РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Valya0712 06.06.2012
16:11

Феррум лек или Ферроплекс

мамочки нужен совет сегодня Г назначила Феррум лек(стоят около 80тыс),а у подруги остались таблетки Ферроплекс,по описанию у них один спектр действия ( Профилактика железодефицитных состояний) вот и думаю стоит ли покупать ??или можно пить Ферроплекс вместо Феррум лека

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
Ответы  
0
inga-i 06.06.2012
16:14
я пила ферроплекс.
0
Valya0712 06.06.2012
16:16
я пила ферроплекс....
вот и я думаю может не покупать а забрать и пить их(не то чтобы мне жалко денег ,но просто у подруги почти целая упаковка и ей она не нужна)

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
Marisha23 06.06.2012
16:17
Они разные Ферум лек 3 валентное железа,а Ферроплекс 2-х валентное,вообще читала да и статью одной девушке приводила в переводе вообщем ученые установили,что 2-х валентное железо быстрее помогает,чем 3-х,но от 2=х валентного запоры,тошнота чаще,исследования проводились на счет детей,поэтому им рекомендуют до года 3-х вал.,после 2-х.А т.к вы беременны вам лучше спросить у врача.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
inga-i 06.06.2012
16:20
вот и я думаю может не покупать а забрать и пить их(не то чтобы мне жалко денег ,но просто у подруги почти целая упаковка и ей она не нужна) ...
я пила когда ребенка кормила грудью, т.к у него гемоглобин был низкий. мне врач сказал любой железосодержащий препрат. я бы на вашем месте спросила у Г.
0
Valya0712 06.06.2012
16:20
Они разные Ферум лек 3 валентное железа,а Ферроплекс 2-х валентное,вообще читала да и статью одной девушке приводила в переводе вообщем ученые установили,что 2-х валентное железо быстрее помогает,чем...
ой спасибо,тогда схожу уточню

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
Valya0712 06.06.2012
16:22
я пила когда ребенка кормила грудью, т.к у него гемоглобин был низкий. мне врач сказал любой железосодержащий препрат. я бы на вашем месте спросила у Г....
подружка тоже пила ,когда кормила,тоже у ляльки был низкий лучше и правда схожу уточню.

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?