РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 16.08.2011
23:50

Валериана при беременности !! - это вредно ???

28 недель!!! в пузике сынулька может и сутки толкаться!!! а может день спатки..а когда мама спать ложиться..то сынулька начинает активную деятельность!!! мне все советовали и врачи тоже пить перед сном валериану!!! а каждый день - это может вредно ??? но через минут 15 малышь успокаевается!!!
Ответы  
0
varvara777 17.08.2011
08:04
Нервничать вредно, это да. А валериану врачи назначают во время беременности периодически. Но я бы сходила на УЗИ. Очень сильная активность плода может показывать на некоторые проблемки, которые (для Вашего же спокойствия) надо бы исключить. У подруги, на последних недельках правда, очень уж активничал детуль. Оказалось, пуповина обмоталась вокруг ручки, если бы не заметили это, в родах были бы проблемы, а так отправили на КС и всё нормуль. Причем всю беременность проблем никаких не было и протекала она идеально. Здоровья Вам и малышу
0
leli 17.08.2011
10:29
Валериану можно (насчет каждый день только у врача надо спросить). Но во время беременности можно пить ее только в таблетках (не капли!)
0
sok 17.08.2011
10:47
Нервничать вредно, это да. А валериану врачи назначают во время беременности периодически. Но я бы сходила на УЗИ. Очень сильная активность плода может показывать на некоторые проблемки, которые (для...

согласна полностью
0
saz 17.08.2011
11:36
днем не толкается, потому что вы ходите и его качаете - он спит, а ночью вы качать перестаете - он просыпается и начинает играть. у меня так же все было. но валериану я пила почти всю беременность, но только прессованную из натур. сырья. вы же по 1 таб. в день употребляйте, а не по пачке. здоровья вам и вашему малышу!
0
bibimka 17.08.2011
12:40
еще можно пустырник,но тоже в таблетках
0
Татьяновна 26.12.2012
13:56
можно!ещё можно новопасит таблетированный и персен

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?