РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tatiana-VP 13.09.2012
11:14

Начали появляться венозные сеточки на ногах! Что делать?

У меня не крупное телосложение - всегда была в подтянутой форме, а тут и целлюлит появился и сеточки(((((

Ответы  
0
giraffe 13.09.2012
11:27
вот, и у меня такая же проблемка ((((( Я покупала себе Венолайф, мазала как там написано в инструкции и ложилась на диван и ноги вверх на что-нибудь.... лежала так минут 10..... ничего не проходило в течение двух недель, я уже отчаялась, думала, что деньги только зря выкинула, а однажды проснулась и всё прошло я сама удивилась
а ещё в аптеке посоветовали пропить Аскорутин (это типа витамины, для укрепления стенок сосудов), но его я не пропила как надо )))) наверное, таблетки 4 и выпила....
0
Tatiana-VP 13.09.2012
11:31
Спасибо за подсказку! А это не вредно для беременных - мазать мазями? И еще был ли у вас целлюлит?
вот, и у меня такая же проблемка ((((( Я покупала себе Венолайф, мазала как там написано в инструкции и ложилась на диван и ноги вверх на что-нибудь.... лежала так минут 10..... ничего не проходило в...

0
giraffe 13.09.2012
11:41
Спасибо за подсказку! А это не вредно для беременных - мазать мазями? И еще был ли у вас целлюлит?...
аааа! на счет этого я не знаю..... спросите может на приёме у своего гинеколога для начала..... фиг его знает, сча залезу в аптечку и прочитаю инструкцию, если есть...
0
giraffe 13.09.2012
11:43
вот нашла - примечание при беременности: Венолайф не противопоказан при беременности и в период лактации
0
Tatiana-VP 13.09.2012
11:46
Попробую себе купить! Спасибо! А на счет целлюлита - у вас не было проблем?
вот нашла - примечание при беременности: Венолайф не противопоказан при беременности и в период лактации ...

0
giraffe 13.09.2012
11:53
Попробую себе купить! Спасибо! А на счет целлюлита - у вас не было проблем?...
да не за что! )))) Берегите себя!
Целлюлита у меня такого проблемного чтобы вроде как и нет, ну при сжимании кожи, при тщательном-притщательном рассматривании на попе я особо никаких мер не предпринимаю....
вот родственница моя после родов мазала себе область ягодиц и ниже всякими кремами против целлюлита и заматывалась плёнкой пищевой и наверх тугие шорты надевала и за уборку принималась, чтобы хорошенько потеть(крем там печет, она брала с перцем какие-то крема)и нормуль.... насколько я видела всё гладенько и подтянуто...
0
Tatiana-VP 13.09.2012
12:06
Спасибо! Буду пробывать :) Надеюсь поможет!
да не за что! )))) Берегите себя!
Целлюлита у меня такого проблемного чтобы вроде как и нет, ну при сжимании кожи, при тщательном-притщательном рассматривании на попе я особо никаких...

0
Klubni4ka 13.09.2012
13:44
Если сеточки стали появляться во время беременности, желательно носить спец. компрессионные колготы или чулки для беременных! Еще мазь Троксевазин тоже неплохая, не противопоказана во время беременности!

0
Tatiana-VP 13.09.2012
14:13
У тебя тоже такое началось?
Если сеточки стали появляться во время беременности, желательно носить спец. компрессионные колготы или чулки для беременных! Еще мазь Троксевазин тоже неплохая, не противопоказана во время беременнос...

0
Klubni4ka 13.09.2012
14:18
У тебя тоже такое началось?...
Небольшие сеточки были и до беременности, поэтому периодически мажу ножки мазями (в теч. двух месяцев курс). Во время беременности сеточки стали больше(( Мажусь Троксевазином и купила спец. колготы для беременных.

0
Tatiana-VP 13.09.2012
14:47
Спасибочки - почитала про него в инете - думаю стоит попробывать. А ты на какой неделе?
Небольшие сеточки были и до беременности, поэтому периодически мажу ножки мазями (в теч. двух месяцев курс). Во время беременности сеточки стали больше(( Мажусь Троксевазином и купила спец. колготы...

0
Klubni4ka 13.09.2012
14:53
Спасибочки - почитала про него в инете - думаю стоит попробывать. А ты на какой неделе? ...
Нам почти 36, а вам?

0
Tatiana-VP 13.09.2012
15:19
Вы совсем скоро - Поздравляю! А нам завтра 26 :) Где рожаете?
Нам почти 36, а вам? ...

0
Klubni4ka 13.09.2012
15:20
Вы совсем скоро - Поздравляю! А нам завтра 26 :) Где рожаете?...
Спасибо! Я не из Минска, рожать буду в Барановичах.

0
Tatiana-VP 13.09.2012
15:58
Удачки Вам!!! Легких родов!
Спасибо! Я не из Минска, рожать буду в Барановичах....

0
Klubni4ka 13.09.2012
18:04
Удачки Вам!!! Легких родов!...
Спасибки! И Вам легкой беременности!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?