РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
natusya 10.02.2011
00:49

Витамины

Предлагаю витамины NUTRILITE ЛЕГКО УСВАИВАЮТЬСЯ ЕСТЬ КОМПЛЕКС, А ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО КАЛЬЦИЙ+МАГНИЙ ВСЕ ИЗ НАТУРАЛЬНЫЙ ВЕЩЕСТВ НЕТУ ХИМИЧЕСКИХ ДОБАВОК СПРАШИВАЙТЕ ЕСЛИ ИНТЕРЕСТНО
ТЕМА ЗАКРЫТА
Ответы  
0
Parvizaia 10.02.2011
14:29
это от фирмы amway?
0
natusya 10.02.2011
14:56
это от фирмы amway?...
да а что интересует
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Parvizaia 10.02.2011
18:59
да а что интересует...
читсящие средства классные,но на витаминчики не решусь
0
natusya 10.02.2011
19:18
читсящие средства классные,но на витаминчики не решусь...
если что-то надо обращайтесь, мы вот даже на чай перешли у Амвея свой завод в Англиии и мы сейчас чай пьем.Сначала тоже как то стремно было а потом понравилось и относительно не дорого (40 пакетов 25000) я раньше и не знала что там
столько всего есть. Сама то пользуюсь бытовой химией кремом для лица (дорогова-то но нежалею уже почти год и еще хватит на столько же) . А вы чем пользуетесь мне интерестно, кстати у вас малыш сколько ему
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Nusha 10.02.2011
19:46
читсящие средства классные,но на витаминчики не решусь...
А мы с мужем до беременности почти год пили эти витамины,я пила их во время беременности.Не знаю,их ли это заслуга,но состояние волос,кожи,зубов,да и просто самочувствие было прекрасное.А вообще у меня очень много друзей выросли на этих витаминах,так что можно смело пить
0
dabda 10.02.2011
22:13
Ну, если с кастрюлей что-либо случиться, то я ее выброшу. Это я про чистяще-моющие средчства от которых не очень в восторге. Во всяком случае далеко не то, что о них рассказывают. А вот принимать в себя, а тем более в детеныша не решусь однозначно. И на лицо эту косметику не нанесу.
0
natusya 10.02.2011
22:21
Ну, если с кастрюлей что-либо случиться, то я ее выброшу. Это я про чистяще-моющие средчства от которых не очень в восторге. Во всяком случае далеко не то, что о них рассказывают. А вот принимать в се...
ну каждому свое. кому одно нравиться кому-то другое ну а чистящее нужно правильно использовать тогда и проблем не будет
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Parvizaia 11.02.2011
00:29
если что-то надо обращайтесь, мы вот даже на чай перешли у Амвея свой завод в Англиии и мы сейчас чай пьем.Сначала тоже как то стремно было а потом понравилось и относительно не дорого (40 пакетов...
9 месяцев младшенькому,а использую средство для духовок и для воротничков ,манжетов(при стирке)
0
oks7513 11.02.2011
01:51
Ну, если с кастрюлей что-либо случиться, то я ее выброшу. Это я про чистяще-моющие средчства от которых не очень в восторге. Во всяком случае далеко не то, что о них рассказывают. А вот принимать в се...
