РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
shpv02 26.08.2012
17:21

Ищу беременных подружек для походов в музеи-театры-бассейны-ботанические сады-парки!

Ищу беременных подружек в Минске для походов в музеи-театры-бассейны-ботанические сады-парки! Девчонки пишите!
Наш малыш скоро будет с нами !!!
Ответы  
0
bless-anna 26.08.2012
17:42
далеко ли до родов Вам? далеко ли живёте от музеев-театров?))
0
Alexandraa 26.08.2012
20:34
тот же вопрос?))
0
shpv02 27.08.2012
20:41
у меня только 9 неделек ))) театры и т п все близко - я на машине, это не прблема. просто муж всегда очень занят, мне скучно по вечерам-выходным. раньше спортом занималась, йогой, счас ничего нельзя. вот и развлекаю себя по разному - пошла на английский, изучаю городские парки, хожу в музеи и на выставки. ищу сообщников. вот и всё ))))
0
bless-anna 27.08.2012
20:48
у меня только 9 неделек ))) театры и т п все близко - я на машине, это не прблема. просто муж всегда очень занят, мне скучно по вечерам-выходным. раньше спортом занималась, йогой, счас ничего нельзя....
где ж Вы были, когда я агитировала беременным месяца 4 назад.. у меня уж 35 неделька - сентябрь тока в запасе)
0
Alexandraa 27.08.2012
21:46
bless-anna, у нас с вами одинаковый срок))))
кстати,а как вам сейчас ходится,легко??
0
bless-anna 28.08.2012
00:58
bless-anna, у нас с вами одинаковый срок))))
кстати,а как вам сейчас ходится,легко??...
приветики! ходится-то легко, тока недалеко от туалета уже))) хотя на прогулке провела 3 часа в парке и обошлась без него!!)) правда. набери я поменьше кило (уже +18 ), думаю, было бы легче...у меня девочка будет + вторые роды, и я очень надеюсь её доносить до начала октября, до ПДР))
0
Alexandraa 28.08.2012
01:08
и у меня девочка))) правда у меня первые роды .так интнрессно ощущать как внутри тебя растет и развивается твой малыш))))
не переживай,доносишь как надо
0
bless-anna 28.08.2012
01:13
и у меня девочка))) правда у меня первые роды .так интнрессно ощущать как внутри тебя растет и развивается твой малыш))))
не переживай,доносишь как надо *[s2_264....
надеюсь!!! а то у меня ещё такой список дел и покупок, чтоб только всё успеть!!! да и сентябрь очень активный - в Вильнюс съездить, на свадьбу попасть. на юбилей к маме, на юбилей к подруге!!
0
Alexandraa 28.08.2012
01:24
ничего себе списочек))) поездка не тяжеловата будет? я сама хотела ехать через 2 недели в Польшу,так врач сказала,что не стоит рисковать,все-таки уже срок большой. а свадьба и юбилей это классно!!!
0
zaq441 28.08.2012
01:38
ничего себе списочек))) поездка не тяжеловата будет? я сама хотела ехать через 2 недели в Польшу,так врач сказала,что не стоит рисковать,все-таки уже срок большой. а свадьба и юбилей это классно!!!...

извините, что я влажу в Вашу беседу
у меня беременность уже позади, но помню ее я очень хорошо

Дочка родилась 18 августа 2010 года.
В конце июня 2010 года я узнала, что мы переезжаем и в новой квартире надо делать большой ремонт(((
Перенос стен, замена дверей, полностью с нуля делались ванна и туалет. Выравнивались стены, клеялись обои, переделывался пол, заказывалась мебель (кухня, шкафы). Покупалась различная техника.
Всё было в таком темпе, что вальс отдыхает)))) Я жила в стоительных магазинах и на строительных рынках в прямом и переносном смысле. Никогда не думала, что беременная девушка так много может
Все надо было организовать, купить, заказать и т.д. А муж на работе....
Хлопоты приятные, но не на последних месяцах беременности))))
Никогда не забуду мытье окон за неделю до рождения дочки и покраску плинтусов в одной из комнат в 3 часа ночи)))
Зато всё успели.

За беременность я набрала 7,5 кг.
13 августа был переезд, а 18 августа родилась дочка.
0
Alexandraa 28.08.2012
01:51
ничего себе !!!! и вам не было тяжело все это делать перед самыми родами???? я понимаю,что хочется,что бы к рождению ребенка все было готова,но что бы так вот полностью погрузится с головой в ремонт....ничего себе!!! вы молодец!!!! да и немного кг набрали!! я сейчас тоже практически стольо набрала( больше на 1 кг) после родов надо будет заняться собой!!!
0
zaq441 28.08.2012
01:58
ничего себе !!!! и вам не было тяжело все это делать перед самыми родами???? я понимаю,что хочется,что бы к рождению ребенка все было готова,но что бы так вот полностью погрузится с головой в ремонт...

