РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
makaroshka 05.08.2011
18:51

Эссенциале форте для беременных

Вы слышали, что во время беременности назначают ээсенциале форте при токсикозах, рвоте..и просто с профилактической целью - для "чистки" печени мамы и кормления плаценты???
может кому назначали?
Обожаю своего маленького мужчину!!!
Ответы  
0
Parvizaia 05.08.2011
22:32
назначали,не пила
0
makaroshka 05.08.2011
22:52
назначали,не пила ...
а почему? это раст препарат, фирма-производитель хорошая.. противопоказаний как-таковых нет..
0
Parvizaia 05.08.2011
23:16
а почему? это раст препарат, фирма-производитель хорошая.. противопоказаний как-таковых нет.....
а зачем?токсикоза не было,чувствовала себя прекрасно...смысл себя и масика травить пусть и раст препаратом,который тебе не нужен?
0
suzi 06.08.2011
00:26
у меня был сильный токсикоз и я его пробовала пить некоторое время. мне не помог- наверное стала поздно пить. а вот моей сестре очень помог. она его начала пить сразу при первых признаках токсикоза. я сама фармацевт и могу сказать , что вообще отзывы очень хорошие
Самая счастливая!!!!!
0
_Lina_ 06.08.2011
01:28
Мне назначали, т.к. был неожиданно плохой анализ один связанный с печенью, и там в области печени даже побаливало, причём такого не было никогда до беременности (и к счастью никогда после! =))
Так вот, хофитол (типа растительный безопасный) ни грамма мне не помог, а эссенциале очень даже.
(Но мне не просто так назначали, а после анализов...)
0
makaroshka 06.08.2011
08:17
у меня был сильный токсикоз и я его пробовала пить некоторое время. мне не помог- наверное стала поздно пить. а вот моей сестре очень помог. она его начала пить сразу при первых признаках токсикоза. я...
вы знаете, у меня тож фарм.образование , и вот я начала его пить, правда у меня нет ни токсикоза (и не было) и мой гинеколог мне ничего не назначал...анализы все в норме..мне посоветовал просто другой врач, тк оч.большая нагрузка на печень во вр беременности..но врач оч.хороший, опытный и уважаемый. я вроде сразу согласилась..а потом мне одна так сказать "бабка" сказала, зачем лишний раз себя травить- - и мне как ведро хол воды на голову...сама не знаю, что и делать...
С другой стороны понимаю, что опытный специалист и древняя бабка никак не одинаковыми знаниями обладают..
0
suzi 06.08.2011
12:00
вы знаете, у меня тож фарм.образование , и вот я начала его пить, правда у меня нет ни токсикоза (и не было) и мой гинеколог мне ничего не назначал...анализы все в норме..мне посовет...
я бы пила и не сомневалась. сама я просто напросто про него вообще забыла
Самая счастливая!!!!!
0
makaroshka 06.08.2011
19:13
я бы пила и не сомневалась. сама я просто напросто про него вообще забыла ...
спасибо
0
suzi 07.08.2011
07:24
спасибо ...
удачи вам!
Самая счастливая!!!!!
0
bibimka 07.08.2011
14:44
а зачем пить что-то ,если вас ничего не беспокоит?если печень не беспокоит и биохимия в норме, то не следует что-то принимать.с профилактической целью и мышьякможно принимать .вот например, когда мне на работе сделали прививку от геп В, то у меня начала очень шалить печень. вот тогда я и пила эти препараты. а во время беременности все было хорошо,хоть мне и назнали профилактически,но я не пила.сама врач и понимаю..... знаете, а ногда древние бабули больше знают и могут помочь, чем самые лучшие профессора..
0
makaroshka 07.08.2011
20:34
а зачем пить что-то ,если вас ничего не беспокоит?если печень не беспокоит и биохимия в норме, то не следует что-то принимать.с профилактической целью и мышьякможно принимать .вот напр...
ногда древние бабули больше знают и могут помочь, чем самые лучшие профессора..
с этим категорически не согласна! sorry
0
Yaroslava111 21.06.2015
11:24
Мне тоже во время беременности прописывали эссенциале форте, от которого собственно вообще не было толку. Сначала списывала на особенности организма, но когда и моей сестре не помогло, то извините..
0
ауауау 11.10.2015
13:07
Меня урсосан не разочаровал. С помощью этого лекарства мне удалось избавиться от гепатита. Который кстати я подцепила в больнице.. Как такое произошло ума не приложу.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?