РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 07.08.2011
11:06

Что такое короткая шейка матки и чем это грозит?

Что такое короткая шейка матки ????? и чем это грозит ???
Ответы  
0
Pchelka 07.08.2011
11:21
у меня была короткая шейка,грозило преждевременными родами,но родила в 40недель и три дня.....на каком сроке вам поставили?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
KSIDJI 07.08.2011
11:28
27 неделька.... у меня врач сменился резко...там девушка до 28 лет теперь...вот она мне сразу сказала что короткая шейка....хотя 2 недели назад у моего бывшего врача всё было хорошо и матка в норме... !!! я очень переживаю из-за смены моего врача....там женщина опытная была...а эта бегает с заведующей советуется.... !!! напугала меня....
Из-за чего она бывает ??? и как можно всё в норму вернуть ???
0
Taraka 07.08.2011
11:40
27 неделька.... у меня врач сменился резко...там девушка до 28 лет теперь...вот она мне сразу сказала что короткая шейка....хотя 2 недели назад у моего бывшего врача всё было хорошо и матка в норме......
на ощупь мне моя местная врач(оч хороша, квалифицированная, никаких к ней претензий) сказала, что шейка короткая. Когда положили на сохранение на 25 неделе, сделали узи, сказали, что шейка супер 4 см. Так что если страшно - пусть отправляет на сохранение, а там уже скажут все как есть
мама Таня
0
Pchelka 07.08.2011
11:53
27 неделька.... у меня врач сменился резко...там девушка до 28 лет теперь...вот она мне сразу сказала что короткая шейка....хотя 2 недели назад у моего бывшего врача всё было хорошо и матка в норме......
в норму уже точно никак не вернёшь,я легла в больницу вроде с 31 неделе по 33 лежала на гинипрале,потом выписалась домой и пила таблетки гинипрал,после 37 недели таблетки пить закончила и врач моя говорила после каждого осмотра иди собирай пакеты,скоро едишь рожать так я и ходила до 40недель

это не очень страшно и если сильно беспокоит лучше лечь в больницу

url=http://mamka.ru/][/url]
0
barabylka 07.08.2011
14:55
преждевременными родами....я родила на 30 нед....так что не тягайтесь по пустякам больше лежите и контролируйте шейку пусть узи сделают вам шейки ставят пессарий или шов накладывают
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
ivliya 07.08.2011
16:00
У меня была короткая шейка, положили на сохранение в 30 недель - лежала неделю, как была короткая - так и осталась (была вроде 4,2см). Родила в срок (еще и помогали). Ложитесь на сохранение, отдохните недельку от дом.забот. Я там все курсы молодой мамы мамы прошла, сделала третье УЗИ, познакомилась с хорошими девченками в палате, много узнала нового и о родах и о новорожденных, мужу каждый день много-премного информации выдывала про детей , короче мне понравилось.
0
NataliiArsenii 07.08.2011
16:58
Я забеременела когда первому было 10 месяцев.На 22-23 недели на узи сказали что шейка короткая.Хотя с первым была нормальная.На 25 недели поставили пессарий.Родила в срок ,стимулировали,т.к еще не собирался вылазить,а перехаживать я не хотела.А так грозит преждевременными родами.

0
natallii 07.08.2011
17:50
Лежала в больнице с тонусом на сохранении, там врач сказала, что шейка моя не нравиться и короткая (вторая беременность), мол, идите, советуйтесь со своим врачом и зашивайте шейку. Мой гинеколог, сказал, что все у меня отлично. Два врача и разные мнения. Итог - родила в срок.
0
nika_ru 07.08.2011
22:39
У меня была ситуация один в один с вашей. У моей врачихи все было супер, она ушла на курсы, и молодая врач в очередной плановый визит решила посмотреть меня на кресле, сказала короткая шайка да и еще открытие 1 см, давай звонить заведующий, советоваться, но той не было. (а вы случайно не в 23 поликлинике наблюдаетесь?) . Сказала что вот вот рожу. Было гдето 30 недель. Я в слезах, боясь даже двигаться ( вдруг рожу) в 6 больницу поехала. Там меня знакомый врач посмотрел, сводил на узи, и сказал что такую бы замечательную и длинную шайку всем. Так что вот так. А эта красотка так меня в поликлинике посмотрела на кресле, что были кровяные выделения. Все хорошо конечно закончилось, но как я два дня наволновалась не передать, а в пузике же малыш, а он все чувствует. Так что нужно конечно чтобы не беспокоиться и не додумывать посмотреться у др.врача, пусть даст направление, сходите в больницу. Здоровья вам.

0
lino4ka 07.08.2011
22:46
поинтересуйтесь про кольцо,врач поймет.....да и не переживайте!!!ВАМ НЕЛЬЗЯ!!!!!Отдыхайте побольше
0
KSIDJI 08.08.2011
22:13
У меня была ситуация один в один с вашей. У моей врачихи все было супер, она ушла на курсы, и молодая врач в очередной плановый визит решила посмотреть меня на кресле, сказала короткая шайка да и еще...

оЙ ДЕВЧОНКИ!!!! ТОЧ В ТОЧ ситуация получилась!!!! до 26 недель меня одна врач вела...в возрасте женщина ..всё объясняла...аккуратно на кресле смотрела...!!! и тут мне медсестра даёт талон к др врачу..типа они в отпуск уходят...ну я без задней мысли пришла на приём к др врачу....там молодая и неопытная девушка...до 28 лет....но с очень умным видом!!! и медсестра старая дура!!!! я только на приёме узнала что теперь меня эта молодая вести будет..типа эт теперь её участок!!!! короче она меня на 27 неделе на кресло загнала....капалась там своими руками так что раздражение уже 4 дня....с большими глазами начинает бегать...У ВАС КОРОТКАЯ ШЕЙКА МАТКИ!!!! я начинаю задавать кучу вопросов....и ответа ноль....только НАДО ЛЕЧИТЬ,,,ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! и дальше что то пишит....
я опешила...неделю назад всё отлично было !!!!! та побежала за заведующей...привела её и потом уже она у меня покапалась ...ей явно было некогда!!! и произносит... ОЙ ДА НЕТ НЕ ЛОЖИ ЕЁ ПОКА НЕДЕЛЬКУ В БОЛЬНИЦУ!!! ВЫПИШИ ЧТО_НИБУДЬ!!! ТУТ НЕ СТРАШно!!!!
Эт меня уже в больницу эта молодая дура хотела отправить....!!! выписала лекарства и всё ...никаких объяснений....
я 2 дня очень переживала....начиталась в интернете!!! и в воскресенье поехала в платную клинику на обследование!!! там УЗИ показала что всё отлично!!! и с маткой и с ребёночком!!! и на кресле осмотрели!!!! всё отлично!!!! у меня камень с души!!!! буду просить вернуть моего врача... !!!!!!!!!!!! в 8 поликленике на Уручье!!!
0
nika_ru 08.08.2011
22:50
Ооооооо, я гляжу некоторые врачи как под копирку работают. И замечательно, что все хорошо. Здоровья вам и вашему карапузику в пузике. :)

0
KSIDJI 08.08.2011
23:25
Ооооооо, я гляжу некоторые врачи как под копирку работают. И замечательно, что все хорошо. Здоровья вам и вашему карапузику в пузике. :)...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ КРЕПЫШАМИ РАСТИ :))) !!!!! и тоже желаю больше этих тупых врачей не встречать!!!!!!!!!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?