РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Feride 16.05.2012
11:21

Плохие анализы(((

Девочки у кого на 35-36нед. или раньше было повышенное количество белка и лейкоцитов в моче? Как вас лечили и вообще что ваши врачи говорили. Мне позвонила врач сказала срочно пересдать...вероятность что баночку плохо подготовила минимальная, как говорится не первый раз сдаю, и все сделала как обычно. Завтра иду на пересдачу....но в голове куча мыслей, от чего так...

Ответы  
0
nastyona 16.05.2012
11:25
У меня так было, но когда пересдала, все было нормально. Подмойтесь тщательнее, чтобы выделения не попали в мочу.
0
vira 16.05.2012
11:28
У меня был повышен белок, поставили гестоз. Но если у вас еще и лейкоциты, то возможно действительно плохо помыли баночку. А отеков нет? Как с давлением?
0
evg-dashukevich 16.05.2012
У меня так было, но когда пересдала, все было нормально. Подмойтесь тщательнее, чтобы выделения не попали в мочу....
и баночку постерелизуйте

0
Nadin_85 16.05.2012
У меня на 35 неделе тоже были плохие анализы + давление 140/90 + отеки (=гестоз), прямо в поликлинику вызвали скорую, положили на сохранение. Через неделю родила.
0
ksyusha 16.05.2012
не переживайте по напрасну, плохие анализы могут показать если даже в мочу попадёт немного выделений,как мне говорила врач нужно стерильно помыть баночку,подмыться и заложить маленький тампончик дабы не попали выделения туда,но я никогда не закладывала,а вот у девочек и не одной показывало пов.кол.белка и лейк. она им совет так сделать,завтра постарайтесь всё стерильно сделать
0
irina_ 16.05.2012
11:29
просто если плодо сами подмылись или баночку то вроде должно показывать в анализе много слизи, у меня так один раз было да и малышу так было банку помыла а его нет, пересдайте ещё раз и на врача полагаетесь
0
nastyona 16.05.2012
11:30
У меня был повышен белок, поставили гестоз. Но если у вас еще и лейкоциты, то возможно действительно плохо помыли баночку....
А скорее всего сами плохо помылись. Я, когда собирала мочу, закрывала ватным диском влагалище (извините за подробности ), мне так врач сказала.
0
Marisha23 16.05.2012
11:34
Вообще,а как у вас с давлением и есть ли отечность?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Feride 16.05.2012
11:37
Да баночку вроде мыла как обычно. Отеков нет, давление в норме 110/70
У меня был повышен белок, поставили гестоз. Но если у вас еще и лейкоциты, то возможно действительно плохо помыли баночку. А отеков нет? Как с давлением?...

0
Feride 16.05.2012
11:38
Спасибо, я тоже никогда ничего не закладывала..и за всю жизнь это вроде первый случай с плохим анализом. Всегда в норме
не переживайте по напрасну, плохие анализы могут показать если даже в мочу попадёт немного выделений,как мне говорила врач нужно стерильно помыть баночку,подмыться и заложить маленький тампончик дабы...

0
DianaV 16.05.2012
11:40
Вы сначала пересдайте! У меня тоже так было и у сестры, пересдавали и все уже в норме!

0
vira 16.05.2012
Да баночку вроде мыла как обычно. Отеков нет, давление в норме 110/70...
А как с набором веса?
0
Feride 16.05.2012
Буду надеятся, что может так какая бяка не от туда попала)))
Спасибо, я тоже никогда ничего не закладывала..и за всю жизнь это вроде первый случай с плохим анализом. Всегда в норме...

0
Feride 16.05.2012
11:42
ой...вес прибавился конечно...уже 13кг., переживаю жутко, стараюсь где то ограничиваться. У меня еще малышка на передней стенке закрепилась, так вообще колобок))) животик большой очень.
А как с набором веса?...

0
nastyona 16.05.2012
11:55
ой...вес прибавился конечно...уже 13кг., переживаю жутко, стараюсь где то ограничиваться. У меня еще малышка на передней стенке закрепилась, так вообще колобок))) животик большой очень....
А рост какой? У меня 175, и в первую, и во вторую Б набирала по 15-16 кг, но через несколько мес. после родов все приходило в норму, сейчас выгляжу неплохо, только внизу живота немного лишней кожи, но надеюсь, все пройдет.
0
Feride 16.05.2012
11:57
Ростом тоже не вышла - 1,55 Сейчас очень сложно привыкнуть к весу и вообще к телу...но вид "домика" конечно радует.
А рост какой? У меня 175, и в первую, и во вторую Б набирала по 15-16 кг, но через несколько мес. после родов все приходило в норму, сейчас выгляжу неплохо, только внизу живота немного лишней кожи,...