Когда с мужем познакомилась он занимался амвеем. Я стала в "стойку! пользовалась тольео тем чем и раньше, но.......женское любопытство сыграло свою роль. И вот теперь я не предст. себя без "умывашки" и без крема этой марки. Это не реклама, говорю как потребитель, а не как распростронитель. А по поводу витаминок для детей. это лично из моего "знакомства" с ними. У меня племянник (роды были тяж. и это повлияло на ребенка) иммунитет очень слабенький, постоянно болел (в сад по "праздникам") Уже все перепробывали. Но потом (встреча с мужем ) и мы ему поробовали давать вит.(они были с 5 лет), но ему было 3г. Давали по половинке и не знаю кого благодорить , но реб. не болеет!!!!!!!!! Ему уже 5!!!!!!!! Все в шоке!!!!!!!!!!! Вот теперь ждем когда немножко и Данюшка подрастет.А по поводу для "взрослых" вит. мой папа ногу сломал (в Новополоцке) той зимой. долгая опперация, снимки, вытяжка, метал. штыри.......сказали долго заживать будет. Взяли снимки и "набор" вит. и поехали к хирургу (в Минске) на консультацию, он сам прочитал составы и сказал пропить (он никаким боком к амвею). И опять не знаю кого благодарить. Конечно в первую очередь Бога, но а потом всех кто изготовил эти витамины А по поводу стирки Вам, наверное, плохо рассказали как правилльно пользоваться. У же я какая не доверчива!!!!!!!!!! пока не проверю, не поверю......и то доволльна! Вы посоветуйтесь с natusya. Чего переводить продукт, лучше использовать с "радостью" за потраченные деньги! Удачи!
0
natusya 11.02.2011
11:06
Когда с мужем познакомилась он занимался амвеем. Я стала в "стойку! пользовалась тольео тем чем и раньше, но.......женское любопытство сыграло свою роль. И вот теперь я не предст. себя без "умывашки...
Спасибо за отзывы сами пользуемся, если кому надо пишите мы подписаны
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
oks7513 11.02.2011
13:30
Спасибо за отзывы сами пользуемся, если кому надо пишите мы подписаны...
Спасибо, мы тоже подписаны
0
Lenchik-b 15.02.2011
11:02
Есть ли у вас витамины для маленьких деток. какая стоимость
0
ioannamir3 16.02.2011
11:26
Хорошая компания- старожил по производству натур. продуктов!!! Американское качество оправдывает себя! Жаль, что компания имеет производства в разных странах (поэтому и качество разное, и результаты не у всех....), да и привозить продукт надо кому-то "на горбу" из Украины (например), а кому-то за это платить сверх 10 %. Есть альтернатива и чистящим средствам, и витаминам и по цене и по качеству!!! Каждый сделает выбор сам при желании (главное думать и разбираться самому-дети-то наши- а не слепо верить врачам....которые сами больные и бедные). :)))
0
natusya 16.02.2011
13:40
Витамины для детей ,большой ассортимент натуральных и качественных,есть в американской компании NSP официальный сайт компании NATR.RU или наберите в поисковике -NSP витамины для детей...
Тут вообще то про Амвей разговаривают
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
ioannamir3 16.02.2011
15:09
Тут вообще то про Амвей разговаривают...
У ЛЮДЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР
0
Fredy1718 04.03.2011
17:24
Важные компоненты питания:

