РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Walentina 06.09.2011
12:37

снова начался токсикоз

Что со мной происходит, не знаю. У меня 28-29 неделек, лежала во 2-м роддоме на сохранении.
У меня появилось ощущение, что токсикоз начался второй раз, опять тошнит по утрам и отвращение от еды, что ни скушаю изжога...
Первый токсикоз в начале беременности закончился где-то в 13-14 неделек и снова мучения....
У кого-нить такое было?
Чудо свершилось...
Ответы  
0
HappyMAM 06.09.2011
12:44
У меня небыло, но я знаю, что токсикоз в первой половине бере-ти- нормальное явление, что нельзя сказать о второй. Сходите к своему врачу. И ещё, от тошноты хорошо помогает зелёный чай с имбирём. Будьте здоровы вы и ваш малыш"!!!!!Всё наладиться!
0
Walentina 06.09.2011
13:00
У меня небыло, но я знаю, что токсикоз в первой половине бере-ти- нормальное явление, что нельзя сказать о второй. Сходите к своему врачу. И ещё, от тошноты хорошо помогает зелёный чай с имбирём. Будь...

спасибо большое, вот в ПН получаю больничный и проконсультируюсь.... А еще сначала на узи говорили, что девочку ждем, а вот в больнице делали в 28 недель, вроде как мальчик :))) Поэтому пол нашего малыша все еще интрига:)
Чудо свершилось...
0
lun99 06.09.2011
13:07
спасибо большое, вот в ПН получаю больничный и проконсультируюсь.... А еще сначала на узи говорили, что девочку ждем, а вот в больнице делали в 28 недель, вроде как мальчик :))) Поэтому пол наше...
У меня сейчас 2я беременность,жду девочку,30 недель,по утрам ,особенно на 3апахи тож поташнивает,а и3жога-это от того,как в народе говорят:"Волосики у ребенка ростут!" Я помню на сына и3жога страшная была,дажеот воды,так родился весь волосатенький,как котенок а сейчас как то полегче с и3жогой,только от жирного
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
katik010489 06.09.2011
13:23
У меня токсикоз все 9 месяцев был))) Как начался на 8 неделе, так каждый день, даже в день родов рвало(((( Как вспомню... и ничего кстати не помогало.
0
mickevicholya 06.09.2011
14:32
врачу скажите обязательно- это может быть предвестник гестоза.
0
Walentina 06.09.2011
17:06
врачу скажите обязательно- это может быть предвестник гестоза....

спасибо, обязательно скажу, до явки не много осталось, заодно сдам анализы...
Чудо свершилось...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?