РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bless-anna 25.03.2012
18:49

Йога для беременных

Девочки, кто ходит на йогу? Куда ходите, насколько кайфово? хочу уже начать заниматься, осталось определиться с местом))))
Ответы  
0
bless-anna 26.03.2012
14:45
даааааа, девочки...неужто никто не обеспокоен физухой во время беременности? ну мот басик или аква для беременных? кто-то здесь писал уже про Нордин, вроде..
0
bless-anna 01.04.2012
14:45
даааааа, девочки...неужто никто не обеспокоен физухой во время беременности? ну мот басик или аква для беременных? кто-то здесь писал уже про Нордин, вроде.....
мамочки, отзовитесь!!
0
Marisha23 01.04.2012
15:42
мамочки, отзовитесь!!...
Мамочки топчат шоколадки,а ты со своей йогой

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
lena-9-7 01.04.2012
16:02
Я не ходила (просто негде у нас), но приобрела диск с йогой и так занималась: сначала с диском , а потом, когда выучила упражнения, сама под классику. Мне понравилось. Расслабляет и успокаивает. Правда, потом периодически был тонус, приходилось отказываться от занятий - делала, что полегче, но обязательно с музыкой (купила диск с музыкой для беременных и звуки природы). По качеству Вам рассказала, а вот с местом не могу помочь определиться...
0
DashaK 10.12.2013
12:12
а вы не ходили на йогу? просто у меня в на днях первое занятие, так тоже интересно)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?