РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Valya0712 15.06.2012
11:32

Зубная боль и беременность

Мамочки уже 2 день,болит зуб так что не могу спать ночами и еще и герпес выскочил на губе что можно выпить или может какие есть народные средства.Спасибо

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
Ответы  
0
heartless 15.06.2012
11:39
стоматолог лучше подскажет)) зачем терпите?
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
Valya0712 15.06.2012
11:44
стоматолог лучше подскажет)) зачем терпите?...
на сколько я знаю ,что с простудой и герпесом не принимают хочется узнать может кто как лечил народными средствами или еще чем

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
heartless 15.06.2012
11:51
на сколько я знаю ,что с простудой и герпесом не принимают хочется узнать может кто как лечил народными средствами или еще чем...
ну, так а что ж, мучаться??? никуда не денутся, примут. инструменты же дезинфицируются, а врач в маске))))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
katrinjurist 15.06.2012
11:56
с герпесом лечить вам зубки не возьмутся !!! Вылечите герпес , а потом лечите зубки. Я герпес лечила настойкой валерианы или корвалол капаю на ватку (что-то одно) и прикладываю к ране. Мне советовал мой врач , который наблюдал меня .... мне отлично помогало и помогает
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
dara 15.06.2012
12:05
что касается боли - очень хорошо помогает крепкий раствор обычной соли (примерно 1 ст.л. на стакан воды). полощите почаще, у меня тоже такая беда была, только солью и спасалась...и дезинфицирует, и абсолютно безопасно

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Marisha23 15.06.2012
12:26
Вообщето зуб надо полечить,лечите герпес потом все равно к стоматологу,если с зубиком что то не то надо полечить,т.к это тоже инфекция,у вас уже 2 триместр,до 3 полечитесь.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?