Белок - строительный материал для растущего организма малыша. В меню, багатое белком должны входить белки как животного, так и растительного происхождения в соотношении 1:2. Употребляйте их в сочетании, например, яйца с картофелем, чтобы белок оптимально усвоился организмом.
Кальций, фосфор, магний - нужны для формирования у ребенка скелета, зубов, внутренних органов и центральной нервной системы. Источники кальция и магния - зеленые сорта овощей. Источник фосфора - рыба, молочные продукты. Если в пище мамы мало этих веществ, ребенок заберет их из запасов матери, у будущей мамы могут возникнуть проблемы с зубами. Будьте внимательны к этому.
Железо - необходим для кроветворения и снабжения организма кислородом. Чтобы снабжать своего ребенка кровью, мамочке требуется железа в два раза больше.
Йод - этот микроэлемент необходим щитовидной железе для производства гормонов. Начиная с третьего месяца беременности у ребенка возникает повышенная потребность в йоде.
0
natusya 04.03.2011
17:52

Белок - строительный материал для растущего организма малыша. В меню, багатое белком должны входить белки как животного, так и растительного происхождения в соотношении 1...
спс
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
ioannamir3 04.03.2011
20:52

Белок - строительный материал для растущего организма малыша. В меню, багатое белком должны входить белки как животного, так и растительного происхождения в соотношении 1...
Абсолютно согласна!!! Все натуральные витамины и минералы, белки, ПНЖК нужны, тем более мамочке!!! Ежедневно 90 нутрицевтиков (биологически активных веществ) должно поступать для полноценного питания каждой клетке организма! Для того, чтобы получить столько нутриентов, нужно ежедневно съедать 50 кг. еды (подсчитано учёными ВОЗ). Я выбираю дополнение к питанию в виде природных концентрированных активных веществ (БАД) от NSP! Люблю вас всех, будьте счастливы!!!!!!!!!!
0
vasinna 05.03.2011
09:48
Когда с мужем познакомилась он занимался амвеем. Я стала в "стойку! пользовалась тольео тем чем и раньше, но.......женское любопытство сыграло свою роль. И вот теперь я не предст. себя без "умывашки...
а какие именно давали ребенку,вит."с"?
0
vasinna 05.03.2011
10:24
Dabda, поделитесь,пожалуйста,секретом,какой системой по уходу за лицом вы пользуетесь,если ARTISTRI считаете плохой косметикой,ведь это один из наиболее популярных и престижных брендов по уходу за кожей и декоративной косметики наряду с lancome,clinique и др.? Может я отстала в мире косметики?
0
Luna21 17.05.2011
21:45
Я вообще-то считаю, что без крайней необходимости витамины пить не стоит. Я не пила вообще ничего, кроме железа, и то по показаниям. В остальном - старалась правильно питаться
0
oks7513 18.05.2011
00:13
а какие именно давали ребенку,вит."с"?...
Мультивитамины. Простите, что не сразу ответила
0
Aziya 18.05.2011
00:49
сколько стоят витамины.может есть что нибудь для волос и кожи? спасибо
0
Aziya 18.05.2011
01:00
Dabda, поделитесь,пожалуйста,секретом,какой системой по уходу за лицом вы пользуетесь,если ARTISTRI считаете плохой косметикой,ведь это один из наиболее популярных и престижных брендов по уходу за...
.
0
bosay 18.05.2011
09:35
Я вообще-то считаю, что без крайней необходимости витамины пить не стоит. Я не пила вообще ничего, кроме железа, и то по показаниям. В остальном - старалась правильно питаться...

Что Вы считаете крайней необходимостью ?
Витамины - это то что нужно организму постоянно , чтобы все органы и системы работали нормально, шли правильные
реакции. Тогда и не возникает ситуаций крайней необходимости и болезней.

Просто с питанием уже не приходит нужного количества всего необходимого (витамины, минералы, микроэлементы)
для правильной работы организма. Организм как то работает, но появляются сбои , недомогания, частые болезни,
потом серьезные хронические болезни.
Это как в пирог - недоложи каких то ингридиентов , или вместо хороших дорогих - подешевле, похуже и -
таков и будет пирог на выходе.
0
Luna21 18.05.2011
10:32
Что Вы считаете крайней необходимостью ?
Витамины - это то что нужно организму постоянно , чтобы все органы и системы работали нормально, шли правильные
реакции. Тогда и не возникает ситуац...

Крайняя необходимость - то есть нехватка каких-то микроэлементов и витаминов, взять ту же анемию, связанную с недостатком гемоглобина. Если судить по вашей логике, витамины стоит пить бесперерывно? На мой взгляд, месяц-другой попить можно, но по показаниям и если что-то беспокоит. Я, конечно, своего мнения не навязываю, но, на мой взгляд витаминные комплексы можно рассматривать как дополнение, а основные микроэлементы, витамины и минералы должны поступать с питанием.
0
bosay 18.05.2011
11:37
На мой взгляд, месяц-другой попить можно, но по показаниям и если что-то беспокоит. Я, конечно, своего мнения не навязываю, но, на мой взгляд витаминные комплексы можно рассматривать как дополнение, а основные микроэлементы, витамины и минералы должны поступать с питанием.

Так вот чтобы "что не беспокоило", был на уровне иммунитет : не болеть без конца простудными, вирусными, чтобы не
пришла внезапно онкология , сосуды были в порядке.

Нехватка нужных веществ для органа ведет к неправильной работе органа, к сбоям. Сбои в организме приводят к болезням.

Да, они должны поступать с основным питанием, но не поступают в нужном количестве.
На одних и тех же почвах растят урожаи уже десятки лет. Растения уже "вытянули " из почвы давно микроэлементы, минералы.
Фрукты не дают нужного количества витаминов, они уже не те что были даже лет 30 назад.