0
nastyona 16.05.2012
12:19
Ростом тоже не вышла - 1,55 Сейчас очень сложно привыкнуть к весу и вообще к телу...но вид "домика" конечно радует....
Ну, ничего, главное, чтобы и вы, и ваш малыш были здоровыми, а с весом и бороться можно, но только после родов
0
ksyusha 16.05.2012
12:42
ой...вес прибавился конечно...уже 13кг., переживаю жутко, стараюсь где то ограничиваться. У меня еще малышка на передней стенке закрепилась, так вообще колобок))) животик большой очень....
У меня тоже по передней стенке девочка, и набрала 12кг в свои 30 недель,даа животик такой какой у меня сейчас .в первую берем был на месяце 8-9
0
ksyusha 16.05.2012
12:47
Ростом тоже не вышла - 1,55 Сейчас очень сложно привыкнуть к весу и вообще к телу...но вид "домика" конечно радует....
РАССМЕШИЛИ))))))С ростом тоже не вышла))))))всё вышло)у меня подружка 155 я её дюймовочка зову))))или гномик))- но на гномика обижается))я ей говорю яж любяяя))
0
Feride 16.05.2012
12:55
Сейчас уже нормально отношусь к своему дюймовочкину росту...да и муж меня холит и лилеет))) Но раньше это была просто трагедия...
РАССМЕШИЛИ))))))С ростом тоже не вышла))))))всё вышло)у меня подружка 155 я её дюймовочка зову))))или гномик))- но на гномика обижается))я ей говорю яж любяяя))...

0
vira 16.05.2012
13:17
Просто у меня отеков сразу не было, а вес резко прибавился, оказалось, отеки сразу бывают внутренние т.е. их не видно. Если вы набираете постепенно, то ничего страшного Не переживайте, пересдадите анализы и все будет хорошо!!!!
0
Viktoriia 16.05.2012
13:18
Сейчас уже нормально отношусь к своему дюймовочкину росту...да и муж меня холит и лилеет))) Но раньше это была просто трагедия......
Ну какая же это трагедия, вы ж можете каблуки носить по 20 см, я со своими 188 могу только тяжело вздыхать проходя мимо такой обуви))) У меня в первую беременность постоянно был плохой анализ, наверно из-за отёков или веса было +30, даже в больничку ложили, на два или три дня
0
Feride 16.05.2012
13:30
Моя врач ругается по поводу веса..но что тут сделать, у меня даже генетическая предрасположенность, по маминой линии в роду худышек не было отродясь. Хотя за месяц до берем. я весила 47, и прекрасно себя ощущала. А каблуки я не очень люблю, хотя и приходилось носить, работа того требовала.
Ну какая же это трагедия, вы ж можете каблуки носить по 20 см, я со своими 188 могу только тяжело вздыхать проходя мимо такой обуви))) У меня в первую беременность постоянно был плохой анализ, наве...

0
Feride 16.05.2012
13:31
А как их распознать эти внутренние отеки? Какие признаки?
Просто у меня отеков сразу не было, а вес резко прибавился, оказалось, отеки сразу бывают внутренние т.е. их не видно. Если вы набираете постепенно, то ничего страшного Не переживайте...

0
vira 16.05.2012
13:38
А как их распознать эти внутренние отеки? Какие признаки?...
Первый признак это резкий набор веса. Вы не переживайте и не накручивайте себя раньше времени, зачем у себя искать то, чего может и не быть, завтра сдадите анализы, сходите к врачу - а там по плану!!!!!!
0
annkoshak 16.05.2012
13:38
Спасибо, я тоже никогда ничего не закладывала..и за всю жизнь это вроде первый случай с плохим анализом. Всегда в норме...
У меня так было.Тоже никогда не закладыва, а где-то на таком же сроке тоже оказались плохие анализы, посоветовали пересдать и сказали заложить тампончик, т.к. все готовится к родам и выделений становится больше.После пересдачи анализы оказались хорошими. Не переживайте и УДАЧИ!!!

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
Feride 16.05.2012
13:41
спасибо всем)))
У меня так было.Тоже никогда не закладыва, а где-то на таком же сроке тоже оказались плохие анализы, посоветовали пересдать и сказали заложить тампончик, т.к. все готовится к родам и выделений стано...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?