РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Feride 24.05.2012
20:18

Пиелонефрит. Что делать?

Девочки кто сталкивался с пиелонефритом во время беременности? Моя врач до конца сама в этом диагнозе не уверена..но анализы не хорошие..обнаружили белок и еще всякую фигню. Она настаивает на том, чтобы положить завтра в больницу...при этом говорит что никакой угрозы для малыша нет(у меня 36нед.). Что делать? Ложиться?

Ответы  
0
alya-lusya 24.05.2012
20:37
Для начала пересдать анализы.Про анализы Вас уже по мойму консультировали.?

0
vira 24.05.2012
20:55
конечно ложиться несомненно!!!!!!!!!!!!!!!
0
olya1905 24.05.2012
21:12
я ПРИ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ 4 РАЗА ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ ИМЕННО ИЗ-ЗА ПИЕЛОНИФРИТА.... ДЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕЗДАЙТЕ АНАЛИЗЫ И ЕСЛИ ОНИ СНОВА ПЛОХИЕ, ТО БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ.... Я ЗАВАРИВАЛА БРУСНИЧНИК, ПРИНИМАЛА КАКОЙ-ТО ПРЕПАРАТ ВОНЮЧИЙ(ОН В ТЮБИКЕ НА ТРАВКАХ ТИПА МАЗИ)И КОНЕЧНО, В БОЛЬНИЧКЕ ПРОХОДИЛА КУРС АНТИБИОТИКОВ....
0
Feride 24.05.2012
21:34
А как долго держат в больнице при таком диагнозе?И где именно лежали? Меня в 3ку кладут
я ПРИ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ 4 РАЗА ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ ИМЕННО ИЗ-ЗА ПИЕЛОНИФРИТА.... ДЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕЗДАЙТЕ АНАЛИЗЫ И ЕСЛИ ОНИ СНОВА ПЛОХИЕ, ТО БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ.... Я ЗАВАРИВАЛА БРУСНИЧНИК, ПРИНИМАЛА КА...

0
olya1905 24.05.2012
21:36
А как долго держат в больнице при таком диагнозе?И где именно лежали? Меня в 3ку кладут...
Я НЕ ИЗ МИНСКА... ЛЕЖАЛА ОТ 5 ДО 10 ДНЕЙ....
ВСПОМНИЛА НАЗВАНИЕ ТОГО ВОНЮЧЕГО ПРЕПАРАТА - ФИТАЛИЗИН!!!!!
0
Lusya 24.05.2012
22:56
ой.......как я мучалась......не передать.........пока не легла в больницу. из-за пиелонефрита у меня начались чесаться руки и ноги по нчам, а ещё как раз экзамены проходили и больницу я отсрочила.Как оказалось чесотка- это последствия пиелонефрита и несоблюдение диеты,т.к.мне про диету никто не сказал и даже в больнице мне не был выписан стол.Мне даже чтобы я спала нормально ночью кололи димедрол и пила пустырник на ночь как алкаш) Главное - избегать соленого, копченого, жареного поменьше и всякой такой дребедени.ЧипсыЮ, кириешки, пиццы, и т.д., острые блюда исключаются.
Да! ходила к урологу потом с пиелонефритом и он мне сказал,что он появляется у каждой 3-ей беременной из=за давления ребенка на почки, после родов все приходит в норму.
нам 10 месяцев
0
olya1905 24.05.2012
23:01
ой.......как я мучалась......не передать.........пока не легла в больницу. из-за пиелонефрита у меня начались чесаться руки и ноги по нчам, а ещё как раз экзамены проходили и больницу я отсрочила.Как...
Про чесотку впервые слышу!!!! Отеки были, белок в моче, да и давление прыгало иногда....
0
Feride 24.05.2012
23:13
Меня вообще ничего не беспокоит..не болит.давление в норме,только в анализах белок и лейкоциты,раньше почками не страдала
Про чесотку впервые слышу!!!! Отеки были, белок в моче, да и давление прыгало иногда.... ...