Посмотрите в интернете иследования. Какую долю всего полезного нынешние продукты составляют от прежних
продуктов. Нехватка по всем витаминам и минералам у детей и взрослых.
0
solnceplet 18.05.2011
12:26
что за витамины, сколько стоят, впервые слышу?
0
fenilalanin 18.05.2011
12:29
Крайняя необходимость - то есть нехватка каких-то микроэлементов и витаминов, взять ту же анемию, связанную с недостатком гемоглобина. Если судить по вашей логике, витамины стоит пить бесперерывно...
перед применением любых витаминов нужно консультироваться с врачом и сдавать анализы. и пить их только при нехватке. обязательно подбирать комплекс, подходящий именно Вам. допустим, не хватает витамина Д, а витамина А достаточно. и нашли Вы вроде чудо-комплекс с витамином Д, но есть там и А. его пить нельзя, т.к. гипервитаминоз опаснее авитаминоза.
так что я Вас поддерживаю. витамины нужно принимать только при неободимости. и несмотря на наше питание и условия, не у всех гипо- или авитаминоз. в таком случае даже витаминки могут навредить
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
oks7513 18.05.2011
12:33
сколько стоят витамины.может есть что нибудь для волос и кожи? спасибо...
Можно natusya я отвечу. По цене сорентирует natusya, я говорю как потребитель. Но если у natusya не получиться напишите я попрошу мужа. Есть витамины "Волосы, ногти, зубы" (если я правильно поняла, по польски не очень умею ). Я их пила после ГВ, очень волосы выпадали, да и с ногтями проблеммы начались. Не знаю они или нет помогли.
0
oks7513 18.05.2011
12:44
Так вот чтобы "что не беспокоило", был на уровне иммунитет : не болеть без конца простудными, вирусными, чтобы не
пришла внезапно онкология , сосуды были в порядке.

Нехватка нужных веще...
Хочу сказать по поводу "ОНКОЛОГИИ". Да не важно сколько пить витаминов. Эти клетки есть у каждого человека и никто не знает когда они "проснутся". Вот так и моего мужа, все было хорошо, а в одно утро "прекрасный" диагноз лимфо-оз (это не рак, но онк. клетки "пробудились"). Хотя он пьет витамины как по часам. Да, они помогают организму, поддерживают и помогают организму бороться с болезнями. Просто, не надо запускать, надо посещать врача по поводу и без. Да хотябы анализы сдавать. И. можно попросить, заполните анкету, а то так неприятно разговаривать (на серьезные темы) с картинкой. СП.
0
bosay 18.05.2011
14:05
Хочу сказать по поводу "ОНКОЛОГИИ". Да не важно сколько пить витаминов. Эти клетки есть у каждого человека и никто не знает когда они "проснутся". Вот так и моего мужа, все было хорошо, а в одно утр...

В каждом организме каждые сутки появляется около тысячи потенциално раковых клеток.
Все зависит от состояния иммунной системы. Если нормальный иммунитет, он справится с этими клетками.
Нет - идет их развитие.
Иммунитет - это слаженная работа многих систем и органов. Сбой в работе хотя бы одного такого органа дает
брешь в иммунитете.

Витамины витаминам рознь. Синтетические витамины (синтезированные) и натуральные.
Часто это небо и земля. Например синтетический витамин Е вообще вреден для здоровья.
Вот передозировка синтетических витаминов - это вредно.
0
Aziya 18.05.2011
14:21
Хочу сказать по поводу "ОНКОЛОГИИ". Да не важно сколько пить витаминов. Эти клетки есть у каждого человека и никто не знает когда они "проснутся". Вот так и моего мужа, все было хорошо, а в одно утр...
Спасибо я вот тоже ищу , так проблемы с волосами
0
oks7513 18.05.2011
14:58
Спасибо я вот тоже ищу , так проблемы с волосами ...
Ну вот и у меня эта проблемма была. Я пила эти витамины и еще пользовалась(и теперь пользуюсь) "сывороткой репейного масла" (продается в магазинах и в аптеках). Есть комплекс:шампунь+сыворотка+репейного масло+бальзам. Все одной серии. Попробуйте, должно помочь. Хотя у АМВЕЯ есть капсулы для волос, говорят, хорошие, но я не проб. и врать не буду.
0
oks7513 18.05.2011
14:59
В каждом организме каждые сутки появляется около тысячи потенциално раковых клеток.
Все зависит от состояния иммунной системы. Если нормальный иммунитет, он справится с этими клетками.
Нет -...
Я говорю о витаминах NUTRILITE.
0
natusya 18.05.2011
17:00
[quote]Я говорю о витаминах NUTRILITE. ...[/quot
Пользуюсь витаминами Nutrilite {хорошо помогает если кого-то интересует спрашивайте в личку напишу и сорентирую
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
rimma 11.08.2011
06:37
Мне кажется, злоупотреблять витаминами не стоит. Я только во время беременности пила гесталис, потому что боялась, что с пищей витаминов на двоих не хватит.
Люблю...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?