РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 23.08.2011
09:32

Приболела! Чем можно лечиться?

28 неделек.... прибалела....немного носик закладывает и горлышко пытается першить и закладывает!! а чем можно лечиться ??? носик наночь закапывала детским називином до года... а часто его нельзя....
а малинку можно пить ??
Ответы  
0
bib 23.08.2011
10:05
Малину можно. Есть гомеопатические препарат оксоллококцинум (может пару букв перепутала, сложное название, но в аптеках знают) хорошо помагает можно беременным и детям с рождения. Я во время беременности принимала, т.к. моя беременность пришлась на зимнее время беременным, то частенько. Симптомы простуды снимаются на следующий день после приема.
ТАНЯ
0
IRENA 23.08.2011
12:59
Мне помогал ИНСТИ.Врач говорила,что только его можно.Малинку тоже хорошо.Носик можно закапать Пиносолом.Он с ростительными маслами хорошо помогат.
Мужчина должен в жизни сделать три вещи: Посадить дерево,построить дом и выростить сына,а женщина одну - найти такого мужчину!!!Я уже нашла!!!!
0
alena060208 23.08.2011
14:11
Побольше чая, можно с малиной, на горлышко - компрессики, если есть небулайзер можно поделать ингаляции с физраствором, а для носа - салин или хумар. Сама так лечилась, тоже всю зиму и весну простуду подхватывала (сейчас на 37 неделе).
0
Arma 23.08.2011
14:27
Лекарство ИНСТИ(оно с разными вкусами).Пила его и во время беременности и когда грудью кормила.Там только травы в составе.А больше в аптеках для беременных или кормящих ничего нет.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
KSIDJI 23.08.2011
14:39
Лекарство ИНСТИ(оно с разными вкусами).Пила его и во время беременности и когда грудью кормила.Там только травы в составе.А больше в аптеках для беременных или кормящих ничего нет....

Инсти и до беременности сама пила!! очень классный.... а попробую и сейчас выпить!!!
0
Yushka 23.08.2011
14:51
Инсти и до беременности сама пила!! очень классный.... а попробую и сейчас выпить!!! ...

Про горло - посмотрите ЛЮГОЛЬ. Только не спрей, а раствор. Когда болело горло - 2 вечера на ноч смазывала им горло и все прошло))) Хотя у меня всегда горло переходило в насморк и все последующее...
Мне НЕ прописывали, так что почитайте про переносимость...

0
Arma 23.08.2011
21:59
Инсти и до беременности сама пила!! очень классный.... а попробую и сейчас выпить!!! ...
Береги себя и больше не болей.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
KSIDJI 23.08.2011
22:42
Береги себя и больше не болей....
спасибо!!! кстати молоко с маслом горячее очень помогает!!!!
0
NataliSmile 26.08.2011
00:40
Всем рекомендую познакомиться с компанией NSP! правда у врачей тогда работы не будет :)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?