РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Alja 10.07.2012
15:49

Занятия для беременных в Молодечно

Здравствуйте, девочки)). Может кто подскажет где в Молодечно можно заняться спортом будущей маме, проводятся ли где-нибудь занятия для пузатиков)))). Я сама в городе недавно, так что еще мало знаю где и что здесь)))))).
Ответы  
0
c0nf3ssa 05.08.2012
18:36
Нашли что-нибудь?
0
Иринка 05.08.2012
22:12
Нашли что-нибудь?...
да нифига вроде нету...
0
Jylia24 05.08.2012
23:15
даже в минске проблематично найти, а в молодечно подавно.по инету занимайтесь
0
Alja 06.08.2012
13:42
вот я тоже так думаю) . пока только обычные качалки попадаются. Может просто реклама хромает))))). Про интернет хорошая мысль , я до беременности очень часто дома занималась и присмотрела хорошие видеоуроки, но в беременность как-то страшновато самодеятельностью заниматься, особенно в её завершающей фазе....можно перестараться и самой не заметить)))))))))
0
riabaaa 26.03.2013
12:41
Мамочки появилось!!!!! В молодечно,есть курсы и гимнастика для беременных....подружка записалась....вроде интересно и познавательно
0
aksel_973 25.04.2013
22:00
Добрый день.
Рады сообщить, что прокат детских товаров и игрушек "Лучшее детям" теперь работает по Молодечно и Молодечненскому району, мы осуществляем доставку! Приглашаем Вас! Подробности тут - http://vk.com/detiam и http://odnoklassniki.ru/group/56723426967587
Низкие тарифы на срок аренды от 4 недель, самые качественные мировые новинки товаров по уходу за детьми - электронные качели , манежи, шезлонги, весы, игровые центры, ходунки, прыгунки, музыкальные столики и многое другое
Прокат «Лучшее детям» это –
ДОСТУПНО. Не выходя из дома, выберете и получите все необходимое для Вашего ребенка!
УДОБНО. Не превращая квартиру в склад, прокат позволяет Вам каждый месяц обновлять фонд детских развлечений и товаров по уходу за новорожденными. Выбирайте то, что нужно именно сейчас!
ВЫГОДНО. Взятые напрокат вещи существенно сэкономят Ваш семейный бюджет, ведь покупка одной вещи равно стоимости аренды нескольких разных много месяцев. Низкие тарифы доступные каждой семье!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?