0
olya1905 24.05.2012
23:17
Меня вообще ничего не беспокоит..не болит.давление в норме,только в анализах белок и лейкоциты,раньше почками не страдала...
Меня тоже не беспокоило... Врачи практически всем ставят такой диагноз... Родите и его снимут...
0
kvisnals 24.05.2012
23:35
Меня вообще ничего не беспокоит..не болит.давление в норме,только в анализах белок и лейкоциты,раньше почками не страдала...

Меня тоже ничего не беспокоило...Просто появился белок в моче....
Я вам уже писала в другой вашей теме,что я из-за этого диагноза проторчала в больницах 2 месяца безвылазно!!!Из одной больницы в другую и обратно.(Не хочу вас пугать,ситуации разные бывают).Мне вообще дважды ставили стент под общим наркозом из почки в мочевой,что б восстановить отток мочи. Намучилась ужасно...
Вам сейчас нужно пересдать анализы и сделать узи почек.Белок появляется из-за застоя мочи в лоханках (так сказать воспалительный процесс )т.к лоханки расширяются на фоне давящей на почки матки.Как то так.
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
Lusya 24.05.2012
23:37
Про чесотку впервые слышу!!!! Отеки были, белок в моче, да и давление прыгало иногда.... ...
это иногда бывает.постепенно от чесотки избавилась пока лечилась и диету соблюдала. Белок был или не был не помню,но заставляли мочу каждый день носить то п Нечипоренко, то по Земницкому, то общий)
нам 10 месяцев
0
olya1905 24.05.2012
23:42
это иногда бывает.постепенно от чесотки избавилась пока лечилась и диету соблюдала. Белок был или не был не помню,но заставляли мочу каждый день носить то п Нечипоренко, то по Земницкому, то общий)...
ага... и я сдавала... Кстати, перед родами(вторыми, пиелонефрита не было) попала с гестозом в больницу, так тоже сдавала и по Земницкому и суточный и по Ничеперенко....
0
Feride 24.05.2012
23:56
Я в прошл.среду сдавала анализ,в четверг вечером врач позванила и сообщила о плохом результате,в пятницу в 9.00 новый анализ был у них..каждый день ждала звонка,вдруг плохо опять..не дождалась и радовалась,а зря. Сегодня на приеме в 7вечера она мне с порога заявила я вас сегодня в больницу направляю..я в шоке. Неделю анализ лежал и никто не сообщил
Меня тоже ничего не беспокоило...Просто появился белок в моче....
Я вам уже писала в другой вашей теме,что я из-за этого диагноза проторчала в больницах 2 месяца безвылазно!!!Из одной больницы в...

0
kvisnals 25.05.2012
00:10
Я в прошл.среду сдавала анализ,в четверг вечером врач позванила и сообщила о плохом результате,в пятницу в 9.00 новый анализ был у них..каждый день ждала звонка,вдруг плохо опять..не дождалась и радо...

А на узи почек или на консультацию к нефрологу она вас не направляла?
Хотя...че ей париться...ляжете в больницу...там и пройдете эти мероприятия...
0
Feride 25.05.2012
00:15
Никуда..сразу в больницу. Завтра только разрешила по срочному анализ пересдать
А на узи почек или на консультацию к нефрологу она вас не направляла?
Хотя...че ей париться...ляжете в больницу...там и пройдете эти мероприятия......

0
kvisnals 25.05.2012
00:27
Никуда..сразу в больницу. Завтра только разрешила по срочному анализ пересдать...

М..да...Меня с плохим анализом сперва отправили на узи,а потом только определили куда ложить.А положили сперва в четверку с пиелонефритом,а потом уже в тройку...В тройке даже врача-нефролога,уролога нет(не было,когда я лежала)...Хотя узи почек там делают,но с результатами все-равно в четверку отправляют на консультацию...
Ладно,не буду спорить....наверно,врачу виднее....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?