РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
helga 24.06.2012
14:24

Беременность и ГВ

ДО КОГДА МОЖНО КОРМИТЬ? КТО ТАК ЗАБЕРЕМЕНЕЛ, ПОДЕЛИТЕСЬ....
МАЛЫШУ 1,6, НЕРВНЫЙ ОЧЕНЬ, У МЕНЯ ТОКСИКОЗ И ПСИХОЗ НА ПОЧВЕ НЕДОСЫПА РЕГУЛЯРНОГО..... НЕ МОГУ СОБРАТЬСЯ И ЗАВЕРШИТЬ, ЛЕГЧЕ ДАТЬ ТИТЮ И УЛОЖИТЬ....
Настоящая женщина всё сможет сделать сама, но настоящий мужчина этого не допустит!!!
Ответы  
0
marikiv 24.06.2012
14:45
Бросайте срочно, ребенок будет лучше спать и сами будете высыпаться... я завершила кормление в 1 год и 3 месяца, если бы знала, что все будет так просто еще раньше бы это сделала,
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Luda 24.06.2012
15:20
Соглашусь с девушкой, все проблемы ушли и со сном и многие другие как закончили ГВ, кормились 1,3
0
helga 25.06.2012
21:03
Соглашусь с девушкой, все проблемы ушли и со сном и многие другие как закончили ГВ, кормились 1,3...
если бы всё так просто.....
Настоящая женщина всё сможет сделать сама, но настоящий мужчина этого не допустит!!!
0
c0nf3ssa 25.06.2012
21:48
А можно и не бросать. Своего опыта не имею, но подруги, которые которые кормили беременные и продолжали после родов тандемом есть. Только для этого надо желание мамы продолжать кормить.
Тут решать только вам. Только для аргументированного выбора советую поговорить и со своим гинекологом, и с консультантами по ГВ (можно даже в интернете проконсультироваться). Не пожалейте времени почитать статьи на эту тему (могу скинуть в личку), там про нюансы прочитаете.
А на мнение форума я бы не полагалась, большинство бросают кормить, полагаясь на сомнительное общественное (и местами врачебное) мнение, что это очень вредно. Хотя это не так. На мой взгляд, единственное показание завершения гв у беременной - это нежелание матери или ребенка продолжать. Но это и к небеременным точно так же относится.
0
Simpampylika 25.06.2012
22:34
если бы всё так просто........
я забеременила когда сыну было 1.6...кормив грудью в 1.10 сам отказался от нее в течении месяца....
0
Simpampylika 25.06.2012
22:39
А можно и не бросать. Своего опыта не имею, но подруги, которые которые кормили беременные и продолжали после родов тандемом есть. Только для этого надо желание мамы продолжать кормить.
Тут решать т...
согласна с Вами мне мой врач говорила срочно прекращать гв но я хотела кормить сына думала будет тандем ...но увы сын сам отказался от груди.... дочку кормлю нам 5 месяцев
0
Luda 26.06.2012
10:36
если бы всё так просто........
В нашем случаи это был выход и было просто т.к. я сама отпустила ее от себе, тяжело но уже хватит
0
helga 26.06.2012
20:24
Тут решать т...
я не хочу продолжать. плачу. сосёт и сосёт по часу, ночью, я спать хочу, у меня токсикоз

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?