не буду скрывать - было тяжело.
иногда по утрам не было сил встать с дивана. НО надо было ехать, контролировать ремонтников,
ждать доставки и установки техники (и мебели).
быть на подхвате у ремонтников (если чего-то не хватало, то докупить....довезти)
я до последних дней была за рулем)))
иногда мне кажется, что я бы сейчас многого физически просто не смогла бы сделать.... а тогда всё смогла))) все успела)))
и этому рада)))
и вес небольшой набрала (после рождения дочки он быстро ушел), и делом занималась)))
сейчас стали задумываться о втором ребенке и у меня беременность ассоциируется с ремонтом
0
bless-anna 28.08.2012
02:16
не буду скрывать - было тяжело.
иногда по утрам не было сил встать с дивана. НО надо было ехать, контролировать ремонтников,
ждать доставки и установки техники (и мебели).
быть на подхвате у...
а я вроде двигаюсь..но когда плохая погода стараюсь не вылазить на улицу...сижу за ноутом и трескаю всё подряд...
0
bless-anna 28.08.2012
04:03
извините, что я влажу в Вашу беседу
у меня беременность уже позади, но помню ее я очень хорошо

Дочка родилась 18 августа 2010 года.
В конце июня...
кстати.. мот подскажете, какой безвредной в плане запаха краской перекрасить стены в квартире? очень хочу успеть и обновить интерьерчик наш)))
0
zaq441 28.08.2012
10:37
а я вроде двигаюсь..но когда плохая погода стараюсь не вылазить на улицу...сижу за ноутом и трескаю всё подряд... ...

больше гуляйте (пока есть возможность )
с рождением ребенка - первые месяцев 6 Вы толком-то и гулять не сможете.
Моя дочка родилась в августе, мы гулять вышли в первый раз на седьмой день после рождения (на минут 15-20), потом все больше и больше времени занимали прогулки.... В сентябре была замечательная погода, а октябрь-ноябрь и т.д. был просто кошмар(((( дождь лил стеной, ветер сильный, потом снегопады и т.д. И мы гуляли только на балконе. Вернее дочка в непогодь спала на балконе, а я дома.... Короче первые месяцы было не очень((((
А когда пришла весна - всё стало супер. Долгие прогулки, замечательная погода и настроение)))
0
zaq441 28.08.2012
10:38
кстати.. мот подскажете, какой безвредной в плане запаха краской перекрасить стены в квартире? очень хочу успеть и обновить интерьерчик наш)))...

мы красили Sniezka.
думаю, что все краски вредны во время беременности(((
0
Radyshka_2011 28.08.2012
10:48
кстати.. мот подскажете, какой безвредной в плане запаха краской перекрасить стены в квартире? очень хочу успеть и обновить интерьерчик наш)))...
Анюта, милая, ни за что не рискуй красить!!!!!!!! у меня есть печальный опыт в этом смысле(((
я
0
bless-anna 28.08.2012
13:36
Анюта, милая, ни за что не рискуй красить!!!!!!!! у меня есть печальный опыт в этом смысле(((...
что, плохо было? мне так жаль, что раньше не успела... стены крашеные по всей квартире и так уже неаккуратно смотрятся!!!
0
Radyshka_2011 28.08.2012
13:42
что, плохо было? мне так жаль, что раньше не успела... стены крашеные по всей квартире и так уже неаккуратно смотрятся!!! ...
Аня, плохо - это мягко сказано((( в общем, нельзя красить и все!!! могу тебе сказать одно: покрась стены, когда уже приедешь из роддома! ребенок в первый месяц много спит. будет много свободного времени
ну как тебе? хороший совет? очевидно, что такую же нагрузку испытывает и пузожитель. короче, надо былолибо раньше это делать, либо уже будет делать муж в следующем году, когда вас отправит отдыхать
я
0
bless-anna 28.08.2012
13:46
Аня, плохо - это мягко сказано((( в общем, нельзя красить и все!!! могу тебе сказать одно: покрась стены, когда уже приедешь из роддома! ребенок в первый месяц много спит. будет много свободного вр...
эх....видимо, ты права!! я ж не враг своей малышке)) да и ни разу не красила, если честно...
0
shpv02 30.08.2012
08:11
девочки, а мне вот еще интересно, красить или нет волосы во время Б? вроде как для малыша говорят это вредно, но ходить с отросшим мелированием... я просто была уверена что именно мелирование безвредно, т к краска на кожу головы не попадает (разве только при смывании). но что то прямо не знаю (((

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?