РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bronya197 31.07.2012
19:42

Защемление нерва

привет всем будущим мамам! у меня такая проблема. сейчас я на 28 неделе беременности и у меня очень болит в левой ягодице, точнее эта боль очень резкая и быстро проходит, как будто нерв защемило. я не могу ни согнуться, ни повернуться без боли, а что делать не знаю. что это может быть и как с этим бороться? может у кого то схожая ситуация, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
Ответы  
0
Daha2000 31.07.2012
22:50
здравствуйте! Уменя было такое при 2-ой бер-ти, только чуть хуже, примерно на 36-37 недели вообще практически отказали ноги. Сначало как будто защимило, а потом и вовсе не смогла двинутся без боли даже поворачивотся муж помогал. Собралась в больницу около 5 часов там обследовалась. Сначало думали что угроза, потом что скорее всего проблемы с почками гоняли по всем анализам, муж по всей больнице на каталке возил, а в итоге оказалось что это малыш так давит на органы и отправили домой! в течении нескольких дней оно само прошло!
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
bronya197 01.08.2012
13:01
спасибо! все говорят у кого не спроси, что все болячки от беременности. я понимаю, что где то ребенок давит, но боль невыносимая... сегодня сдавала мазок и поинтересовалась у медсестры, она посоветовала сходит к невропатологу. ни чего не остается придется идти пока совсем ноги не отказали.
0
anika 01.08.2012
13:33
спасибо! все говорят у кого не спроси, что все болячки от беременности. я понимаю, что где то ребенок давит, но боль невыносимая... сегодня сдавала мазок и поинтересовалась у медсестры, она посоветова...
У меня была такая боль до и на первых неделях беременности.... я ходила в "Лекарь" к неврологу, т.к. позвоночник уже было не проверить(по моему томографию при бер-ти делать нельзя), то на обычном осмотре она поставила диагноз острохондроз..... сказала что если я хочу доносить беременность и не стать инвалидом(чем дальше,тем боли сильнее) , то лучше уволиться..... на тот момент я работала продавцом на точке и в основном то сидела то стояла,а беременным нужно побольше двигаться..... но боль конечно жуткая..... потом я уволилась и боли постепенно прекратились(максимум за неделю)
0
anakonda-1978 01.08.2012
13:35
спасибо! все говорят у кого не спроси, что все болячки от беременности. я понимаю, что где то ребенок давит, но боль невыносимая... сегодня сдавала мазок и поинтересовалась у медсестры, она посоветова...
ишиас скорее всего((
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
bronya197 01.08.2012
13:42
У меня была такая боль до и на первых неделях беременности.... я ходила в "Лекарь" к неврологу, т.к. позвоночник уже было не проверить(по моему томографию при бер-ти делать нельзя), то на обычном ос...
0
bronya197 01.08.2012
13:47
...
у меня и так остеохондроз поясничного и грудного отделов, может это все эти болячки виноваты и слава Богу я уже в отпуске, а там не выходя на работу и в декрет. надеюсь , что и у меня по болит недолго, а то боль такая, что глаза на лоб лезут от неожиданности и интенсивности

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?