РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
Tatiana-VP 13.09.2012
11:36

О нет! Целлюлит!

До беременности никогда с ним раньше не сталкивалась - а тут - одно расстройство - мази не помогают(( Может после беременности пройдёт?

Ответы  
3
evg-dashukevich 13.09.2012
11:50
нет, не пройдет

0
Tatiana-VP 13.09.2012
11:53
неужели не поможет массаж и фитнес?
нет, не пройдет ...

0
S_Olja 13.09.2012
12:00
У меня после вторых родов был страшный целлюлит...., до этого, особо не было, я проделала массаж антицеллюлитными баночками (нельзя если варикоз!),и Все! Сейчас на себя нарадоваться не могу,думаю, может это ГВ еще поспособствовало...
0
Tatiana-VP 13.09.2012
12:07
массаж антицеллюлитными баночками - это как?
У меня после вторых родов был страшный целлюлит...., до этого, особо не было, я проделала массаж антицеллюлитными баночками (нельзя если варикоз!),и Все! Сейчас на себя нарадоваться не могу,думаю, мож...

0
Bresta 19.01.2013
14:03
у меня тоже был, но мне обертывание lundenilona очень помогло, я им стала пользоваться сразу как только заметила корочку, теперь ее нет.
0
Vegetarianka 19.01.2013
14:54
Мне помог медовый массаж. Сначала кажется, что больно, а потом втягиваешься
0
Валюшкааа 20.03.2015
06:53
Только спорт может от целлюлита помочь.
0
Lenik-84 20.03.2015
08:37
Пройдет, если бороться! Массаж, кремики !контрастный душ! Спорт!

Я во время беременности делаю скрабы, в основном смешиваю кофе со сметанкой и гель-душем. Массажики легкие делаю сама себе . Вот и нет целлюлита
0
lolik 20.03.2015
09:14
Я как раз-таки после бе пошла на антицеллюлитный массаж и фитнетр
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
kindermama 09.04.2015
15:22
Vegetarianka: Мне помог медовый массаж. Сначала кажется, что больно, а потом втягиваешься ...
а синяки остаються?
0
kindermama 09.04.2015
15:29
надеюсь это самая большая ваша проблема.
0
lenochka1 04.08.2015
12:44
А вот мне как раз спорт не особо помогает. Как показал опыт - лучше всего аппартный массаж. Хочу набифлекси сейчас - очч классный эффект
0
Makarova 04.08.2015
13:54
) 1. Прочитайте в медицинском справочнике что такое целлюдит)
2. Если себя не запустите то дряблость кожи и апельсиновая корка пройдет. Растяжки не проходят, а все что можно хоть немного уменьшить визуально с помощью спорта и увлажнения кожи - проходит.
0
vic 09.01.2016
16:54
Валюшкааа: Только спорт может от целлюлита помочь....
зайдите в интернете на сайты и наберите "фото целлюлита у спортсменок"....и посмотрите....: «апельсиновая корка» есть почти у всех, у одних в большей степени, у других – в меньшей, но на подтянутых ягодицах целлюлит менее заметен.
0
Lyllu 09.01.2016
18:12
То, что мы называем "целлюлитом" является вторичным половым признаком. Как грудь и оволосение по женскому типу. Проявления у одних больше, у других - меньше. Но ОН ЕСТЬ У ВСЕХ! А у самых озабоченных - В ГОЛОВЕ!
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1
japan 15.01.2016
21:59
Lyllu: То, что мы называем "целлюлитом" является вторичным половым признаком. Как грудь и оволосение по женскому типу. Проявления у одних больше, у других - меньше. Но ОН ЕСТЬ У ВСЕХ! А у самых озабоченных... - В ГОЛОВЕ!
....кто помоложе в основном заботятся об одних частях тела, понятно о каких, а кто реально заботится о своем здоровье, тот периодически, 2-3 раза в год курсами по 10 сеансов делает массаж спины (" Позвоночник - ключ к здоровью" Поль БРЭГГ )....конечно общий массаж тела - разумнее всего, но хотя бы спину как минимум....здоровья всем!
0
Lyllu 15.01.2016
22:57
japan: ....кто помоложе в основном заботятся об одних частях тела, понятно о каких, а кто реально заботится о своем здоровье, тот периодически, 2-3 раза в год курсами по 10 сеансов делает массаж спины (...
Точно! Пользы и здоровья будет больше.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
tanya_89 15.01.2016
23:54
вот вечная это проблема...если появился-сам точно не уйдет...и лучше не усугублять, а то потом вообще можно не вывести...ну или очень уж долго это будет((( у меня целлюлит тоже появился и понятия не имею чем его свести( одни физ нагрузки не помагают...вот сейчас мониторю разные сайты и читаю много про обертывания...говорят, помагают...кстати, про банки тоже слышала...говорят, массаж ими хорошо помагает, но боюсь пробовать, так как на ногах есть капилляры лопнувшие...боюсь, чтобы совсем потом с синими ногами не ходить(
так что вы тоже почитайте про обертывания и банки....может подберете себе что-то по душе)

