать это платно, но если бы не было возможности, то дали бы направдение в кож вен. Я родила почти год назад. Остальные анализы все были бесплатные.
мама Таня
0
Marisha23 21.03.2012
18:34
ну рективы покупают все одинаковые в одной и той же фирме, в основном это Белреамед. А вот лаборатны не везде хорошие, например в экомедсервисе не очень.

Автору. Мне в ЖКсказали, что надо сдать...
Вообще анализы хорошо сдавать в новых лабораториях,они на реактивах не экономят,стараются завоевать клиента,потом берут дешевые.То,что в одной и тойже фирме понятно.Только ведь можно купить реактивы российские они не очень,а можно Франция или Италия.

0
ANNAanya 21.03.2012
21:13
я из Бреста на хламидии делала анализ - для беременных БЕСПЛАТНО!!!

0
ANNAanya 21.03.2012
21:15
а вам в поликлиннике их назначали?просто мои знакомые и сестра рожавшая 2 года назад ничего такого не здавала.,или же если здавали то через мазки и это было все бесплатно.Так я поэтому и уточняю мож...
да у меня мазок брали

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?