РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Люси 14.06.2012
19:10

Температура в первом триместре. Что делать?

Девочки, температура уже неделю держится 37 - 37,5. Была у терапевта, ничего внятного сказать не могут, т.к. кроме температуры никаких симптомов нет. Может у кого-то была похожая ситуация,подскажите,что это может быть? Очень волнуюсь,10 неделек все-таки...((((
Ответы  
0
nastyona 14.06.2012
19:44
У меня во все беременности такая температура держалась, для меня это первый признак Б ))))) Не волнуйтесь - ничего страшного, я обе беременности отходила отлично, без каких-либо осложнений, и у вас все будет хорошо!
0
Люси 14.06.2012
20:00
У меня во все беременности такая температура держалась, для меня это первый признак Б ))))) Не волнуйтесь - ничего страшного, я обе беременности отходила отлично, без каких-либо осложнений, и у вас вс...
Спасибо,я тоже вроде читала что это нормально, но врач настаивает на том, чтобы в больницу положить(((((
0
nastyona 14.06.2012
20:05
Спасибо,я тоже вроде читала что это нормально, но врач настаивает на том, чтобы в больницу положить(((((...
Он (или она) первый год что ли работает??? Меня иногда просто удивляют врачи, неужели они не общаются с беременными? У многих беременных еще в первом триместре копчик болит, но большинство гинекологов об этом тоже не знают. У меня иногда складывалось впечатление, что я о беременности знаю больше, чем они
0
nastyona 14.06.2012
20:07
Спасибо,я тоже вроде читала что это нормально, но врач настаивает на том, чтобы в больницу положить(((((...
Это, конечно, ваше дело, но я бы по такому поводу ни в коем случае не ложилась в больницу - ЗАЛЕЧАТ !!!
0
Люси 14.06.2012
20:42
Это, конечно, ваше дело, но я бы по такому поводу ни в коем случае не ложилась в больницу - ЗАЛЕЧАТ !!!...
я и не хочу, но на завтра уже направление дали, сдам хотя бы анализы чтобы быть уверенной, но если честно, чувствую, что со мной все хорошо, сбегу я оттуда через пару дней
0
nastyona 14.06.2012
20:46
я и не хочу, но на завтра уже направление дали, сдам хотя бы анализы чтобы быть уверенной, но если честно, чувствую, что со мной все хорошо, сбегу я оттуда через пару дней ...
Ну, что ж, хорошего вам времяпрепровождения! )))) Только с этими врачами будьте бдительны
0
Люси 14.06.2012
20:51
Ну, что ж, хорошего вам времяпрепровождения! )))) Только с этими врачами будьте бдительны ...
Спасибочки,конечно)) У меня свекровь в больнице работает - думаю не даст меня в обиду)))
0
nastyona 14.06.2012
20:57
Спасибочки,конечно)) У меня свекровь в больнице работает - думаю не даст меня в обиду)))...
Вот и отлично! Да, и не слушайте от будущих мамочек страшилок про роды и всякие осложнения во время беременности, а если и наслушаетесь, то не берите близко к сердцу
0
Люси 14.06.2012
21:04
Вот и отлично! Да, и не слушайте от будущих мамочек страшилок про роды и всякие осложнения во время беременности, а если и наслушаетесь, то не берите близко к сердцу ...
Ой, Настя, полностью вас поддерживаю, стараюсь не читать никаких страшилок, убеждаю себя в том, что у меня все пройдет легко (сказывается, наверное,психологическое образование) А мой муж , представляете, сидит и смотрит роды онлайн) и мне старается показать! держусь, не смотрю!
0
nastyona 14.06.2012
21:12
Ой, Настя, полностью вас поддерживаю, стараюсь не читать никаких страшилок, убеждаю себя в том, что у меня все пройдет легко (сказывается, наверное,психологическое образование) А мой муж , представл...
Ну, пусть смотрит - будет знать после рождения вашего ребенка, что вы совершили героический поступок И пусть гордится своей женой! )))))))
0
Люси 14.06.2012
21:14
Ну, пусть смотрит - будет знать после рождения вашего ребенка, что вы совершили героический поступок И пусть гордится своей женой! )))))))...
да-да, я тоже так думаю)
0
Luda 14.06.2012
21:17
У меня такое было до нед 15, то жар то холод и тем от 37-37,5
0
dara 14.06.2012
21:25
в первом триместре повышение температуры до субфебрильной - вариант нормы, не переживайте:)) я почти всю первую беременность проходила с 37.2-37.3:)

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Люси 15.06.2012
12:54
в первом триместре повышение температуры до субфебрильной - вариант нормы, не переживайте:)) я почти всю первую беременность проходила с 37.2-37.3:)...
Девочки,просто такое ощущение,что сами врачи не в курсе всех особенностей беременности
0
valery09 15.06.2012
13:18
Норма это, не переживайте! Весь первый триместр проходила с такой температурой (+токсикоз), думала - простуда, лечилась народными, а врач сказала, что так оно и надо: реакция организма на беременность. Пила хофитол (но это от токсикоза больше) и элевит. Растите здоровенькими!
0
Люси 15.06.2012
15:20
Норма это, не переживайте! Весь первый триместр проходила с такой температурой (+токсикоз), думала - простуда, лечилась народными, а врач сказала, что так оно и надо: реакция организма на беременность...
Спасибо, вы меня успокоили
0
dara 16.06.2012
10:36
Девочки,просто такое ощущение,что сами врачи не в курсе всех особенностей беременности...
нет, они в курсе, но, подчеркиваю, это ВАРИАНТ нормы, то есть не повсеместно встречающееся состояние. вот они и перестраховываются.

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
soltanova-marian 16.06.2012
12:28
У меня ,что с первой,что и со второй беременностью ,отходила первый триместр с такой температурой+еще утренний токсикоз !!!Не волнуйтесь,все будет хорошо!!!
0
Люси 16.06.2012
13:48
У меня ,что с первой,что и со второй беременностью ,отходила первый триместр с такой температурой+еще утренний токсикоз !!!Не волнуйтесь,все будет хорошо!!! ...
Спасибо, я очень надеюсь!
0
mamusia 22.10.2012
17:20
У меня тоже в начале беременности температура была повышена. Прочитала комментарий одного врача и успокоилась. Если нет других симптомов то температура тела до 37,5 это норма.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?