РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tatiana-VP 14.09.2012
12:16

Изжога каждый день - это нормально?

Мучает изжога всю первую половину дня - причем уже продолжительное время...

Ответы  
0
Malvina 14.09.2012
12:34
у меня такое было при обострении гастрита.
0
LizaVetta 14.09.2012
12:40
А вы сейчас баременны?

0
Oliya-one 14.09.2012
12:46
Я узнала что такое изжога, когда была беременна. Особенно под конец беременности она меня мучала. А как родила и до сегодняшнего дня ни разу не появлялась

0
alexi1804 14.09.2012
13:00
Если вы беременны, то это нормально, меня тоже всю беременность мучила и днем и ночью, извелась я вся, а как родила, сразу пропала, когда схватки были еще мучила, а как малышь мой родился все, перестала. Попробуйте ренни по пить или боржеми, хороше помогает.
0
Losik1_- 14.09.2012
13:24
Если вы беременны,то говорят,что изжога появляется,когда у малыша растут волосики.У меня не было- мы родились лысыми,а у кого была-все с волосами.Может это и так.
0
lolli 14.09.2012
13:34
Если вы беременны,то говорят,что изжога появляется,когда у малыша растут волосики.У меня не было- мы родились лысыми,а у кого была-все с волосами.Может это и так....
да нет..неправда все это..у меня подруга,когда была беременна изжога дикая была,а девочка родилась лысенькая))
у меня с середины беременности началась изжога..раньше я даже не знала,что это такое,ни разу не было. а под конец кошмар какая изжога была...это был ужас (кстати,мы волосатики с прической родились)). а теперь нормально все
0
Klubni4ka 14.09.2012
13:50
Изжога никак не связана с наличием волос у малыша)) Все объясняется с точки зрения физиологии человека. Увеличившаяся матка давит на все органы и желудку меньше места. Желудочный сок попадает назад в пищевод и вызывает изжогу. И это нормально)) Я спасаюсь минералкой Боржоми, пару глотков и легчает))

0
Tatiana-VP 14.09.2012
14:37
У меня беременность 26 недель - мне тоже говорили что волосики растут, если изжога - ну не на столько же :)))
Если вы беременны,то говорят,что изжога появляется,когда у малыша растут волосики.У меня не было- мы родились лысыми,а у кого была-все с волосами.Может это и так....

0
Tatiana-VP 14.09.2012
14:37
Спасибо за совет!
Изжога никак не связана с наличием волос у малыша)) Все объясняется с точки зрения физиологии человека. Увеличившаяся матка давит на все органы и желудку меньше места. Желудочный сок попадает назад в...

0
LizaVetta 14.09.2012
15:05
У меня беременность 26 недель - мне тоже говорили что волосики растут, если изжога - ну не на столько же :)))...

У меня где-то с этого же времени изжога и началась. И причем такая сильная, что даже по ночам просыпалась от боли - так все горело.
Просто старайтесь или молоко пить (оно нейтрализует эти все кислоты) или можете в аптеке Ренни купить. Его можно беременным принимать. Только так и спасаюсь.

0
Tatiana-VP 14.09.2012
15:21
Спасибо за совет! Но только я слышала, что лучше избегать антацидов (как тот же Рени).
У меня где-то с этого же времени изжога и началась. И причем такая сильная, что даже по ночам просыпалась от боли - так все горело.
Просто старайтесь или молоко пить (оно нейтрализует эти все ки...

0
LizaVetta 14.09.2012
15:36
Спасибо за совет! Но только я слышала, что лучше избегать антацидов (как тот же Рени)....
Ну, это конечно вам решать))) но я всегда на ночь Ренни пью, потому что молоко длительного эффекта не оказывает, и тогда приходиться каждые 2 часа к холодильнику бегать.

А вот еще советы из интернета:
Прежде всего, нужно начать правильно и полезно питаться. Очень хорошо в течение дня небольшими порциями пить молоко. Достаточно эффективны в борьбе с изжогой и различные кисели, а также выжатый сок свежего картофеля. Исследования, проведенные с участием беременных женщин доказали, что преодолеть изжогу помогают также овсяные хлопья, лесные или миндальные орехи, тертая морковь. Имбирь – еще одно великолепное средство от изжоги.

И вот еще:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=48d1f532405d0e49

0
Malvina 14.09.2012
15:49
У меня беременность 26 недель - мне тоже говорили что волосики растут, если изжога - ну не на столько же :)))...
а, ну раз беременны, то это нормально. Я тож мучалась с изжогой во время бер
0
strekoza 24.09.2012
08:23
У меня тоже изжога была!от всего!!!!!Когда в вертикальном положении еще терпимо, а как только спать так прям выворачивало!!!!!!
Поехала рожать как не подумала про это.Сколько схватки были столько изжога мучала прям до тошноты ох и отмучалась!Берите на всякий случай ренни в роддом!!!

0
ViktoriyaS 24.09.2012
09:43
Меня всю беременность мучала изжога...вра говорил, что это норма.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?