и кстати, да...целлюлит есть у всех...у меня есть подруга, весит она 45 кг...так даже у нее есть целлюлит! когда в шортах летом садится на лавочку, так такие ямы и бугры, что капец...и она вообще не комплексует)
0
Infinity 16.01.2016
00:05
tanya_89: вот вечная это проблема....
зайдите в тему "не могу сдержать слезы" и целлюлит окажется приятным сном. Аж тошно читать сетования людей из-за этих 'проблем' вселенского масштаба.
1
tanya_89 16.01.2016
00:19
Infinity: зайдите в тему "не могу сдержать слезы" и целлюлит окажется приятным сном. Аж тошно читать сетования людей из-за этих 'проблем' вселенского масштаба....

заходила, читала, тоже прослезилась, и даже прокомментировала....
Вас смутило слово "проблема"? я думаю, не стоит так уж предавать этому значения)
0
Infinity 16.01.2016
00:24
tanya_89: заходила, читала, тоже прослезилась, и даже прокомментировала....
Вас смутило слово "проблема"? я думаю, не стоит так уж предавать этому значения)...
Вы может и не считаете проблемой, а некоторые здесь такой такой стон устраивают, что вот их хочется растормашить и показать, что является проблемой.
0
tanya_89 16.01.2016
00:30
Infinity: Вы может и не считаете проблемой, а некоторые здесь такой такой стон устраивают, что вот их хочется растормашить и показать, что является проблемой....

ну да, согласна...) у меня знакомая такая...целлюлит считает прям самой большой проблемой на свете) так что действительно, есть и такие люди(
0
japan 19.01.2016
21:29
tanya_89: вот вечная это "проблема"...если появился-сам точно не уйдет...и лучше не усугублять, а то потом вообще можно не вывести...ну или очень уж долго это будет((( у меня целлюлит тоже появился и понятия не и...
....одни физнагрузки мало помогут, если есть "проблемы".... массаж активизирует все обменые процессы в организме, стимулирует работу и кровеносной и особенно лимфатической систем, все и выводится через них....будет время - напишу в ЛС....
0
Luda 19.01.2016
21:32
japan: ....одни физнагрузки мало помогут, если есть "проблемы".... массаж активизирует все обменые процессы в организме, стимулирует работу и кровеносной и особенно лимфатической систем, все и выводится...
Так напишите не в лс а тут
0
Kalipso 17.06.2016
16:09
У меня была та же проблема.Помог фитнес.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Aqq 30.06.2016
23:20
И у меня чуть целлюлит появился. Не полнота в бёдрах, а именно рельефная такая кожа. Походила потом на обычный антицеллюлитный массаж + обёртывания и прошло :)
0
Асель83 01.10.2016
22:47
Попробовала березовое масло от целлюлита. Через месяц-полтора убедилась, что оно действительно работает. Кожа стала более подтянутой, упругой, целлюлит ушел.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?