РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nata25 27.02.2011
16:20

Качать пресс?

Нахожусь на 5 месяце беременности, живот стал расти да и жирком покрываться немного, вот думаю может пресс покачиваь хоть иногда?
Кто какие упражения делает во время беременности? И не вредно ли?
Всем спасибо.
Ответы  
0
tacyzarc 27.02.2011
20:44
это что, прикол??
на пятом месяце живот и начинает активно расти, это естестренно - какой нафиг, пресс?
идем в сад
0
Nata25 27.02.2011
20:54
это что, прикол??
на пятом месяце живот и начинает активно расти, это естестренно - какой нафиг, пресс?...
а что вы думаете мышцы природах эти не нужны будут?
0
Luda 27.02.2011
21:33
если уж так нужно, то проконсультируйтесь с врачом, но вообще то на мой взгляд это бред, нужно качать мышцы таза, а это совсем уж не так, как мышцы живота, когда ходила на курсы, то пресс после родов сказали можно качать черз 6-7 мес., а вы уже с животом собрались, это может привести к тонусу.
0
Branquinha 27.02.2011
22:45
мышцы при родах нужны, только не качать пресс надо, а укрепляться в целом. попробуйте плавание, гимнастику для беременных...оно не вредно точно, если беременность идет нормально.
лично я продолжала заниматься тем же, чем и до беременности (капоэйрой), на 8 месяце плавала в бассейне.просто адаптировала нагрузку. отдельно пресс не качала, мне кажется это неправильным во время беременности.
если вы ничем до беременности активно не занимались (имею ввиду спорт), то начинать сейчас сильно активничать-не лучшая идея
да, жирок и животик должны уйти вскоре после родов сами. так задумано природой. так что особо не заморачивайтесь.
про мышцы таза-их надо растягивать, а не закачивать)))
у меня были очень подкачанные-пришлось сделать эпизио.
0
tacyzarc 28.02.2011
08:23
а что вы думаете мышцы природах эти не нужны будут?...
конечно нужны, но об этом нужно было заранее позаботится, до беременности, теперь уже только плавать можно и врожде танец живота для беременных есть, но это сомнительно как-то
идем в сад
0
Parvizaia 05.09.2011
23:09
до беременности надо об этом думать,чем более накачанный пресс,тем быстрее восстановление после родов
0
Cifra 06.09.2011
00:37
до беременности надо об этом думать,чем более накачанный пресс,тем быстрее восстановление после родов...

Хотела тоже самое написать! :)) а во время беременности я ходила на "аква-маму"( гимнастика для беременных в воде) да и просто по парку километра два-три. Вот и все упражнения.
0
Parvizaia 06.09.2011
08:41
Хотела тоже самое написать! :)) а во время беременности я ходила на "аква-маму"( гимнастика для беременных в воде) да и просто по парку километра два-три. Вот и все упражнения....
прогулка по парку полезна всем,тем более беременным
но стоит помнить ,что любая физ.нагрузка только,если нет угрозы никакой
0
Nata25 06.09.2011
09:57
прогулка по парку полезна всем,тем более беременным
но стоит помнить ,что любая физ.нагрузка только,если нет угрозы никакой ...
всем спасибо.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?